Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Привет всем! :)
Коли открываемся, то позвольте представиться: Coffee, хотя всё обо мне можно прочесть слева от этого сабжа :P
Я буду заниматься администрированием этого форума (на пару с... хотя он сам представится). Могу много чего сделать хорошего (например, раздел новый создать), а могу и наоборот (забанить кого-нибудь). На форуме буду появляться регулярно до противности. Пообщаться со мной лично по делу можно через PM. Но вопросы и пожелания по работе форумов лучше оставлять в соответствующих темах.

0

2

Рысь!
Обладаю назойливой способностью больно кусаться и царапаться!
Однако, излучаю тепло и ласку, если меня приручить)))
Учусь в консе на 1 курсе. Вся остальная инфа - по мере поступления вопросов в мой адрес :)

0

3

Аватар, я полагаю, с твоего фото? :)

0

4

Да..это мой правый глаз))

0

5

Симпатичный  ^_^

0

6

Привет!!! Или здравствуйте! Я, честно говоря, не совсем еще оценила обстановку, потэтому не знаю, как будет лучше начать. Просмотрев несколько ответов по теме и уловив в них все же некую долю официоза, начну  в том же духе - пафосно и серьезно: я учусь...фу!какое нехорошее слово:):) и в то же время смешное:):):) учусь там же, где и все! Я хорошая и добрая, когда не стервлю, и если вы столкнетесь со мной на лестнице именно в эти редкие мгновения, то, скорее всего, подумаете: какая милая девочка! Но вероятнось этого настолько мала, что... что... в общем сами, все поймете, если не дай бог наступите мне на ногу, или попробуете без очереди купить в буфете салатик:):):)

0

7

Forget-me-not
И тебе, привет!
Мы не пафосные и не серьёзные, просто пытаемся сделать хороший форум и стараемся изо всех сил :)
Приходи почаще и друзьям ссылочку кинь!

0

8

Суров, но справедлив
К себе чересчур критичен, оттого к окружающим излишне требователен
Вижу форум местом именно неформального общения. Так что если кто заподозрит где какой официоз, сигнальте мне B)
Ко всему, вся техническая часть работы форума тоже в моих руках, если будет что не так работать или есть предложения - пишите мне

0

9

:D Привет всем!!! Рад, что теперь есть такой форум!!! Что касается меня, то я лысый и толстый, вот зато оччень весёлый, а пить много вредно!!! :drinks:

0

10

8904344 - оригинальный ник. Или это номер телефона? :)

Добро пожаловать!

0

11

8904344 - оригинальный ник. Или это номер телефона?

Таже мысль :drinks:

0

12

Немного о себе. 3 курс РГУПС, АТС. Окончил ДМШ №6 по кл. виолончель, тогда и приобрёл зв. лауреата областных и зональных конкурсов. Выбрал "науку" из-за малых финансовых перспектив в музыке. Государство у нас такое, что люди выбирают профессию исходя из финансовых предпочтений, а не ориентируясь на то, куда душа лежит. Ныне - действующий выступающий музыкант. ВСЁ!

0

13

8904344 - оригинальный ник. Или это номер телефона? :)

Добро пожаловать!
Это я такой дуралей вместо имени поставил начало номера телефона, на самом деле я композитор (переригистрироваться что-ли

8904344 - оригинальный ник. Или это номер телефона? :)

Добро пожаловать!
Это я такой дуралей вместо имени поставил начало номера телефона, на самом деле я композитор (переригистрироваться что-ли :D

0

14

8904344
А почему ты сейчас то гость, то гость-8904344?

0

15

8904344
А почему ты сейчас то гость, то гость-8904344?

У него - творческий поиск

0

16

У него - творческий поиск

Или с ориентацией не определится :)

0

17

Здравствуйте уважаемые. Если вы ещё не догадались - меня зовут User. Студент факультета великих и могучих, самых прекрасных и замечательных русских народных инструментов. Заходите на мой сайт.

ЗЫ А народники здесь ещё есть?

0

18

Привет всем! Я хоть и не учусь в консе,зато закончила РУИ и благополучно учусь в СПГУКИ,спец. аккордеон,хотелось бы найти "своих" консерваторцев".
Есть такой вопрос,где в нете можно найти информацию об оркестрах народных инструментов,нужно очень,буду диплом писать однако. :yahoo:

0

19

Как только и, о, господи, куда! меня не зовут.... Здесь я Kmillen. В консе не учусь, но планирую....вторым высшим......хотя и не знаю, чему там могут научить!! И можно ли музыке научиться, мне кажется это от бога, хотя я и не верующий..... Флудить буду много!

0

20

в отсутствие Бога тоже можно только верить :)

0

21

отсутствие Бога тоже можно только верить

Я б сказал, да боюсь быть покусанным:)

0

22

А я тоже чочу познакомиться   - я маленький музыкантик, можно просто музка......................................... :P

0

23

Diablo-Cello, а на новом аватаре - это ты?

0

24

Да.... было бы глупо размещать чужую фотку))

0

25

Огромная просьба. Незнакомец откликнесь!!!! если кто-то знает следующего человека по описанию, или может ему это передать, пишу: высокий брюнет, закончил консерваторию по классу валторны, зовут Андрей, фамилия на "м" (кажется). Сейчас он играет в оркестре музыкального театра. Мы с ним не знакомы лично,но глазами встречались очень много раз - в филармонии, в консерватории!!!!!!Он взрослый.больше ничего не знаю. Если знаете,хотя бы что-то о таком человеке напишите - буду благодарна.или хотя бы передайте ему, что его ищет одна девушка с зелеными глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :rolleyes:

0

26

что-то кажется я его видела. но ничего не знаю. кстати у меня тоже глаза зеленые.поаккуратнее с описаниями - а то на меня все переведут

0

27

А, ну ты не расстрайвайся найдешь своего брюнета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Предлагаю переписываться по Аське!

0

29

Предлагаю переписываться по Аське!

Всем??? :blink: Или только valia?

З.Ы. А твоя аська-то где?

Отредактировано Jazz (2006-11-09 14:30:13)

0

30

Интересное предложение!!!!!!!!!!!!Нужно подумать.А чем здесь не устраивает?Gluck - ты вообще кто? :P  ;)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!