Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » К вам автостопом шлёпает ПЕТРОЗАВОДСК!!!


К вам автостопом шлёпает ПЕТРОЗАВОДСК!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствуем вас, наши ростовские братья-музыканты! Мы есть петрозаводские студенты-кнсерваторцы-автостопщики, в нашей карельской тайге до того сошедшие с ума, что взбрело нам в наши больные головы (точнее, в мою больную голову...) податься сразу опосля Нового Года в светлую страну Абхазию.

Выходим рано утром 2 января, скорее всего, из Тулы, или из Москвы. К ночи надеемся добраться до ростова или хотя бы до Шахт. Посему спрашиваем у вас о возможности нас "вписать", то есть дать нам переночевать ХОТЯ БЫ на полу, потому что у нас есть и пенки, и спальники; если на раскладушке - то замечательно, а если предложите целый диван, то это будет просто превосходно.

На самом деле, смысл вписки не в том, чтобы просто не замёрзнуть ночью (можно у бабульки в деревне напроситься переночевать, или в кафешке на трассе), а в том, чтобы встречаться с интересными людьми изо всей страны, обмениваться впечатлениями и интересными историями... Нам, по крайней мере, есть что рассказать как о ПТЗ Консе, так и о путешествиях. А впоследствии, и мы сможем вас вписать у себя в Петрозаводске.

Спасибо, народ! До 24 декабря отписывайтесь сюда, а после - мой телефон:+79062063169, есть ещё питерский:+79052770442 - пишите смс.

Удачи всем на сессии!!! :drinks:

0

2

да, добавлю ещё, что не весь Петрозаводск шлёпает по трассе, а лишь 2 его представителя: я и моя девушка... :rolleyes:

0

3

Признавайтесь кто такие? На каком отделении учитесь?
Есть люди, очень вами интересуются, учащиеся в ростове, но из птз, а родители у них преподы в консе птз....

0

4

Я есть Евгений пианист с 3-го курса. Девушка - Таня флейтистка со второго. ПТЗ Конса - объект небольшой, поэтому не найти нас там - явление трудное...

Кстати, недавно я отметился тем, что проводил в общаге Консы лекцию на тему "Автостопом в Питер".

Так как же насчёт вписки в Ростове?? :clap:

0

5

Посмотри, в пользователях, и стукнесь в аську к Рыси, она попросила....
профиль Рысь

0

6

Итак, мы нашли себе дом. Кто хочет принять участие в глобальной встрече Севера и Юга - спрашивайте у Рыси - когда и где...  :drinks:

0

7

спрашивайте у Рыси - когда и где

Аха, найдёшь тут у нас на форуме некоторых модеров, как же :nea:

Отредактировано Jazz (2006-12-13 22:47:39)

0

8

Ну, не знаю, с Рысью мы уже состыковались, и она согласилась нас вписать. Поэтому собираемся на общажное стопное зажигание!  :clap:

0

9

Итак, наше  колличество увеличилось до 7 человек, в время нашего приезда сместилось на день. При этом мы не уверены, что будем заезжать в Ростов, поэтому, может, и не увидимся, хотя очень хочется... :(

0

10

Видимо, никто к нам так и не приехал :(

0

11

А я к вам вообще с Архангельска приехал учиться :D  2000 километров, воТ!
Правда заочно.. Но все равно)) Так что буду потихоньку тут осваиваться, т.к. данный форум единственное средство связи с консерваторской жизнью!

0

12

Велкам!!! :)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » К вам автостопом шлёпает ПЕТРОЗАВОДСК!!!