Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Но вот  я его испугала, верни фотографию, ведь прикольная же, но подумаешь, что все узнали, это ведь здорово, когда ты не скрываешь себя, а показываешь. Фотография правда хорошая, укррал мою идею, придется другую часть лица фотографировать. :D  B)

0

62

kotenka, извини, что-то я недопонял. О чём это ты?

0

63

О том, что вчера - у violin, была его собственная фотография, а сегодня, совершенно другая. скрывающая его личность и лицо

0

64

Хмм... а я и не заметил ;)

0

65

придется другую часть лица фотографировать.  

А разве обязятельно лица? :)  :)  :)

укррал мою идею

Я ничего не хотел этим сказать :D

Отредактировано Bolshoy (2007-01-28 13:29:00)

0

66

О том, что вчера - у violin, была его собственная фотография, а сегодня, совершенно другая. скрывающая его личность и лицо

Вы хотели сказать violina?? Фотку никто вроде не убирал, но поменять её, почему-то , тоже не удаётся :blink: а вообще там, конечно же, не я, просто приятно вспомнить наши новогоднии переодевания бюста Рахманинова в 9 вечера :yahoo: Увидел бы Тараканов - четвертовал...

0

67

Ну вот, поменяла фотку, теперь обратно не меняется....

0

68

последовал новому веянию...

0

69

плагиатчик....

0

70

последовал новому веянию...

А почему последоваЛ? Если на той фотке Рахманинов с тромбонистом в обнимку - это ещё не значит , что це я  :no:
Рыська, это не плогиатчик, а одна из немногих фоток в компе, весящая меньше 64 Кб

0

71

и вообще это левый глаз, так что никто не повторяется B) можт кто ушко своё на фотке покажет... или носик...

0

72

плагиатчик....

А картинка не меняется:( Что делать? Модеры, помогите!!!

0

73

Что делать? Модеры, помогите!!!

2 zeppelin: чтобы не разводить здесь офтоп, напиши мне в ПМ, что конкретно ты делаешь. Разберёмся :)

0

74

Ой, и правда, 2й раз аватар не меняется... прсцице за офтопппппп :unsure:

0

75

Ой, и правда, 2й раз аватар не меняется

2zeppelin & violina: у вас  размеры были указаны неправильно - вот и грузилась старая аватара. Violina, а на новой, не могу догадаться, гитара что ли? :)

Отредактировано Jazz (2007-02-03 17:45:12)

0

76

Ну, как я догадываюсь, это всё-таки скрипка, но с обрубленными углами :P а как Вам удалось увидеть эту картинку, если она не высвечивается??

0

77

Ага, высветилась-таки :D Да это вообще бутылка с неоновой подсветкой!

0

78

Всем ПРИВЕТ!!! Я из Москвы. Учусь в Менделеевке. Примите меня в свою компанию. :rolleyes:

0

79

Привет-привет! Примем с удовольствием! Добро пожаловать с форума Классика! :clap:

0

80

Шалом!Знакомиться так знакомиться.Меня Тим зовут,я народник-предатель.уже местный!:-)

0

81

Привет, меня зовут Олег. Я совсем местный, в доску. В 2006 закончил ОСИ, сейчас в вспирантуре, играю на скрипке.

0

82

Шалом!Знакомиться так знакомиться.Меня Тим зовут,я народник-предатель.уже местный!:-)

А почему же предатель? Местный УЖЕ - это в смысле 1й курс? :P

0

83

я народник-предатель

Шо сие значит?

0

84

Народник-предатель,это в том смысле,что был народник,потом всё побросал,и в джаз.Учагу даж по баяну закончил.

0

85

Народник-предатель,это в том смысле,что был народник,потом всё побросал,и в джаз.Учагу даж по баяну закончил.

Хм... интересно:) Просто меня с народниками судьба связала;)

0

86

Как связала?Колись!:-)

0

87

Да девушка моя - народница:)

0

88

Поподробней, пожалста! Может, мы с ней даже знакомы? :rolleyes:

0

89

РНХ первый курс... Подробнее в ICQ... Ты когда-нибудь там бываешь?!?!

0

90

Бываю, просто там вечно толпа и все пишут, пишут...

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!