Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

Ну, вот и познакомились. ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ

Да у нас тут вообще чат образовался. И никто тут не лишний, не выдумывай!  :P

0

182

Чат это круто, мож создать чат консы... :drinks:

0

183

Уже была такая мысля. Вот здесь.
Ты уж извини меня, что я тебя целый день сегодня посылаю... ;)

0

184

Я надеюсь, на форуме еще не на все темы пообщались B)

0

185

Ещё не на все. Но каждому, сюда вновь приходящему стоит хотя бы бегло ознакомиться с содержанием форума и потом общаться. Не помешает.

Ждём новых тем и мнений в уже присутствующих! ;)

0

186

Есть предложение - назначить Alex'а админом!

Да, прикольно мы вчера початились.... Alex, будешь админом - будет такой вот беспредел на форуме?  :P

0

187

Мы, кстати. если чё, на тебя,  НЕжанночка, всё спишем!  :D  :D  :D

А это, по нашему мнению, -
Шантажик(с) (местного значения)  :wacko:
Ох, и будет из кота сосиска,
Не поможет и старушка (Фриске).  :D

0

188

Alex, будешь админом - будет такой вот беспредел на форуме?  :P

Наоборот! Всё будет оч-чень структурировано и налажено!  :P
Уважаемые избиратели! Обещаю, что форум останется неформальным, весёлым и насыщенным разнообразной информацией. Будут продолжаться работы по улучшению маршрутизации и пр. (Как я в роли кандидата-то, а?  ;) )

А это, по нашему мнению, -
Шантажик(с) (местного значения)
Ох, и будет из кота сосиска,
Не поможет и старушка (Фриске). 

Было б ради чего шантажировать... ;)
А вот сосисок из котов мы в общаге наелись! Так что никого ты этим тут не удивишь... :P

0

189

Уважаемые избиратели! Обещаю, что форум останется неформальным, весёлым и насыщенным разнообразной информацией. Будут продолжаться работы по улучшению маршрутизации и пр. (Как я в роли кандидата-то, а?  ;) )

"Я уникальный и скромный!", пожалуй, куда более удачная твоя характеристика   B)   Но это так, в скобках, "моё скромное мнение"  :unsure:
  А так - почему бы нет?.. "Только кто ж ему даст?"  :P
Я тоже буду скромной - можно ли мне надеяться на должность напарника?  :drinks:

Отредактировано Ann (2007-08-14 20:35:31)

0

190

Я думаю, чат нужен. Однозначно. Вот сейчас хочется початиться, а никого нет!!! :clap:

0

191

:flood:
Ann,  ещё раз говорю - мысль такая уже была. Посмотри, я ссылку кинул чуть выше. Есть ещё одна тема - уже 100% про чат. Вот, смотрите.
Если хочется обсуждать тему чата - давайте там.
Не стоит захламлять другие темы (как я сейчас делаю :unsure: )
:flood:

P.S. Есть замечательная тема - Зона свободомыслия. Давайте там просто разговаривать.

P.P.S. Если и там некомфортно, открою тему для флуда.  :P

Отредактировано Alex (2007-08-14 22:24:54)

0

192

Надо же, форум ожил! Ещё не видела такого кол-ва постов за такой промежуток времени в одной теме :yahoo: Рада видеть вас, товарисчи! :D  :D  :D

0

193

violina, привет!
Мы тоже рады тебя периодически здесь замечать!  :D  :drinks:

Ann, посмотрим на твоё поведение... :P  А вообще- у нас и так админы супер! Только вот на время отъезда заместителей не назначили... Единственный косяк... B)

Отредактировано Alex (2007-08-15 13:07:05)

0

194

Только вот на время отъезда заместителей не назначили... Единственный косяк... B)

Ну-ну... А чего их назначать-
             Мышцы мозга напрягать?!
             Этот зам. и так не заставил
             Себя долго ждать.  :P

В науке это явление называется синергетика - то бишь самопроизвольное структурирование стихийных явлений. Это  про нашего зама  :D  :D  :D

0

195

Вот. Меня уже поддерживают!  :D

0

196

Админы на море наверное...

Ага. Оба и вместе. И общаются на профессиональные темы... :P

Ой... :girl: А я уже представила.... Jazz и Coffee на одном надувном матрасе... Один толкает... Другая гребет... Красиво!... Так и хочется крикнуть им вслед: "Счастливого плавания, друзья дельфинов!"... :D  :D  :D

0

197

Тот толкает, та гребёт -
Вот матрасик и плывёт,
Пусть админы отдыхают,
Форумчан не напрягают :P

Вовсе не в обиду нашим замечтательным админам, просто такая рифма в голову постучалась... :rolleyes:

0

198

"Чукча не писателя, чукча читателя". Вот так помолчишь с недельку, так  сразу: "она безвременно вырвала его из наших рядов, товарисчи!" :cray:
А вообще-то... вах... вот так бы...

