Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » что такое красивая девушка?


что такое красивая девушка?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Так мы ж из человеколюбия :rolleyes: В принципе :D

  люблю принципиальных музыкантов...   :wub:  так просто... из человеколюбия;) :)

0

32

Да знаете ли, как втюритесь по уши, и там уже всё равно - музыкант, маляр или развозчик молока по частному сектору! И это прекрасно. Проверено опытом :rolleyes:  :wub:

0

33

Да знаете ли, как втюритесь по уши, и там уже всё равно - музыкант, маляр или развозчик молока по частному сектору! И это прекрасно. Проверено опытом :rolleyes:  :wub:

Да кто бы спорил...

П.С. Ну и как он? Молочник...;)

0

34

А я вот подумал, что это про одного человека. Ну, вроде как маляр, по утрам подрабатывает молокоизвозом, а вечером сами знаете - в переход со скрипкой ;)

0

35

А я вот подумал, что это про одного человека. Ну, вроде как маляр, по утрам подрабатывает молокоизвозом, а вечером сами знаете - в переход со скрипкой ;)

типа человек редкой профессии? :D  "Слесарь-уролог с навыками подводного плавания"(с)... :D

0

36

Ну а как вы хотели :P раньше учили сразу всему - и играть, и танцевать, и языки знать, и готовить, и штанишки штопать... Достойно только похвалы, я шчитаю.
А слесарь-уролог - это жестоко! Шож натворить может :D  ;)  :D

0

37

Ну а как вы хотели :P раньше учили сразу всему - и играть, и танцевать, и языки знать, и готовить, и штанишки штопать...

А сейчас?... Почему-то стало интересно...

0

38

а сейчас кто хочет - сам научится, а кто не хочет - и палкой не заставишь. Поэтому  нынче так мало девушек умеют вкусно готовить :girl:  :unsure:

0

39

Ну а ты, Violina... вкусно готовишь, небось? :)

0

40

Приходи, попробуешь :D

0

41

Предубеждение, что именно девушка именно должна и непременно именно вкусно готовить преследует меня уже почти год.  :ph34r:  Я отчаянно борюсь, но получается неочень убедительно. Нет, конечно, не буду отрицать, что она может это делать, но вот чтоб ДОЛЖНА... Как-то это уж слишком!! В голову сразу приходит встречный вопрос: а что же тогда ДОЛЖЕН делать мужчина??? Зарабатывать деньги? Так и девушка заработать может, и очень часто она этим и занимается в перерывах между приготовлением вкусной пищи для любимого - так что получается ущемляют нас опять!!! А если сугубо мужские обязанности сводятся к забиванию гвоздей, то тоже все нечестно. Вот если подумать - сколько там гвоздей этих-то забить надо! Не каждый же день, иногда даже не каждый месяц. А готовить МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА, каждый день (хорошо еще, если не по несколько раз), при любой погоде и в любом расположении дух. Несправедливо. Так что ничего мы никому не должны.

0

42

Правильно! Я тоже за демократию! Не хочешь готовить - не готовь! Не хочешь стирать - не стирай! Не хочешь убирать - да хоть пусть оно все в пыли завянет!

Ну это все попахивает феминизмом, Незабудка :-). Ты права, никто никому ничего не должен. Но раз любишь, то делаешь, как ты сама сказала "для любимого". Если брак конечно по любви... :)

0

43

Если люди любят - то слово "должна" вообще должно исчезнуть из лексикона (в значение приготовления пищи)! А еще, если любимый действительно любимый и с функцией "любить" справляется хотя бы на твердую четверку, то говорить милой-любимой-распрекрасной, что она "должна" сварить этот чертов борщ, он, мне кажется, вряд ли будет. Разве нет???

0

44

Совершенно верно. Еще раз повторю, все делается от своего чистого сердца. Люблю, потому варю борщ, люблю, и потому зарабатываю деньги. Хотя тут, некстати приходят расхожие: "Бьет, - значит любит", но это так, -  в шутку :)

0

45

Естественна девушка никому ничего не должна... но  возникает проблема: как донести это до молчела-бойфренда-мужа без жертв и разрушений :D , и как убедить его согласиться с такой расстановкой вещей, чтобы он не выдвинул в противовес свою "недолжность" перетаскивать тяжести, зарабатывать деньги, хранить верность и проч. что мы там ещё имеем глупость и наивность от них ожидать... Если все звёзды сойдутся, то будем всем щастье, но в реале ктонить такое чудо видел?

0

46

Учитесь любить...

0

47

Любить - всегда чем-то жертвовать ради другого, в этом проявляется истинная любовь к человеку. Даже если устала после рабочего дня, а так хочется порадовать милого чем-то вкусненьким и, не жалея себя, идёшь к печке, пока ОН не пришёл - вот это уже о чём-то говорит. :wub: Всё складывается из мелочей на самом деле.

0

48

Браво, Violina!  :clap:  :drinks:  :clap: Будешь классной женой, если не забудешь про свои же высказывания!

0

49

Даже если устала после рабочего дня, а так хочется порадовать милого чем-то вкусненьким и, не жалея себя, идёшь к печке, пока ОН не пришёл - вот это уже о чём-то говорит.

Хмм... мечты, мечты...

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » что такое красивая девушка?