Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

А что,прям так обязательно представляться?
   Может быть можно инкогнито?   Так интересней :rolleyes:

Представляться совсем необязательно. Просто черкнуть пару строк, заявить о себе в этой теме. Хотя бы поздороваться со всеми, вливаясь в нашу дружную компанию! :P

Действительно Я уж думал обо мне совсем забыли Приятно познакомится, Максим.

А разве ты новое лицо??? :blink: По-моему, ты уже давным-давно "свободный дирижабль"...  :D

Coffee, рад видеть! Как отдыхалось? :P
Рысь, после долгого молчания - просто ГИПЕРактивность!  :yahoo:

Отредактировано Alex (2007-08-24 19:21:35)

0

212

Люди, объясняю популярно: Я пересела на новую линию. И теперь я - новичек  :cray: Что мне делать?

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-08-24 23:02:31)

0

213

Люди, объясняю популярно: Я пересела на новую линию. И теперь я - новичек  :cray: Что мне делать?

Слушайте! А мне сейчас такая идея пришла в голову - супер! А что если я сейчас выйду на форум одновременно со старой линии (там еще осталось время) - и у нас на форуме будет две НЕжанны (Фриске)   :D

А что, это по-нашему, по консерваторски! :D  Представляете, "старая" НЕжанна будет разговаривать с "новенькой":
- Привет, НЕжанночка, рады приветствовать....
- Здравствуйте, НЕжанна, очень рада познакомиться... и т.д.  :D

Такого у нас еще точно не было! Я бы устроила сейчас, но спать очень хочется! Всем пока!  :D  :D  :D 

0

214

Ой прям и не знаю чего о себе написать-то такого :rolleyes:
  Но влиться в вашу дружную компанию не откажусь))
  Может быть,сначала "вливание",а потом кому что интересно-спрашивайте,люди добрые! :drinks:

0

215

Но влиться в вашу дружную компанию не откажусь))
  Может быть,сначала "вливание",а потом кому что интересно-спрашивайте,люди добрые! :drinks:

umbrella, с успешным "вливанием"!!!! :D  :drinks:

0

216

Привет!! Я тут совсем никого не знаю, поэтому давайте срочно знакомиться! :)   Как меня зовут, все уже увидели.. Хочу влиться в дружный коллектив форума :rolleyes: , правда не знаю, насклолько это получиться, ведь в общаге у меня инета не будет :D Надо искать другие способы...

0

217

StushaSkryabina, мы рады тебя видеть! Вольёшься ты в нашу компанию без проблем - мы не кусаемся... :P Представиться мы все не сможем, но ты можешь прочитать про нас в этой темке.  :D
Способов много, позже расскажу! :)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :drinks:

0

218

StushaSkryabina, мы рады тебя видеть! Вольёшься ты в нашу компанию без проблем - мы не кусаемся... :P Представиться мы все не сможем, но ты можешь прочитать про нас в этой темке.  :D
Способов много, позже расскажу! :)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :drinks:

Присоединяюсь  :drinks:

0

219

Товарисчи! Вот мне стало интересно! А почему это у нас некоторые пользователи скрытые? Так нечестно!  :)
З.Ы. Вполне вероятно, что я сую нос не в свое дело, но сунуть хочется  :P
Да-да - любопытной Варваре... знаю-знаю...  :(

0

220

А в чём скрытость-то заключается?
Так по-моему даже интересней. А то на форуме поспорим,потом ещё и в консе подерёмся :D

0

221

А в чём скрытость-то заключается?

umbrella, на форуме могут присутствовать три типа пользователей - гости, пользователи и скрытые пользователи.  Скрытые пользователи не только себя под ником прячут, они ещё и сам ник прячут от наших любопытных взоров! :D

А почему это у нас некоторые пользователи скрытые? Так нечестно! 

НЕжанна, они, наверное, считают, что честно... ;)

Отредактировано Alex (2007-08-27 17:39:59)

0

222

А,всё понятно,спасибо.Понял-не дурак :D

0

223

Интересно, а в аватарчике Нежанны, глаза ЕЁ али как... Если так, то глазки лавли! А если не её, то, думаю, что её глаза, наверняка, ещё лучше! :rolleyes:

0

224

Если следовать этой логике, то надеюсь, что у Alex'а на аватаре не его глаза  :D  :D  :D   А у НЕжанны глазки действительно хороши, да и ракурс тот же  :P  Почти. Шучую, не обижайтесь на меня дурака!  :D

Отредактировано Ann (2007-09-07 21:06:40)

0

225

Ага,если продолжить эту тему,то у Ann в аватарке её фотка где-нибудь на пляже... :D
  И давайте теперь сделаем комплимент по поводу фигуры!Гы-гы....

