Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Ваш педагог


Ваш педагог

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Процесс обучения музыканта отличается от всех прочих ещё и тем, что мы проходим через руки педагогов, которые занимаются с нами ИНДИВИДУАЛЬНО. Мы с ними находимся в тесном контакте (или не находимся), становимся родными людьми или...
А вам приходилось переводиться из класса в класс? Почему?
Какие педагоги вам встречались во время многолетней учёбы?
Каким должен быть идеальный педагог?
А может быть вы уже встретили "своего" лучшего в мире педагога?

0

2

Епифановский

0

3

Сорри, а чему учился у него-то? :)
Типа "пойти по стопам учителя"? :)

0

4

Сорри, а чему учился у него-то? :)

Жизни, видимо :D  :D

0

5

у кого-нибудь язык повернётся назвать И.С. Бендицкого идеальным педагогом?  :P

0

6

у кого-нибудь язык повернётся назвать И.С. Бендицкого идеальным педагогом?

Я знаю тех, кто именно так считает. Может, это искренне. :P  B)

0

7

у кого-нибудь язык повернётся назвать И.С. Бендицкого идеальным педагогом?

Я знаю тех, кто именно так считает. Может, это искренне. :P  B)

Присоединюсь. Знаю одну даму, работающую в музыке. До сих пор вся в восторгах!

0

8

Для меня навсегда останется самым лучшим-мой учитель в музыкальной школе по специальности,к сожалению его уже нет ...... :(

0

9

Хороший педагог тот, кто может тебя чему-то научить и следовательно помочь, это вечный альтруист, так как все что он делает он делает не для СЕБЯ, а для ДРУГИХ и это конечно же прекрасный специалист. К сожалению, как правило все это несовместимо с понятиями хороший человек, как правило... ну судят все равно по ученикам и правильно  :D

0

10

у кого-нибудь язык повернётся назвать И.С. Бендицкого идеальным педагогом?  :P

Если Вы не знаете Бендицкого как педагога, то не советую задавать ТАКИЕ вопросы.
Приходите к нему в класс и посидите на уроке ХОРОШЕГО ученика (с ним ему интереснее заниматься) и сразу всё станет ясно.

Отредактировано niora (2007-02-15 00:39:30)

0

11

как правило все это несовместимо с понятиями хороший человек, как правило

Странное заявление <_< . Неужели, по твоему, хороший педагог = плохой человек??? Видно, тебе не повезло в консе с педагогами.

0

12

как правило все это несовместимо с понятиями хороший человек, как правило

Странное заявление <_< . Неужели, по твоему, хороший педагог = плохой человек??? Видно, тебе не повезло в консе с педагогами.

Приверов много. Шостакович например, о котором его же ученики высказываются жестко как о человеке, но скрепя зубами некоторые из них добавляют, что мол, педагог все же был хороший. А еще тот же Мравинский, прекрасный дирижер и специалист, а еще тиран и деспот. А в консе я учился у единственного человека на кафедре, который мог меня чему-то научить. И он научил, всему тому что умел, а человек он... ну в общем педагог в нем сильнее человека :-)

0

13

"Жесткий" и "хороший" совершенно разные категории. Одно другое не исключает, соответственно. Но, конечно, если "плохой человек" = требовательный в искусстве до жёсткости, принципиальный, на дух не переносящий халтуру, тогда с тобой соглашусь. Хороший педагог и должен быть таким (за редкими, но существующими исключениями). В моём же понимании "плохой" значит делающий подлости, неискренний до откровенной лживости и т.п. (такое вот традиционное понимание).

0

14

БУДАРИН ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ-ЛУЧШИЙ ПРЕПОД.В МИРЕ!!!
"Budarin forever!!!"
"Budarin the Best!!!"
:-)

0

15

Милейковский!!! Вот это сочетание грамотного педагога и потрясающего человека! После 3х лет учёбы у Куцовского - это просто счастье! Хотя в своё время Моня Борисович был яркой звездой струнной кафедры не только города, но и страны. Надеюсь, ему сейчас хорошо в Германии :yahoo:

0

16

Епифановский - голова! (к вопросу Jazz). Учусь у него деспотизму и дисциплине. :ph34r:

0

17

Вечный пионер... Про деспотизм точно сказано :butcher:

0

18

Пионер - это из-за его престранной активности? Да. А так по стенам летаем. Гестапо.