Jazz и Coffee на одном надувном матрасе... Один толкает... Другая гребет...

:love:

Отредактировано Jazz (2007-08-17 20:55:58)

0

199

Ой...  :rolleyes:  Здрасьте... А мы тут, знаете ли, "ватрушками балуемся"... :)
Можно просто, НЕжанна, для вас - НЕжанночка... Или можно даже так: "НЕжанночка, не балуйтесь, пожалуйста, не хулиганьте, пожалуйста, не ругайтесь, пожалуйста..." Завсегда исполним-с  :)

Эх, все, ребятки, закончилась наша "малина с черешнею"  B)

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-08-17 21:56:44)

0

200

Jazz, рад видеть! :P
Как отдыхалось? ;)

0

201

Ну, отдыхом я б это занаврядли назвал :nea:
Хочу на недельку на юга податься, к морю-акияну поблизче... Хочу и всё тут :beach:

З.Ы. А вот матраса у меня-то и нету  :cray:

Отредактировано Jazz (2007-08-19 17:14:38)

0

202

Хочу на недельку на юга податься, к морю-акияну поблизче... Хочу и всё тут :beach:

Поехали!  :D  Я бы тоже с удовольствием - компании нет... :(

0

203

З.Ы. А вот матраса у меня-то и нету  :cray:

Слушай, Jazz, а зачем тебе-то матрас? Я почему-то уверена, что ты один из лучших плавцов в нашем городе. К тому же, на мой взгляд, без матраса гораздо лучше: во-первых, все тело погружается в прохладную воду (кайф!), а во-вторых, риск повышает тягу к жизни.   :D

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-08-21 00:59:14)

0

204

все тело погружается в прохладную воду (кайф!)

Нежанночка, объясни, пожалуйста, про какое море ты говоришь? Неужели ты думаешь, что в Чёрном или Азовском морях вода сейчас прохладная???? :blink:

риск повышает тягу к жизни.

Ага. Риск. В купании на море. Риск. У "одного из лучших пловцов в нашем городе"... Хи!  :D

0

205

Кстати, если уж говорить про моря, то АЗОВСКОЕ... Я думала, что достаточно  того, что нужно идти километр прежде чем вода будет тебе по пояс; оказалось, там ещё и песок, состоящий в основном из обломков ракушек,  прилипает к ... телу так, что потом вечер превращается в отковыривание этого песка.  Вот этого прикола не знала, это было сюрпризом  :blink:  Ездите на Чёрное, которое всё грязнее с каждым годом. Да что за оптимизм у меня сегодня с самого утра?!!  :wacko:

0

206

Нежанночка, объясни, пожалуйста, про какое море ты говоришь? Неужели ты думаешь, что в Чёрном или Азовском морях вода сейчас прохладная???? :blink:

Да нет, я ничего не думаю.  :blink:  Мне просто Jazziка стало жалко: он так горько о матрасике сокрушался. Вот и все. А что, нельзя?  :cray:

0

207

Да нет, я ничего не думаю.  :blink:  Мне просто Jazziка стало жалко: он так горько о матрасике сокрушался. Вот и все. А что, нельзя?  :cray:

Да можно, можно... Просто "прохладная вода" меня чуть-чуть покоробила... Я думал, что сварюсь, когда в море вошёл... :P

Ann, интересно, как песок мог ТАК въесться, что его пришлось "отковыривать"??? :blink:  А на Чёрном места нужно знать, куда ездить, чтобы не бултыхаться в мазуте, песке, отходах жизнедеятельности людей и медузах... ;)

Так, товарисчи! За последнее время на форуме появилось несколько новых лиц, и ни один не представился! Непорядок! (с)  :D
Давайте всё-таки знакомиться! :drinks:

0

208

Так, товарисчи! За последнее время на форуме появилось несколько новых лиц, и ни один не представился! Непорядок! (с)  :D
Давайте всё-таки знакомиться! :drinks:

Действительно:) Я уж думал обо мне совсем забыли;) Приятно познакомится, Максим.

0

209

А! Так zeppelin - это фамилий такой у тебя, Максим?  ;)

А где тут моя подпись? . . .  ;)
Ой, у меня что-то в голове заело, неожиданно... извините...
Все понятненько  :wacko:
Ага... так... эту деталь - сюда... ту-сюда... угу  :wacko:
Всякое - всякое бывает...  B)

З.Ы. Извините! Утренняя мозговая атака  :(

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-08-24 10:05:45)

0

210

А что,прям так обязательно представляться?
   Может быть можно инкогнито?   Так интересней :rolleyes:

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!