Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Старый Новый Год


Старый Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Отмечаете? А как?
А вареники с сюрпризами лепите?
Расскажите! :)

0

2

А вареники с сюрпризами лепите?

В прошлом году я сломал себе зуб: в варенике оказалось кольцо:( Теперь должно пройти мнооого времени, прежде чем я съем хотя бы один вареник :( а уж на старый новый год и подавно!

0

3

в варенике оказалось кольцо

И? Сбылось? Женился, в смысле?

0

4

Неа, куда там! Наоборот! И вообще, если так дальше пойдет, съем свой инстрУмент! ...или разведу из него костёр  :[!--emo&:)--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /][!--endemo--]

P.S. И при этом буду маниакально хохотать!!! :)

0

5

странная история :wacko: ... я думала, что уже все в вареники записки закладывают, так нет же... традиции хранят где не надо... а потом ущерб здоровью ... :angry:

0

6

странная история :wacko: ... я думала, что уже все в вареники записки закладывают, так нет же... традиции хранят где не надо... а потом ущерб здоровью ... :angry:

Вот-вот!!!! А насчет записок-это хорошо придумано! Ты, таки, вернула мне радость жизни  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :)

0

7

а мы с друзьями уже несколько лет подряд на старый новый год всю ночь ходим ряженые с аккордеоном, трубой,и поздравляем всех своих знакомых:-)

0

8

Вот это я понимаю! :yahoo:  Праздник должен быть с музыкой  ;)
Девичья альтернатива проведения Старого Нового года - это гадания. Конечно, более эффективно их проводить 6-ого января вечерком, но, говорят, каждый святочный вечер, особенно перед Ст.Нов.годом и Крещением - самое время заглянуть в будущее  :moroz:

0

9

ну да, если оно тебе нужно(в смысле будущее)

0

10

странная история :wacko: ... я думала, что уже все в вареники записки закладывают, так нет же... традиции хранят где не надо... а потом ущерб здоровью ... :angry:

А я, вот, на прошлом старом новом году все записки сьел... И нитки тоже И, видимо, 10 копеек тоже. Кушать хотелось! Поэтому, лучше уж кольцо, чем все это переваривать :yahoo:

0

11

Друзья, а что делать тем, кому не интересно будущее, кому и в настоящем неплохо?  :yahoo:

0

12

радоваться жизни,и не забивать себе голову будущими проблемами:-)

0

13

радоваться жизни,и не забивать себе голову будущими проблемами:-)

Так всякие там штучки-гадания не для того устаиваются, чтоб о проблемах узнавать!  :P  :D
Это ж просто исторически сложившееся развлечение.

0

14

Предлагаю всем собраться и всем собрать свои гармошки,дудки,скрипки и голоса и пойти в народ 13го!

0

15

очень хорошая мысль на счет сбора, только я никого из вас не знаю:-)

0

16

Тут никто никого не знает... :wub: Или почти никто почти никого! Я точно никого. У всех ники загадошные, даже у тебя: "Волшебный кот". Предлагаю создать тему на тему: почему именно такой ник? :rolleyes:

0

17

Я тож никого не знаю, акромя Тигрочки (она мне и посоветовала зайти на форум)  :unsure:

И еще, НЕжанна, советую хорошенько сплюнуть через левое плечо после того как волшебный кот о будущих проблемах намекнул   :stition:  :airkiss:

Отредактировано Девчушечка (2008-01-05 11:35:02)

0

18

Никто никого не знает... да разве это проблема?Было бы только желание! А как по-вашему люди на флэшмобах знакомятся..Назначают место,время и всё!И интуитивно друг друга узнают!
А то,что вы говорите,это всего лишь отговорки...А кто-то же говорил,что не боится никаких трудностей!

0

19

я ни на что не намекал:-)

0

20

никаких отговорок, кто хочет, можно и сходку устроить.это будет очень весело:-)кстати, а первокурнкики здесь есть?

0

21

никаких отговорок, кто хочет, можно и сходку устроить.это будет очень весело:-)кстати, а первокурнкики здесь есть?

0

22

я ни на что не намекал:-)

Я абсолютно уверена, ув. волшебный кот, что ничего плохого ты не имел ввиду  :airkiss:  но после предупреждения Девчушечки, на всякий случай перекрестилась  :stition:  такие дни нынче суеверные... береженого Бог бережет, как говориться   :rolleyes:

0

23

ооооо:-) ну на счет суеверия, у меня другие мысли!

0

24

Ну как хотите...вас вечно заносит не туда

0

25

Mitta, я хочу например, нужен только организатор:-)

0

26

Для начала инициатива и желание учавствующих нужны, а потом уже организатор

0

27

желание есть, а второго нет:-)

0

28

желание есть, а второго нет:-)

Не согласна... Некоторые персонажи, возможно, не хотят быть узнанными - кому хочется на пятом курсе перед госами себя выдавать?...
З.Ы. Я не из тех, кстати... но о некоторых догадываюсь...

0

29

Странно, я думала в этой теме можно развлечение на Старый Новый год найти...  :unsure:

0

30

все забили на старый новый год, и разбираются как встретиться друг с другом,:-)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Старый Новый Год