Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Просьба всем ознакомиться!


Просьба всем ознакомиться!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Значит так.
Количество зарегистрированных рекламных ботов у нас превысило всякие разумные пределы, поэтому я начинаю чистку, т.е. удаление фальшивых пользователей.
Удалять буду автоматикой, разумеется ники проглядывать буду. В первую очередь уберу пользователей, у которых 0 сообщений.
Предупреждаю всех: если что-то сбоит, и вы не обнаружите себя в числе пользователей форума - немедленно сообщайте мне в личку (хотя, по идее, такого произойти не должно).

Люди, зарегистрированные на форуме и просто читающие его, обращаюсь к вам! Черкните по одному сабжу (можно в этой теме), чтобы не пришлось перерегистрироваться!

И последнее. Всё это делается безо всякого злого умысла и имеет своей целью разгрузить базу данных форума. Претензии и упрёки в происках администраторами не принимаются.
Чистка начнётся  1 февраля
Вопросы (если имеются) задавайте в этой теме.
Спасибо!

0

2

Добавлю от себя, поскольку одному админу всё равно с этими чёртовыми ботами не сладить.
Если вас случайно удалили, смело регистрируйтесь под своим же ником - этот этап пройдёт безболезненно. Потом пишите мне или Coffee в личку, вам востановят счётчик постов (ну и другие настройки, если будет нужно).

0

3

Ознакомился и отписался.

0

4

так точно:) Я еще помниЦЦа как-то задумался, перегонит ли количество пользователей количество постов на этом форуме;)

0

5

спасибо, ознакомились.

0

6

сабж

0

7

Люди, зарегистрированные на форуме и просто читающие его, обращаюсь к вам!

2 Рысь & violina: речь о тех, у кого количество сообщений - 0 (ноль) :)

0

8

уже и без повода нельзя пописать....вечно какой то ценз...

0

9

Процесс идёт! "Убила" полтыщи пользователей. Можно сказать, что всё обошлось благополучно. Массовая зачистка закончена.  Работа продолжается, но больше массовых удалений не предвидится.
Всё обошлось или мне это только кажется?

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Просьба всем ознакомиться!