Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » что такое красивая девушка?


что такое красивая девушка?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

а давайте поговорим о настоящей красоте - вот что такое красивая девушка????? Помогите разобраться??? :girl:

0

2

А, вообще, что такое красота?
Можно ли музыку назвать красивой?Какую именно можно? Где критерии?

0

3

Музыка не может быть красивой или нет. Чтобы понять критерий - нужно почувствовать, где-то  внутри сидит кто-то и говорит - эта та, а вот эта нет , не стоит. У каждого этот кто-то разный, поэтому и возникает миллион направлений, которые одним нравятся,а другие считают это ужасным.. :rolleyes:

Отредактировано kotenka (2006-11-30 15:06:16)

0

4

У каждого этот кто-то разный, поэтому и возникает миллион направлений, которые одним нравятся,а другие считают это ужасным

А с девушками, раз уж ты о них заговорила, разве не так?

Отредактировано Coffee (2006-11-30 19:07:02)

0

5

Так то оно так, но человек существо загадочное, тем более девушка. Не известно что можно от неё ожидать. А музыку ты выбрал, и никогда она не изменится в твоих глазах, а будет становится все прекраснее и прекраснее, а вот  с девушками так бывает редко,да и с парнями тоже...как сложно влюбиться :sorry:

0

6

А музыку ты выбрал, и никогда она не изменится в твоих глазах

Хм....в ушах.............
тогда зачем переслушивать? я изменюсь......и таже самая музыка зазвучит по-другому.......
То же самое и с парнями/девушками - они меняются.....

И все таки, о музыке можно сказать, что она прекрасная? Так?
То есть, вот эта прекрасная, вот эта - так се, вот эта прямо таки уродливая.....а эта ничего так потянет?

как сложно влюбиться

© C. Довлатов "...Любовь — это для молодёжи. Для военнослужащих и спортсменов..."

0

7

Так то оно так, но человек существо загадочное, тем более девушка

Соглашусь с Kmillen'ом - музыка загадочна не меньше. Но давайте не смешивать всё в кучу.

вот что такое красивая девушка?

Наверное, та, которую ТЫ лично считаешь красивой. Если тебе она противна, пускай хоть тысяча человек твердит: "Какая красавица!!!", ты лишь пальцем у виска покрутишь. То есть действует тот же принцип - "на вкус и цвет товарищей нет". Если же пытаться разобраться в этом серьёзнее, действительно для начала надо как-то определиться с тем

А, вообще, что такое красота?

З.Ы. Хотя девушки, они да, прекрасны как музыка :) :wub:

0

8

Во-первых, хочу отметить, что красота только на 40% зависит от внешности. Остальные 60% делят или совмещают, как хотите, серое вещество и навык, уровень навыка. Вот такой вывод из жизни... Ведь внешне красивых - миллионы. Я считаю красивой ту, которая следит за своей внешностью, а сейчас это 90% успеха и которая что-либо умеет делать, не просто делать, а восхищать меня своим умением. Если взять близкий к музыкантам пример, то согласитесь, что девушка, великолепно владеющая интструментом со средней внешностью намного привлекательнее той, которая кукла безмозглая, зато картинка... Ведь если человек умеет что-то делать отлично, то появляется столь привлекательное чувство собственного достоинства, а у многих только лишь понты, а за ними, как известно, обычно мало что стоит...

0

9

только на 40%

"- На сколько вы себя оцениваете?
- 66 процентов.
- А почему 66?
- Потому что если бы я сказал 31, вы задали бы тот же самый вопрос!" (Р. Фейнман в слегка вольном переводе - по памяти - Jazz'а :) )
Так почему 40?

Я считаю красивой ту, которая следит за своей внешностью, а сейчас это 90% успеха

А раньше разве не так было? Разве девушка, не следящая за своей внешностью, когда либо имела равные шансы на успех?

навык, уровень навыка

Навык чего? (а то мне, грешнику, мысли всякие фривольные полезли ;) )

0

10

Странная вещь получается: когда девушка очень красива, почему -том многим кажется,чт она глупа. Как обидно - когда человек с тобой даже не знаком и такого мнения о тебе. Поэтому мне кажется - давайте лучше разбираться в людях, давайте лучше узнавать и не делать поспешных выводов. Это обращение к вам "мужчины".  :yes:  :ok:

0

11

А почему мужчины в кавычках? Или кто-то из форумчан проштрафился? :)
А вообще, если уж мы заговорили о женской красоте, то давайте может эталон вычислим и будем от него отталкиваться? :)
Мисс Мира какая-нибудь или кинодива - есть же девушки, которые красивы для всех (ну, или подавляющего большинства)

0

12

Странная вещь получается: когда девушка очень красива, почему -том многим кажется,чт она глупа. Как обидно - когда человек с тобой даже не знаком и такого мнения о тебе. Поэтому мне кажется - давайте лучше разбираться в людях, давайте лучше узнавать и не делать поспешных выводов. Это обращение к вам "мужчины".

не кажется...
я говорил, что только внешность - это ещё не "крсота"

Так почему 40?

