Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Проблемы роста


Проблемы роста

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема открыта для обсуждения того, как нам развивать и раскручивать форум.

Forget-me-not написала:

Я вот тут с пиаровскими идеями, надо ж, чтоб форум хоть как-то, хоть неспеша, но все-таки приобретал известность среди студентов, а то как-то НЕВЕСЕЛОsad.gif Может, объявление повесить и шоколадки раздавать??? wink.gif tongue.gif Или...или...ну...в общем нужно создавать актив, а то такое светлое дело может умереть даже не начавшись как следует!!!

Я, конечно, стараюсь понемногу форум крутить в нете, только срок ещё небольшой, нас пока не очень видно :sorry:  А вот насчёт пиара в консе Forget-me-not, совершенно права.  Может, и правда объявы кинуть? :end:  Да и своих сагитировать сокурсников и друзей (вот Рысь у нас могла бы, а кто ещё?). Нам с Coffee самим ну никак не справиться  :no:

Отредактировано Jazz (2005-11-20 11:25:05)

0

2

По-моему, если уж мы хотим раскрутить форум, сюда нужно писать, хотя бы что-нибудь, открывать темы и "вести" их. Народ не будет писать в давно не активные разделы.
Причём, нужны опросы и прочая развлекаловка. Поэтому, если кто хочет помочь, то пишите, открывайте, просто болтайте о чём-нибудь. А то это действительно скучно: сплошные Jazz и Coffee всё пишут и обсуждают.

И последнее: искусственных пользователей и тем для раскрутки на этом форуме не будет! Если консерваторцам действительно нужен форум, то они придут (надеюсь) и будут общаться, если же нет :( , то нам с Jazzом есть куда податься в сетке.

0

3

Первый шаг к раскрутке - это создание чата. А потом видно будет.  :drinks:

0

4

Первый шаг к раскрутке - это создание чата.

А трёп на форуме чем отличается?

0

5

ну во-первых меньше трафика сосет...во-вторых меньше времени отнимает.....в-третьих можно чуть расслабить мозг и подумать прежде чем ответить))))

0

6

ну во-первых меньше трафика сосет...во-вторых меньше времени отнимает.....в-третьих можно чуть расслабить мозг и подумать прежде чем ответить))))

Т.е. чат нам таки не нужен? Имхо большого смысла в нём не вижу. Может, есть другие мнения?

0

7

А трёп на форуме чем отличается?

Сообщения на форуме должны быть направлены на массовую аудиторию. А прочий "разговор на кухне" должен быть в чате.

Да и общение происходит много быстрее в чате, нежели здесь. Это и привлечение дополнительной аудитории к форуму. В чате люди не боятся написать "не в тему".

Отредактировано Diablo-Cello (2005-11-27 20:12:32)

0

8

Я был бы не против предложить завести у нас чат (хотя, повторюсь, не вижу большого смысла - не чатланин я категорически), если б нашёлся кто модерить всё это. Он хоть и чат, но всё ж таки краем принадлежный к консе - нецензура и прочая там не пойдет. Это, я думаю, и так понятно :)

0

9

Отключения администраторами  функции вставки фото и т п рейтинга форуму явно не прибавит  :blink:

0

10

Отключения администраторами функции вставки фото

Админы тут не при чём - функция вставки отключена администратором всего хостинга. Пока идут переговоры о включении функции - имхо вещь действительно нужная.

0

11

А вот говорите вы об объяве в консе - это ж вещь! Можт за время каникул набросать рекламку форума, с нового полугодия все начнут активно вчитываться в афиши предбанника! Многие может и не знают про нас при всём желании общаться. Сама случайно наткнулась.

0

12

Можт за время каникул набросать рекламку форума

Идея хорошая. Возьмёшься?

0

13

Да можно попробовать, только вот если кому не понравится - уж извиняйте тогда :rolleyes:  А есть ещё вариант - до конца недели все, кто смогут, пусть выложат свой вариант, а в воскр, например, или в понед. выберем наилучший.

0

14

Да можно попробовать, только вот если кому не понравится - уж извиняйте тогда

А что может не понравиться?

З.Ы. По мне, так конечно, ежели адрес форума переврут, так держитесь :butcher: :P

0

15

Вот напишите все данные, а я распечатаю и повешу, ок? На форуме Классика, кстати, надо бы рекламировать. Я уже в асю всем своим пишу...

0

16

Форум так и называется "Неформальный форум ростовской консерватории"
Адрес http://rostcons.0bb.ru
особо акцентирую, что адрес не содержит www  и "0bb" - это НОЛЬ bb, а не буква "О"
Существуем год, темы консерваторские, музыкальные и любые, открыты для самых смелых предложений и идей (только подбрасывайте)
Всё, наверное?

0

17

Спасибо, в понедельник читайте афишки, если что не понравится - пишите, исправлю.

0

18

Спасибо! :) А можно ещё как-нибудь так добавить, чтобы народ не решил, что это сделано "по приказу руководства" и т.п.? Не знаю, ну приписать что-то вроде "Толпа энтузиастов", или "Страстный поклонник", а? Если не трудно, конечно...

0

19

Ой, а уже поздно. :o  Правда кто-то упорно сдирает афишку из предбанника :angry: А подпись, мне кажется, и не нужна, это ведь информация об...

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Проблемы роста