Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

Я заметил... обидно...:( мне тоже вот пишут... наверно я просто безчувственный:)

0

92

Здрасти, теперь я тоже с вами...............в вашей теплой и уютной компании...Уже давно в консе, ну как-то руки до клавиатуры не доходили........ :drinks:  :)

0

93

Добро пожаловать, teoretik! :drinks: Ты, наверено, теоретик? :D

0

94

да, теоретик - начинающий можно сказать

0

95

1курс что-ли?

0

96

Типа того...... :D  :rolleyes:

0

97

Судя по всему, живёшь ты не в общаге :rolleyes: Ну и как тебе у нас учиться? ;)

0

98

Да, правильно, в общаге я не живу..........Я РОСТОВСКАЯ.......Учится хорошо, просто замечательно :drinks:  :P
Единственно, по доле службы приходится книжек читать много :umnik:

0

99

Ну ничего, дело полезное. Куда полезнее, чем чтение чёрных ночек на 5ти линейках :blink:

0

100

привет! я тут недавно приметил что у нас есть форум...так жеж стебаться над преподами можно, или еще над кем-нибудь, причем даже пофамильно.... по любому не допрут!
ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ - КТО ЧЕ ЗНАЕТ (ТАЙНЫ ТАМ КАКИЕ НИБУДЬ) О НАШИХ ЛЮБИМЫХ НАСТАВНИКАХ?

0

101

ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ - КТО ЧЕ ЗНАЕТ (ТАЙНЫ ТАМ КАКИЕ НИБУДЬ) О НАШИХ ЛЮБИМЫХ НАСТАВНИКАХ?

Ой это слухи! Самый фарш. Их столько! Кто кого е... Книгу написать можно... Но как-то по не кайф...

0

102

Ну а что ж сразу такие вот похождения злыя-то, а? Можт просто чё-нить интересненькое, чего и ученики-то не знают, хе.... :rolleyes:

0

103

А мне иде нравится. Назову - "Байки из консовского склепа"

0

104

Интересно, а где ж этот склеп размещается?.. Наверно, где-то в застенках между репетиторием и буфетом! :o
А вообще, идея замечтательная ;)

0

105

privet vcem!dolgo cobiralac 3ayti i vot,nakonec-to clu4iloc.u4ilac v Roctovckoy konce,cey4ac u4uc v drugom mecte,o4en daleko,u4ilac na OCI,vot,nadeyuc budu poctoRnnim "klientom".t.k.vce ravno interecno bit v kurce vceh novoctey,vce-taki ctolko vcego peregila tam.prodolgayu cvoyu cpecialnoct-tobiw-ckripka.nu vot i vce :drinks:

0

106

new, все конечно очень рады тебе, но к великому сожалению твои топики очень трудно читать (самая замысловатая латиница, которую мне приходилось видеть :()
Может быть стоит сходить на http://www.translit.ru/ и упростить себе и остальным чтение?

0

107

Добро пожаловать, коллега! :drinks:  А можно узнать, в каком году Вы выпустились и где Вы сейчас? Мало ли, может мы знакомы, как и многие скрипачи выпуска нашей консы...

0

108

Приветствую вас,
Coffee and Jazz.  :D

И всех форумчан... Ой... А я, кажется, "ни разу не была в Малинках до этого дня..." (тс...). Ну, буду забегать.  ;)  :)

0

109

Привет, НЕжанна (Фриске)! Я смотрю, хоть и не Жанна, но стихи так и льются?  :D

0

110

Ладно-ладно...  B)

Можно просто - НЕжанна.

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-08-05 11:09:51)

0

111

Очень приятно. Просто Alex.  ;)
Ждём новых стихотворных екзерсисов! :P

0

112

Боюсь, на мою "высокую поэзию" никаких форумов не хватит  :D Хотя где-то и Велюров пригодился.

А у нас погода ясная,
За окном жара ненастная,
И вообще-то не порок
Сюда закинуть пару строк.  :P

0

113

*упал под стол и бьюсь головой об пол*
Поэзия - это хорошо, но меня очень хорошо так качнуло при виде аватара...  :wacko: Оригинально...

0

114

Макар опять ты за старое взялся! :girl:

0

115

Знакомиться, так знакомиться! Всем привет.   ;)

0

116

Привет, Ann! Подпись у тебя клевая! И правда! Вот, иду сегодня по "кооператору Дона". Вдруг, смотрю: Alex бегает между полками! (вот котяра!). А я давай тикать от него, пока не сцапал! Приятная неожиданность!  :yahoo:

0

117

Так! Вышел тут на пять минут, понимаешь, уже началось!!!  :nono:
НЕжанна, ты у меня смотри! В следующий раз так легко не отделаешься!  :D
Кстати, не помню в "Кооператоре" котов с такими глазами... ;)

Ann, привет! Мы тебе рады!  :P

0

118

Ха, приятная неожиданность, что не сцапал? По мне - было б куда приятней, если б сцапал!  :wacko:  Шучую. Привет ещё раз, теперь уже персональное - НЕжанна и Alex! Почему нелогичный нигилист? Судя по всему, логики у тебя хоть отбавляй...)

0

119

Шучую.

Ну, почему шучую? Пока все логично. (Для меня :P ).
А на счет нелогичного нигилиста: так это он поскромничал (тоже, между прочим полезно - по себе знаю). :D

0

120

Ну спасибо за персональный привет!  :D Приятно... :wub:
Ann, видишь, за меня тут уже отвечают по поводу подписи. Скоро скажут, что личный секретарь во время моих (ЯКОБЫ) побегов между полками в магазинах...
А на самом деле - подписью зафиксировал мимолётное впечатление! Кто знает, может оно и верное... :unsure:

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!