Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » О музыке вообще » Про разную классную музыку


Про разную классную музыку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кстати, а кто-нибудь слышал "Мельницу"? У кого ни спрошу, никто не слышал...
По-моему классная музыка!!! Ирландия, кельты... Кто заинтересуется - попозже выложу ссылки.

Кто всё-таки слышал (если такой человек найдётся), мне интересно ваше мнение!!!

0

2

Ну конечно слышали... и слушаем... и любим:) У меня где-то даже был ЖЖ Хелависы... Вот и он:) http://ylgur.livejournal.com/

П.С. Только не зацикливаться - куча всего интересного помимо Мельницы есть! ;)

P.P.S. Странно, что вот все это обсуждается в теме про ПОП-музыку.... :nea:

Отредактировано zeppelin (2007-01-20 13:22:43)

0

3

P.P.S. Странно, что вот все это обсуждается в теме про ПОП-музыку.... :nea:

Согласен. Я просто решил, что после обсуждения русского рока, упоминания Шонберга, Мессиана, моё скромное упоминание Мельницы будет не сильно выделяющимся из ряда постов... (как загнул-то, а?  :D  Аж самому тошно стало..  :P  )
И вообще, раз пошла такая пьянка, может стоит тему немножечко переименовать?... (камешек в огород модеров, да не забанят меня... :unsure: )

0

4

И вообще, раз пошла такая пьянка, может стоит тему немножечко переименовать?... (камешек в огород модеров, да не забанят меня...  )

А в часности, раз уж пошло такое дело, может тебе стоит новую тему открыть? (камешек в огород юзеров, увлекающихся оффтопом?  ;) )

ЗЫ: могу и разделить. если надо.

0

5

Согласен. Я просто решил, что после обсуждения русского рока, упоминания Шонберга, Мессиана,...

А также Димы Билайна, группы "чай вдвоем" и Бориса Моисеева;)

2 Coffee : Да, прошу. Лучше разделить;)

Вот еще: Есть форум "О хорошей и интересной музыке".... Лучше, конечно ,чем попса... но все таки давайте разделим:) А в том форуме почитайте мой последний пост - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ! Особенно тем, кому нравится Мельница;)

Отредактировано zeppelin (2007-01-22 01:24:25)

0

6

Вот интересно стало... если я сообщу, что от Westlife тихо млею в меня сразу камни полетят или просто не заметят? ... ;)

0

7

Все нормально. Мне Backstreet Boys когда-то нравились, хотя я и не девушка. Впрочем, это было давно. А что хорошего спели Westlife (конкретные песни)?

(Blur - Song 2. Правильная злобная песня. Люблю.)

Отредактировано Джованни Унопетра (2007-01-22 23:54:28)

0

8

Все нормально. Мне Backstreet Boys когда-то нравились, хотя я и не девушка. Впрочем, это было давно. А что хорошего спели Westlife (конкретные песни)?

Uptown Girl, Mandy, Disco Inferno... Вообще любой их Best - правильный best  :)  У них ещё куча перепевок... Даже Синатру перепевали и нормально получилось...

0

9

Мне Backstreet Boys когда-то нравились

А я то думал, чего это из него маккартни так и прет....

Blur - Song 2. Правильная злобная песня. Люблю.)

Ууууууууу.................без комментариев:)

зы:даешь pantera в массы.....

0

10

А я то думал, чего это из него маккартни так и прет... - Маккартни прет не из меня, а из Маккартни. Из меня, если уж на то пошло, прет коктейль из Уствольской, Шьяррино, Тарнополського, Денисова, Лахенманна и нескольких сотен других композиторов. Исчерпывающий перечень слишком объемен, чтобы уместиться на полях этой книги.

Ууууууууу.................без комментариев - А почему?

даешь pantera в массы... - если это лозунг, а не голословная болтовня, то и дай, выложи на файлообменники чего-нибудь (только не на рапидшару), послушаем.

Отредактировано Джованни Унопетра (2007-02-01 00:07:33)

0

11

зы:даешь pantera в массы.....

I`m Broken!!!  :drinks:

А еще люблю Кавалере...  Что-то есть в нем такое...

0

12

Princess & Heroes

http://www.realmusic.ru/princessandheroes

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » О музыке вообще » Про разную классную музыку