от балды

Навык чего? (а то мне, грешнику, мысли всякие фривольные полезли  )

примеры: владение муз. инструментом, умение прекрасно готовить, шить.... девушка должна что-то делать ХОРОШО!

Короче, блин, читаете через строчку, а потом глупые вопросы...

0

13

...девушка должна что-то делать ХОРОШО!

Например, минет...

0

14

владение муз. инструментом, умение прекрасно готовить

Короче, блин, читаете через строчку, а потом глупые вопросы...

Сначала разберись, чем отличаются умение и способности от навыка, тогда и возмущайся.
А вообще-то такой подход лично я назвал бы мужским шовинизмом. Значит, если девушка не играет на пианине и картошка у неё подгорает, так такая значит нафик не нужна? А просто доброй и отзывчивой пинка? Впрочем, в том же Китае, при нехватке мужчин, тоже мужики выделываются. Оттого даже к нам привалила тьма китаянок -  научиться на пианине грать, шансы повысить. Короче, может ты и человек хороший, и душа к тебе лежит, но ступай приготовь, да на скрыпке потренькай - тада может тя и возьму. Такая вот мужская лабуда.

Например, минет...

А для минета совсем и не красота на первом месте  :D :censored:

Отредактировано Jazz (2006-12-03 17:19:00)

0

15

без комментариев...

0

16

Вот и правда, каки здесь могут быть комментарии.
Только вот интересно с какой скоростью влюбляются в консерватории??? И как часто, и в кого?? Есть вообще в кого влюбляться??? :wub:  :rolleyes:  :censored:

0

17

А смысл влюбляться в музыканта? :nea:  бесперспективное дело... хотя любовь не спрашивает, нагрянет, а потом разбирайся...   :fool:

0

18

А смысл влюбляться в музыканта?

Я бы поставил вопрос шире. Смысл вообще влюбляться?

0

19

А смысл влюбляться в музыканта?

Я бы поставил вопрос шире. Смысл вообще влюбляться?

никакого канешна... :D а если серьёзнее, то  можно подстраховаться и не влюбляться в того, в кого не надо  :) и будет нам щастье...

0

20

никакого канешна...  а если серьёзнее, то можно подстраховаться и не влюбляться в того, в кого не надо  и будет нам щастье...

хорошо бы, но сердцу не прикажешь))

0

21

А смысл влюбляться в музыканта?

А что вы скажете про музыкантку... или как там - музыкантершу?;) А то для меня это горящий вопрос:)

0

22

Интересно почему так интересно, тем более говорить, что это горящий вопрос. Странно получается,  что многие поняли о ком идет речь -  в смысле кто он, а вот кто же она, наверное знает только он, а может и не знает. Я не ищу с ним встреч, они сами происходят. е судите строго, не делайте догадок - знает только он один, и только ему должно быть интересно. Все будет хорошо :ok:

0

23

А что вы скажете про музыкантку... или как там - музыкантершу? А то для меня это горящий вопрос

Эт шикарно, особенно если инструменты подобраны правильно)[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--])))

Кстати, сегодня в песне услышал: "Ведь некрасивых женщин не бывает, бывают парни так себе"))[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--])[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--]

0

24

Простите, не то ответила, не туда точнее. Девушка музыкант -  это здорово, хотя, вечером о музыке, ночью о музыке, утром опять музыка. 2 музыканта в семье - это вообще плачевно, для родственников, а для себя это очень хорошо. Люди влюбляйтесь :D  :P  :clap:  :yahoo:

0

25

2 музыканта в семье - это вообще плачевно, для родственников

zeppelin, дело не в профессии, а в том, интересен тебе этот человек или нет. Два творческих человека в доме - совсем не обязательно музыканта - это конечно не просто, но к родственникам как раз не имеет никакого отношения. Проверено на собственном опыте :)

0

26

Да что вы все заладили! Два музыканта... два музыканта... ДА я не музыкант вообще:(

p.S. Знаете, я вопрос задал, конечно вполне реальный... но Не ожидал таких серьезных ответов:)  Вокалом она занимается... я умею немного на гитаре и на нервах. Как сочетание?

0

27

Как сочетание?

Отличное сочетание, по-моему :love:

Отредактировано Jazz (2007-01-26 22:57:07)

0

28

Интересно почему так интересно, тем более говорить, что это горящий вопрос. Странно получается,  что многие поняли о ком идет речь -  в смысле кто он, а вот кто же она, наверное знает только он, а может и не знает. Я не ищу с ним встреч, они сами происходят. е судите строго, не делайте догадок - знает только он один, и только ему должно быть интересно. Все будет хорошо :ok:

   :blink: Девушка, об чём вы?

Вокалом она занимается... я умею немного на гитаре и на нервах. Как сочетание?

Намально... тока соседей жалко... :D

0

29

Намально... тока соседей жалко... :D

Да ладно уж... не волнуйтесь так за них...их, по крайней мере, нет на форуме РГК:) и не ожидается:)

0

30

Намально... тока соседей жалко... :D

Да ладно уж... не волнуйтесь так за них...их, по крайней мере, нет на форуме РГК:) и не ожидается:)

Так мы ж из человеколюбия :rolleyes: В принципе :D

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » что такое красивая девушка?