Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help me...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые, не могли бы вы узнать у умных людей, какие струны лучше в пределе до 2000 р. Уже голову свернул себе на этой теме. В Ростове нифига нет...

0

2

какие струны лучше

В смысле виолончельные? Или дьявольские? :)

0

3

нервные  :D

хочу стальные нервы   :nono:

0

4

Diablo-Cello, я серьёзно - можно ведь подумать и про рояльные, и про гитарные.

0

5

а можно немножко добавки к вопросу?
Если кто знает про струны....может знаете и где можно полироль для дек скрипичных достать?
Надеюсь автор темы не против :)

0

6

Виолончельные, конечно же.

Достать можно только в инете :( В Ростове только струны за 100 р. комплект :)
Я нашёл только 2 приличных сайта:
wwwars-verona.ru
wwwgoronok.ru

0

7

Diablo-Cello
Всё ж таки поспрашиваем у знающих :)

0

8

Люди, а может вопросы продублируете в "Объявлениях"? Там скорее внимание обратят. Хотя если скажете, могу темку туда перенести.

0

9

вопрос актуален!!!
ПОМОЖИТЕ!!! надобно струны (на виолонячель) и полироль (для дек)

0

10

какие струны лучше в пределе до 2000 р. Уже голову свернул себе на этой теме.

2000руб. - это где-то 50 - 55 ЕВР. Боюсь, что за эти деньги ничего приличного для виолончели купить не удастся. :nono: .  Нужно зайти на сайт wwwpaganino.de.  Там можно получить достаточную информацию о ценах и вариантах моделей. И о полироли тоже.  Правда, читать придётся по-немецки, но тут я не виноватый :) . Verona тоже хороший сайт, но по-моему там чуть подороже.  Успехов!

0

11

Сам заню, что до 2-ч нет ничего супер-пупер. Но мне и не надо :) Я ведь не профессионал и не учусь в консе. Просто то, на чём я сейчас играю постепенно приходит в негодность и хотелось бы что-то не очень дорогое, и чтобы не за 100 р. комплект.

0

12

Знающие (надеюсь :) ) люди сказали, что в Ростове ничего приличного купить нельзя. Можно купить в Москве около тамошней консы в магазинчике неподалёку хороший комплект за 2500 (рублей, есно :) )

Отредактировано Jazz (2005-12-15 22:33:00)

0

13

Порошу совета уже во второй раз  :unsure:

Камертон нужен - а вот какой частоты - не знаю (435-445 Гц). Мне так думается, что разница в тоне относительно приличная. Может кто знает, какая частота ближе к "стандартной"...

0

14

Российский стандарт не менялся, по-моему - 440 Гц. Европейский же стал не так давно несколько выше - 444 Гц.

0