Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Скоро Новый год, что подарить?


Скоро Новый год, что подарить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, я знакома со своим парнем всего 3 месяца, но у нас сложились уже достаточно нежные отношения...

Вот сейчас в раздумьях что бы подарить ему на Новый год.... хотелось бы нечто с намеком на "страстные отношения",
но и так, чтобы не показаться вульгарной...

Может, что посоветуете?

0

2

Хай

Вот опять на носу день когда закончатся все деньги, опять нужно думать, о том что купить в подарок.
Предлагаю поговорить о подготовке к  НГ.
Сам я уже очень давно перестал ждать новогоднй праздник как самый главный праздник, по мне так лучше майские праздники, шашлыки, поездки за город, природа и т.д.
А вот для многих новый год самый любимый, следовательно они ждут сюрпризов и сами их будут делать.
Вот как всем угодить?
Когда у кого то день варения, то у всех думаю,как и у меня болит голова, что бы такое прикупить в подарок, что бы быть очень оригинальным и подарок оказался ценным.
А тут вообще Ужас, надо купить подарки сразу целой куче близких. И тут не прокатит как с ДР отмазка в виде подарка конверта с деньгами.

прошу вас о помощи, что же можно подарить:

1. Жене
2. Сыну
3. Дочурке
4. друзьям
5. коллегам

Делимся самыми приятными подарками полученными от кого либо и опытом в дарении.

поможем друг другу

П.С. Всех с наступающим ;)

0

3

Доброго времени суток!
Прикол такой...как я добывал  презент на Новый год.

Хотя нет...  Это отдельная история.
Лучше скажу, что получилось в результате.
Значится так...  Как позже выяснилось,   приятель на дняхполучил письмо от  друга
с  интересным  сабжем 

Прелюбопытные эксклюзивно-модные подарки на Новый Год! Хрюшка-радио, говорящий стикер! и еще НЕЧТО удивительное!
Прикупил он в этом магазине значится, себе пару каких то вещичек в подарок на НГ.
Короче говоря, ...
Говорит, жена визжала от восторга .А дети до чего !

Отредактировано Jazz (2006-12-28 20:09:37)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Скоро Новый год, что подарить?