Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » Посоветуйте и расскажите пожалуйста!


Посоветуйте и расскажите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте,я саксофонист из Минска.Учучь я в Республиканском музыкальном колледже при БелГАМ.У нас всего двенадцать  классов.Я сейчас в одиннадцатом.Это значит,что черз год мне поступать.И я хочу к Вам.
Я учусь на классическом отделении,но к Вам хочу поступить на эстраду.Я сам сейчас занимаюсь джазовой гармонией и джазовой мпровизацией по таким учебникам,как "Гармония в джазе" Ю.Чугунова и "Школа джазовой игры на саксофоне" А.Осейчука,поигрываю этюды Л.Нихауза.Учавствовал в различных джазовых концертах,джемах,фестивалях.Хотя вплотную импровизацией начал заниматься около года назад.Играю в школьном комбо(мы сами его создали.это первый джазовый коллектив в нашей школе.все его участники,кроме меня,скорее всего будут классичечкими музыкантами,но я считаю,что классический репертуар для саксофона не на столько велик,чтобы посвещать ему всю жизнь).
Изначально о Вас я узнал из интернета,но потом встретил тут в Минске,на одном из фестивалей Вашего бывшего ученика,(контрабасиста - Алика Осипенко)который учится сейчас здесь,в Минске.
Так вот,это я все к чему:вообще я пишу для того,чтобы узнать когда можно приехать к Вам прослушаться.Я хочу прослушаться в этом году,чтобы узнать,что мне нужно подтянуть за год.Ведь поступать я буду только в следующем году.Вот.
Жду ответов.Заранее спасибо!!! :)

0

2

Я к сожалению не имею отношения к джазовому отделению..но по своему опыту знаю(сама приехала издалека), что чем раньше приедешь - тем лучче...
Естессно желательно не беспокоить товарищей преподов во время сессии - они слишком злые в это время года :)
а вообще я думаю, что наши сотрудники с форума отркликнутся с контактами преподавателей к которым модно обратиться.
Удачи на поступлении )))

0

3

модно...это в смысле можно...АчИпятка...хотя модно тоже подойдет :)

0

4

Спасибо!
Я ж почему и обращаюсь:я вначале думал летом приехать(ну или ближе к лету),а потом подумал,что там экзамены,все учителя на нервах, у них свои головные боли,а тут я появлюсь.Никто конечно же меня слушать внимательно не будет.И я решил,что это не дело.Нужно налаживать контакты и "чем раньше-тем лучше" :)
З.Ы. МОДНАЯ ОПЕЧАТКА B)

0

5

Для начала лучше созвониться. У меня в своё время, по крайней мере, так было. В Ростове, слава Богу, есть хорошие Педагоги, Учителя и Преподаватели. Так что надо бы узнать телефон, e-mail, или хотя бы фамилию препода, к которому поступать хочешь.

0

6

GaRRiK, ну вот прямо завтра не обещаю :), но на неделе обязательно выясню что да как.

З.Ы. На сайте для саксофониста не густо, но если интересно, посмотри приёмные требования.

0

7

Proximus2005,спасибо за совет!Я вот и думал:"Может лучше позвонить?.."
А разве Педагогов несколько???Я на сайте видел только одного по классу саксофона на эстрадном отделении...Если есть другие Вы не могли бы подсказать где можно найти о них какую-либо информацию?

Jazz,спасибо!Буду ждать!

З.Ы.Приемные требования  я уже давно скачал.Теперь готовлюсь потиху :umnik:
:D

0

8

Здравствуйте,JAZZ! :)
Не хочу показаться нозойливым :sorry: (просто хочу напомнить,что меня этот вопрос все ещё волнует) :Меня интересует как там развиваются события,то есть мне интересно чего ждать,к чему готовиться и на что расщитывать. :mellow:

0

9

GaRRiK, извини, с делами закрутился :(
Постараюсь выяснить по-скорее

0

10

Понял,Спасибо! :)
Я просто подумал,что вдруг про меня забыли :cray: 
И решил напомнить :D Жду...

Отредактировано GaRRiK (2006-01-27 00:37:56)

0

11

:sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:
   ...это снова я...
         ...просто скоро уже месяц пройдет...
               ...так глядишь и экзамены начнутся...
Это я все по тому же поводу.
Мне так неловко.
Просто, может, если трудно там чего узнать,то Вы бы мне хоть телефончик какой скинули.                       
Я бы все сам посторался узнать...
:sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:  :(  :sorry:

0

12

GaRRiK
Это и в правду оказалось непросто  :comando:
Ну кто ж знал, что консовский саксофонист - личность глубоко законспирированная  :afr:
Но вот дали мне телефон чела, который знает, как связаться с тов. Штырлицем :)
Так что потерпи ещё чуть-чуть!!! Как узнаю, сразу кину на ПМ )[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--]

0

13

GaRRiK, смотри в ПМ :)

0

14

:D  :D  :D ОГРОМНОЕ СПАСИБО :D  :D  :D
БУДУ ЗВОНИТЬ
ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,ТО МОЖЕТ СКОРО К ВАМ ПРИЕДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

0

15

GaRRiK, приезжай, будем рады тебе

З.Ы. А у нас совсем неплохо :)

0

16

С большим удовольствием приеду :D
Только,думаю,что получится не раньше,чем в апреле.Но то что приеду это точно!!!
Не могу пока дозвониться:с кодом какие-то проблемы.Но уж с этим я сам разберусь)))

P.S.Конечно неплохо,это же РОСТОВ!

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » Посоветуйте и расскажите пожалуйста!