Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 241 страница 270 из 284

241

Здарова! Будем знак.!!! На чем играете. (Не писать "На нервах") :D

Я смотрю, не проходят уже такие ответы...  :D  Жаль. Большинство играет именно на нервах. Причём виртуозно! :D

   Главное не делать игру на нервах основной специальностью ;)
   Можно,так сказать,совершенствоваться и в игре на других инструментах! :yes:

0

242

Главное не делать игру на нервах основной специальностью wink.gif

Ну, не знаю... По-моему, игра на нервах в качестве основной специальности имеет право на жизнь. Многие из наших преподов ничего больше и не умеют... ;)

0

243

И студенты тоже (на нервах преподов)  :D

0

244

Главное не делать игру на нервах основной специальностью wink.gif

Ну, не знаю... По-моему, игра на нервах в качестве основной специальности имеет право на жизнь. Многие из наших преподов ничего больше и не умеют... ;)

  Это им чести не делает :no:
Тогда нужно сменить вывеску на консе,скажем..."Психиатрическая клиника им.С.В.Рахманинова" :fool:

0

245

Мне кажется, что у нас и так психушка. Только люди в ней очень добрые и играть на разных инструментах умеют, даже :yahoo:

0

246

Я в трансе, господа. Оказывается, НЕжанчику 8 лет.  :car:   Кто тебе разрешил дружить с такой развратной особой, как я?   :nono: :D  :D  :P  А то она тебя научит...   :D

0

247

Что естественно, Ann'чик  :P , то небезобразно...  :P

0

248

Здрасьте! :)  Позвольте представиться - N-Crystal.

NICK многозначный, эволюционно-модифицированный => расшифровка затруднительна, требует резинового эфирного времени...  :unsure:

Вот так и живу, познаю, добиваюсь пробиваясь! :P

0

249

Дарофф, N-Crystal!!! :D
Рады приветствовать однозначно неоднозначных (то есть определённо многозначных) эволюционно-модифицированных людей на нашем определённо позитивном неформальном форуме!!! Добивайтесь, пробиваясь, и добьётесь!  :D
(фух, выговорился... :P )

:drinks:

Отредактировано Alex (2007-10-19 16:44:56)

0

250

многозначный, эволюционно-модифицированный

Сааааалют, многозначным  :beach:  :drinks:

на нашем определённо позитивном неформальном форуме!!!

Ну аще....  :blink:  :drinks:
Слухай, Аleх, а давай мы тебя сделаем "сфинксом" нашего форума  :blink: Не, а чё.... у тя... это... фэйс на аватаре подходящее  :D 

0

251

Здрасьте...  :D  Угадайте, кто я...  :D Мы с НЕжаннкой разъехались!!! Вот кто я!!!   ;)  :D

0

252

Ну, слава тебе, Господи!!!  :girl: Свершилось чудо! Друг спас друга!!!  :drinks:  :)

0

253

А то...!  B) Своих уважаем!  :drinks: Да и неудобно как-то из этих "глазок"  :P выпячиваться (и людей пугать к тому же...  :wacko:;)

Вобщем, не боись, народ! Я пью до дна за тех, кто в море  :yahoo:

Отредактировано Друг (2007-10-21 22:13:53)

0

254

Приветствуем вновь прибывших! :clap:

Пейте-пейте,главное не до поросячьего визга! :D

0

255

Сэнькью!  :drinks: Вообще-то я не увлекаюсь... так... что-то напелось (не напилось...  :D )

0

256

Была бы я Фрейдом, проанализировала бы всем их словесные изыскания да рассказала бы их психосексуальные характеристики, комплексы да нереализованные фантазии. Но поскольку я не Фрейд, выпендриваться не буду  :)    Здоров, Друг, бум знакомы  B)

PS: и N-Crystal  :)

Отредактировано Ann (2007-10-22 15:54:55)

0

257

Была бы я Фрейдом, проанализировала бы всем их словесные изыскания да рассказала бы их психосексуальные характеристики, комплексы да нереализованные фантазии.

