Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » О форуме звукорежиссёров


О форуме звукорежиссёров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С сегодняшнего дня работает подфорум "Форум для звукорежиссёров". Форум - закрытый. Создан для консерваторских звукорежиссёров по их просьбе. Всем, кто имеет к ним отношение, регистрироваться на форуме - и ко мне в ПМ для получения доступа. Для всех прочих вопрос доступа (при поступлении просьбы) будет рассматриваться индивидуально по мере развития подфорума.

0

2

Хей-хоу!!!!
Вот теперь жить можно!!!!
Наконец-то!
:P

0

3

А что за глупость??
Вы не хотите чтобы форум набирал популярность?? Зачем делать очередную имеющую перспективы на развитие ветку и ее закрывать???
Я в шоке..

(правда пафосно написала ? :) )

0

4

А что за глупость??
Вы не хотите чтобы форум набирал популярность?? Зачем делать очередную имеющую перспективы на развитие ветку и ее закрывать???
Я в шоке..

(правда пафосно написала ? :) )

Я в недоумении B)
без комментариев

0

5

без комментариев

А прокомментируй, пожалуйста!!!!

Почему закрытый?
Или в консе сотни звукорей?
Звукорежессура - тема интересная, вебсаунд и музоборудывание на этом козырно выехали...
Или в консе преподают что то отчень секретное? в чем я уверенно сомневаюсь:)

Такая тема, подпитываемая новыми постами, была б очень привлекательна для пользователей, и поэтому должна быть открытой!!!!

зы:Давай те создадим отдельный закрытый форум для консерваторских вахтеров, охранников, полотеров... И лично для меня, по моей просьбе.... да и  для моей собаки тоже...

0

6

Поясняю.
Первое. На этом форуме будут общаться, прежде всего, студенты со своими педагогами и наоборот, ну и между собой, конечно. Общение будет адресным, т.е. будет известно, кто за каким ником. Потому форум закрытый. Кроме того, это даст возможность без оглядки обмениваться сами знаете какими ссылками и файлами.
Второе. Если тема такая интересная, кто мешает писать в любой форум Компьютерного мира? Вот и подпитывай, если хочется. Для желающих развивать Неформальный форум уже есть все возможности.
Третье. На звукорежский форум могут попасть не только звукорежи. ПроявИте себя в этой теме (в том же Компьютерном мире) - получите доступ.

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » О форуме звукорежиссёров