Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мир на экране » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
(2005 г., 2:20)
Реж.: Эндрю Адамсон.
В ролях: Джорджи Хенли, Уильям Мозлей, Скандар Кейнс, Анна Попплуэлл, Тилда Суинтон, Руперт Эверетт

Что-то критики обрушились на этот симпатичный и добрый фильм. Особливо Тарханова
Мнения будут?

Отредактировано Coffee (2007-01-09 10:49:51)

0

2

Конечно мнения будут:) Тарханова - Безжалостная стерва. Дай ей волю - она и Кэррола опустит. Кашмар - читать было противно.

А фильм мне очень понравился. В первую очередь за то, что почти не разнится с сюжетом книги.  Да и ностальгия... детство вспомнил, когда под одеалом ночью с фонариком читал:)  Вы ведь читали 7 хорник нарнии Клайва Льюиса? Нет? обязательно прочтите.

Отредактировано zeppelin (2007-01-08 14:25:13)

0

3

Вы ведь читали 7 хорник нарнии Клайва Льюиса?

Нет, в детстве как-то не пришлось  :(
А во взрослом возрасте думаешь стОит попробовать?

ЗЫ: спасибо, что тему поднял: тут оказывается и картинка куда-то задевалась, так что я маленько подредактировала

0

4

А фильм мне очень понравился. В первую очередь за то, что почти не разнится с сюжетом книги.  Да и ностальгия... детство вспомнил, когда под одеалом ночью с фонариком читал:)  Вы ведь читали 7 хорник нарнии Клайва Льюиса? Нет? обязательно прочтите.

Вот это интересный СЮЖЕТИК! Книгу может читать и не буду, а фильм посмотрю. Впечатлениями поделюсь.  :wub:

0

5

Поясняю. Coffee, исходя из твоих прочитанных постов делаю выыод, что тебе она точно понравится. Во взрослом возрасте. Скажу еще, что я 2 раза ее выборочно перечитывал  лет эдак в 16-18... Параллельно с Кафком, Ремарком, Миллером и Воннегутом. :) К тому же ты девушка.

Дзэн, фильм снят по одной из 7 хорник. Там еще 6 остается, сюжет которых не менее интересен. Моя любимая - это вообще последняя "последняя битва".

0

6

Дзэн, фильм снят по одной из 7 хорник. Там еще 6 остается, сюжет которых не менее интересен. Моя любимая - это вообще последняя "последняя битва".

А в каком литературном жанре книгу-то копать?

0

7

А в каком литературном жанре книгу-то копать?

Копать уже не надо.  B)
Смотри ЗДЕСЬ ВСЕ КНИГИ

0

8

Нет? обязательно прочтите.

Агащаз  :ph34r:  Давно религией башку не забивали? Тогда вперёд и с книжкой...

0

9

Агащаз  :ph34r:  Давно религией башку не забивали? Тогда вперёд и с книжкой...

Зря вы так:( К религии эта книга не имеет никакого отношения. Как и все остальные сказки. Вы ее прочтите - а религию сами выбирайте. Или не выбирайте... Ваше право. А сказка добрая... Присутствие аналогий ни о чем (плохом) не говорит. Уж поверьте.

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мир на экране » Хроники Нарнии