Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

закончил консерваторию по классу валторны, зовут Андрей, фамилия на "м" (кажется)

А не Марый ли это случаем?

0

32

закончил консерваторию по классу валторны, зовут Андрей, фамилия на "м" (кажется)

А не Марый ли это случаем?

0

33

При более близком контакте с musicantik выяснялось,что фамилия на букву "К" этого брюнета - она все перепутала!!!а кто такой марый???можно чуть чуть подробнее-вдруг все же он

0

34

Кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

35

Попытаюсь ответить Вале кто есть Gluck.Простыми словами тип с 1 курса ОДИ (наверно)... А аська моя 388702598

0

36

valia - это не имя "валя". Неудачно назвала себя,но имела ввиду совсем другое. Короче так вышло, а потом понравилось и не стала менять. Я кстати не имею отношения к вашей консе, просто люблю музыку. Случайно на вас налетела. А теперь улетаю и не появляюсь больше-мой прощальный ответ.

0

37

Ну вот - одним любителем меньше стало:cray: . Я считаю,что наш форум только для нас,т.е. для тех, кто хотя бы как нибудь относится к консерватории.

0

38

кто хотя бы как нибудь относится к консерватории?

С этого места подробнее!
Для кого это вас?
Как именно относится?

И с чэго ти эта придумала, котэнка?

0

39

Я считаю,что наш форум только для нас,т.е. для тех, кто хотя бы как нибудь относится к консерватории

Совершенно неправильно :nono: . Мы рады любому человеку у нас на форуме :drinks:

А теперь улетаю и не появляюсь больше-мой прощальный ответ.

Жаль, если правда

0

40

Да,это фигня какая-то:на этом форуме должны быть только те ,кто имеет отношение к консе!!!А вот если я ,к примеру,посещу какой-нить форум РГУ-шников,с кем-нить завяжется интересная беседа,а другой скажет:ты чё тут делаешь,музыкант,пшёл вон.Мне будет не приятно!Воть.Так будем же гостеприимны,друзья!!!!
О,какая речь,аж сам не ожидал...

0

41

Вот это реакция!!!!!!!!!!!!!!!!Все просто молодцы  :P Простите меня:sorry:
Обещаю исправиться! Больше не буду :sorry:
Не будем о грустном!!!! Чем люблю нашу консерваторию -все безумно дружные :drinks:  :drinks:  :yahoo:

0

42

Обещаю исправиться! Больше не буду

Ладно, проехали :)

0

43

Подкиньте интересных идей по встрече нового года!!!!!!!!!!!!!!Как его празднуют в консе?Традиции и обычаи, а может быть интересные истории. :rolleyes:

0

44

Как его празднуют в консе?

"...Нажираются водкой и падают под стол..."

0

45

Всем привет. Меня зовут Дзэн. Имя полностью соответствует моему образу жизни:постоянно нахожусь в нирване. - Это коротко о себе.
Ваш форум заинтересовал меня теплотой общения, исходящей, прежде всего, от Jazz (а вслед за ним и от всех остальных).
Я очень надеюсь, что мои дзенские "замашки" украсят ваш и без того ОСОЗНАННЫЙ музыкальный коллектив (прямо, не консерватория, а какая-то дзэн буддийская община - это добрая шутка).
Может ли новый гость сразу создать тему - этично ли это? Если ДА - администрвция, ответьте - я готова (да-да, я - ОНА)
Рада знакомству.

Отредактировано Jazz (2006-12-01 22:07:55)

0

46

Может ли новый гость сразу создать тему - этично ли это?

Конечно, может!!! Тем более, что ты уже не гость, а "заглянувшая" :)

0

47

Очень приятный форум. Вы ведь сами знаете, какая это редкость;) И зависит это только от вас... Хотя зашел я сюда далеко не по пустому интересу... В любом случае теперь я с вами. :) Можете радоваться;)

Зовут Меня Максим aka zeppelin...  Никнейм очень старый... своими корнями он уходит к старой доброй группе Led Zeppelin и моему другу ZevSу... но это долгая история... Я Живу в городе Липецке. Учусь в Липецком Техническом Университете... Как это ни прискорбно, в музыке никогда серьезно себя не пробовал. Но это не мешает мне быть внимательным и отзывчивым слушателем...

Ну вот и все... Прошу любить и жаловать:)

0

48

В любом случае теперь я с вами.  Можете радоваться

Уже!  :)  Приятно познакомиться :drinks:
Добро пожаловать!

0

49

В любом случае теперь я с вами.  Можете радоваться

Приятно познакомиться!  :drinks:  И чему же учат в славном городе Липецке?

Отредактировано Bolshoy (2007-01-14 13:50:30)

0

50

Привет!
Я тут  мимо проходила :)
Мож застряну если понравится...

0

51

Приятно познакомиться!  :drinks:  И чему же учат в славном городе Липецке?

да тому же, чему и в Ростове:) Только отличие, что у нас учат по-липецки, а у вас, по-ростовски;)

0

52

А куда делся Глюк? Т.е. 2я валторна в нашем коганском оркестре?
Кстати, насчёт валторн, кто-то где-то здесь искал Андрея валторниста, так вот, это Карапищенко, оч хороший чел. Знаем мы такого :yahoo:

0

53

да тому же, чему и в Ростове Только отличие, что у нас учат по-липецки, а у вас, по-ростовски

:) Эт хорошо!! Но... никак не могу понять, в чем разница между "по-липецки" и "по-ростовски"? :no:

А насчет Карапищенко полностью согласен!  :)

Отредактировано Bolshoy (2007-01-17 16:35:23)

0

54

А я не учился в Ростове. Не могу сравнивать:(

0

55

Привет всем!
Наконец-то нашёл время заглянуть на форум любимой консы и привязался. Теперь вы от меня так просто не отделаетесь!!... :yahoo:
Будем надяться, что появляться буду часто...
ОЧЧЕНЬ приятно со всеми познакомиться!!!!!! :drinks:  :drinks:

0

56

нашёл время заглянуть на форум любимой консы и привязался

Вот так сразу? Любовь с первого взгляда?  Вау :) :) :)

0

57

Вот так сразу? Любовь с первого взгляда?  Вау :) :) :)

Я никогда не верил в любовь с первого взгляда...но тут ты прав!!!!!!! :wub:

0

58

Alex, ну неужели ты не музыкант, раз так в нас всех одновременно влюбился? а?? :D  :P  :yahoo:

0

59

А почему же violina - а на фотке, такой славный мальчик, да еще с Рахманиновым в обнимку :P  :yahoo:

0

60

А почему же violina - а на фотке, такой славный мальчик, да еще с Рахманиновым в обнимку

Подумал о том же...

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Давайте знакомиться!