0

226

Нуууууууууууу, лукаво промолчим и сохраним инригу  :rolleyes: Umbrella, если уж мы тут знакомимся, - можно поинтересоваться, какое отношение к твоему облику имеет твой аватар? В каком смысле он ключик, так сказать?  :rolleyes:

0

227

В каком смысле он ключик, так сказать?  :rolleyes:

Можно предположить, что, наверно, в том же смысле, что и "условность любой реальности для искушенного реалиста" :) (игра слов)

Шучую, не обижайтесь на меня дурака!  :D

Вот и правильно - лучше извиниться сразу и заранее, на всякий случай (а то мало ли что...  :P   :) )

Насчет глазок - могу всех немного огорчить: глазки не мои, а в жизни взгляд бывает и похуже  :(  (примерно как у Aleха на аватаре  :D ).

А вообще, что-то, друзья, нас понесло на телесно-фрагментарные обсуждения - может темку откроем? А что - обсудим глазки, носы, головы, походки... я буду активистом обсуждения... ох и расскажу же вам про всех... и в стихах...  :P  :D

Отредактировано Alex (2007-09-11 12:23:06)

0

228

А вообще, что-то, друзья, нас понесло на телесно-фрагментарные обсуждения - может темку откроем?

Я за :)

0

229

Вот и открывай  :) А мы подтянемся   :drinks:

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-13 11:46:53)

0

230

А самой слабО, что ли? <_<

0

231

Слабо  :(  Аутизм душит  :cray:

0

232

С аутизмом лучше не шутить, видел одного - СТРАШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ. А по поводу частей тела... Предлагаю, например, выкладывать части тела знаменитостей нашей консерватории, а остальные будут угадывать!

0

233

С аутизмом лучше не шутить, видел одного - СТРАШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ.

Ну, спасибо тебе, rostov'чик от всех аутинников: вот так смело, прямо в лицо.... и не моргнув глазом...  ;) Вот это комплиментик!!!  :rolleyes:
Вот так и я несколько лет назад встретила одного аутинника - СТРАШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ - аж мурашки по коже пошли....  :)  Но потом, правда привыкла... и к мурашкам :P  ...., и к аутиннику  :wub: ..., и к аутизму тоже  :fool:  :drinks:  :)

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-14 16:23:45)

0

234

Можно предположить, что, наверно, в том же смысле, что и "условность любой реальности для искушенного реалиста" :) (игра слов)

Никакой игры слов, просто красиво обрисованный пофигизм (как и нигилизм например)  ;)

0

235

Никакой игры слов, просто красиво обрисованный пофигизм (как и нигилизм например)  ;)

И как аутизм тоже... (к НЕжанныной теме) :)  :drinks:

Отредактировано БЭКИ (2007-09-16 14:41:05)

0

236

БЭКИ, раз уж забрел(а) на "давайте знакомиться", давай-давай! Я - наибезобиднейшее существо на свете!  :girl_devil:  :P  :D А ты - как, что, зачем?

0

237

Я - наибезобиднейшее существо на свете!  :girl_devil:  :P  :D А ты - как, что, зачем?

Я из той же серии:
Мы мирные люди,
(Но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути)  :)

0

238

Здарова! Будем знак.!!! На чем играете. (Не писать "На нервах") :D

0

239

Нуууууууууууу, лукаво промолчим и сохраним инригу  :rolleyes: Umbrella, если уж мы тут знакомимся, - можно поинтересоваться, какое отношение к твоему облику имеет твой аватар? В каком смысле он ключик, так сказать?  :rolleyes:

   Нее,я не горбатый карлик :D  Я-"красивый белый женщина" :yahoo:
    Это так,экспромт...

0

240

Здарова! Будем знак.!!! На чем играете. (Не писать "На нервах") :D

Я смотрю, не проходят уже такие ответы...  :D  Жаль. Большинство играет именно на нервах. Причём виртуозно! :D

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!