Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мир на экране » Остров


Остров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Месяц назад, слушая "звуки МУ", я не мог представить, что этот черт Петр Мамонов может сыграть роль святого человека...  И не просто сыграет а сам координально изменит жизнь свою....

Вобщем... я смотрел 3 раза... 2 из них я плакал. Думайте сами...

Отредактировано Coffee (2007-01-10 15:04:16)

0

2

Этот фильм - про  меня. Почему? Смотри последний мой пост "Зоны свободомыслия"

0

3

подредактировала название: вставила пропущенную букву, думаю, никто возражать не будет

Я ухитрилась пропустить этот фильм. Кто-нибудь в курсе: DVD нормальное есть?

Отредактировано Coffee (2007-01-10 15:08:28)

0

4

подредактировала название: вставила пропущенную букву, думаю, никто возражать не будет

Да нет... можно было бы и деликатно промолчать;)

0

5

Да нет... можно было бы и деликатно промолчать

Ты что?   :D Я ж должна всем напоминать, что это вы тут развлекаетесь, а я - на работе  :umnik:

Кстати, Гоблин на http://www.oper.ru/ отписался о фильме положительно, но в своей манере так, что желание смотреть мне на тот момент отбил напрочь. Теперь жалею.
Обязательно найду и посмотрю.

0

6

"Остров" очень быстро показали по РТР (у нас он еще в кино шел). Посмотрел. Потом плевался. Восторгов по поводу "Острова"  не понял. Как всегда у Лунгина, омерзительный видеоряд: все грязное,  старое,  поломанное. Сюжет на полнометражный фильм не тянет. Может,  надо  быть  религиозным  человеком, чтобы это осознать. У меня ощущение,  что  в  кинопрокате  залы  были  забиты в основном молодыми поклонниками  Мамонова,  шли  на него, а не на фильм как таковой. А я, честно говоря, и не знаю, кто он такой :-)

0

7

Я не буду ни возмущаться ни чего-то доказывать... Кажется, что добрый, отзывчивый человек... плеваться не будет. разве, что только закоренелый эгоист. Но это мое мнение, можете его опровергнуть.

П.С. Не видел ни одного молодого поклонника Мамонова:) Я вот молодой... но я уж точно не его поклонник:) наоборот - я скорее бы не пошел на этот фильм про святого человека, если бы Мамонов там играл того самого Мамонова из "Звуков МУ".

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мир на экране » Остров