Привет, Ann!  :drinks:
Под словом "их" ты кого подразумеваешь? :D

Отредактировано Друг (2007-10-22 19:38:55)

0

258

Под словом "их" ты кого подразумеваешь? :D

Да всех и вся, себя в первую очередь  B) Нет, серьёзно, старикан Фрейд поставил бы мне диагноз ....
Друг, я - наиочаровательнейшее скромное существо с заточенными когтями и зубами  :angrrry: :girl_devil:  А теперь ты о себе расскажи! :D

0

259

Я, судя по всему, бывший зэк, облагороженный в результате активно-регулярной интеллектуальной деятельности.  :ph34r:
Но это только предположения. А так, не знаю, кто я  :nea: Да и хорошо: "меньше знаешь, лучше спишь"  :D

0

260

Ага,один тест по про психов у нас уже есть,осталось только добавить аналогичный по Фрейду :D
Люди!Всем respect! :drinks:

0

261

Слухай, Аleх, а давай мы тебя сделаем "сфинксом" нашего форума  :blink: Не, а чё.... у тя... это... фэйс на аватаре подходящее  :D

Сфинксом? Лучше тогда цербером... ;)
А в принципе я даже согласен! :D

umbrella, тест по Фрейду будем искать! ;)

0

262

Слухай, Аleх, а давай мы тебя сделаем "сфинксом" нашего форума  :blink: Не, а чё.... у тя... это... фэйс на аватаре подходящее  :D

Сфинксом? Лучше тогда цербером... ;)
А в принципе я даже согласен! :D

umbrella, тест по Фрейду будем искать! ;)

Мне кажется,что сфинкс-это что-то невозмутимое,а Alex всё ж живой человек ;)
Хотя Фрейд покажет :yahoo:

0

263

Alex всё ж живой человек ;)

Даааа? А я думала Аleх - кот... приятной наружности... :unsure:  :)

Хотя Фрейд покажет

А может не надо Фрейда? Уже и без него всем хорошо...  :D

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-10-29 08:01:26)

0

264

Так. Скажу так, чтобы никому не было обидно - я очеловеченный невозмутимый чёрный кот с белой манишкой! :D  :D  А вот про приятную наружность - вам судить! :rolleyes:  :P

НЕжанна, как же ты можешь жить без Фрейда??? КАК????? Кому же хорошо без Фрейда? Неужели кому-то хорошо??? Ужас! :D  :D  :D  :P  :P  :P  :D  :D  :D

Отредактировано Alex (2007-10-31 14:13:44)

0

265

НЕжанна, как же ты можешь жить без Фрейда??? КАК????? Кому же хорошо без Фрейда? Неужели кому-то хорошо??? Ужас! :D  :D  :D  :P  :P  :P  :D  :D  :D

Мда... Видимо я уже "сфинкс": мне хорошо всегда - и с Фрейдом, и без Фрейда, и т.д.  :P   :D

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-10-31 15:43:26)

0

266

НЕжанночка просто ещё в том возрасте,когда всегда всё хорошо. :rolleyes: И с Фрейдом,и без... :D

0

267

Люди! Я все понял! Мы (форумчане) стоим на пороге открытия нового учения мирового масштаба: ДЗЭН-ФРЕЙДИЗМ называется  :D  :D  :D
Причем мы все основатели, какое-то групповое основание у нас получается  :D  :D  :D

0

268

Простите меня за напоминание страшных страниц нашей жизни, но сюда бы "всеми любимую" Лосеву!... Она бы тут нам всем рассказала и про Фрейда, и про дзен-фрейдизм, и про сайенс, и ещё много про что........
Вот тогда бы и повеселились!!!  :P

0

269

Вот уж кого сюда не надо!У меня только от одного упоминания этого имени настроение портится :wacko:

0

270

"Философствовать - это значит учиться умирать" - сказал Мишель Монтень  :P Л-ву не обижать!  :P  :)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!