0

19

БУДАРИН ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ-ЛУЧШИЙ ПРЕПОД.В МИРЕ!!!
"Budarin forever!!!"
"Budarin the Best!!!"
:-)

Думаю, Tim4a прав. Несомненно, для джазовой кафедры появление Бударина стало тем зерном, из которого выросло на кафедре что-то удобоваримое... А если вам будут напевать, что, мол, при Киме было гораздо лучше, не верьте. Врут они...

0

20

БУДАРИН ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ-ЛУЧШИЙ ПРЕПОД.В МИРЕ!!!
"Budarin forever!!!"
"Budarin the Best!!!"
:-)

Думаю, Tim4a прав. Несомненно, для джазовой кафедры появление Бударина стало тем зерном, из которого выросло на кафедре что-то удобоваримое... А если вам будут напевать, что, мол, при Киме было гораздо лучше, не верьте. Врут они...

Ну, так может действительно тогда в серьез поговорите с ним о том, чтобы балатировался в ректоры? Ну нужны конкуренты этому монополисту!!!  :yahoo:  :clap:

0

21

БУДАРИН ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ-ЛУЧШИЙ ПРЕПОД.В МИРЕ!!!
"Budarin forever!!!"
"Budarin the Best!!!"
:-)

Думаю, Tim4a прав. Несомненно, для джазовой кафедры появление Бударина стало тем зерном, из которого выросло на кафедре что-то удобоваримое... А если вам будут напевать, что, мол, при Киме было гораздо лучше, не верьте. Врут они...

Ну, так может действительно тогда в серьез поговорите с ним о том, чтобы балатировался в ректоры? Ну нужны конкуренты этому монополисту!!!  :yahoo:  :clap:

Не думаю, что он согласится. В его и нашей общей кафедральной судьбе уже был один случай, когда его поставили на место Назаретова заведывать кафедрой, но некоторые товарищи подняли скул, и Назаретова вернули обратно, хотя Бударин уже очень серьезно подошёл к делу, распределил все нагрузки и все, что требовалось... Так что теперь его общее настроении мне видится, как "ешьте меня мухи с комарами", и он, по здравому рассуждению, старается зазря свою нервную систему не портить. И я его понимаю... Так что вряд ли он на ректорское место позарится. Тем более, что одним из условий для кандидата является не менее пяти лет руководящей работы.

0

22

Очень жаль, тогда значит нас ждет еще пять лет "Шоссе к никуда", возможно конса и не доживет эту грядущую пятилетку до самого конца, сделают какой-нибудь гипер-маркет  :(

0

23

Бударин,это было бы здорово.Он терпеть не любит разгильдяев.Всё классно продумывает.Как руководитель он идеален.Но многим станет жить хуже(халява кончиться),если он станет ректором.А 5 лет опыта у него кажется есть.То,что он нервы не тратит,это хорошо.Гораздо хуже когда человек объясняет криком,на нервах и т.п.Уверяю вас:спокойным тоном и пофигизмом Бударина доходит лучше.Проверено(он мой препод).Ни слова мимо.Хоть записывай!:-)

0

24

...А 5 лет опыта у него кажется есть...

Не просто работы, а РУКОВОДЯЩЕЙ. А он только преподаёт. Да и нафига ему вешать на шею этот хомут? Вот ты бы пошёл ректором?... Вот и мне это тоже мало интересно. Так что, он дурнее нас? Тем более, что, как только он станет ректором, как педагог он закончится и хрен ты его увидишь. Так что, думается мне, тебе-то как раз не стоит ратовать за это...

Отредактировано Audial (2007-03-03 12:34:36)

0

25

Как вам Аргусов? Лучше Хурдаяна? Или только в профиль?  :ph34r:

0

26

Я сегодня захотел вообще покончить со всем!И с музыкой тож!
У Бударина Дон-Супер-Бэнд.Он руководитель.

0

27

Как вам Аргусов? Лучше Хурдаяна? Или только в профиль?  :ph34r:

Я ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ПРОТИВ!!! Нельзя этого человека в ректоры. Он полный  :fool:

0

28

Бударин,это было бы здорово.Он терпеть не любит разгильдяев.Всё классно продумывает.Как руководитель он идеален.Но многим станет жить хуже(халява кончиться),если он станет ректором.А 5 лет опыта у него кажется есть.То,что он нервы не тратит,это хорошо.Гораздо хуже когда человек объясняет криком,на нервах и т.п.Уверяю вас:спокойным тоном и пофигизмом Бударина доходит лучше.Проверено(он мой препод).Ни слова мимо.Хоть записывай!:-)

Послушай, Tim4a! Ну, давайте что-нибудь сделаем! Уговорим его, может быть, соберем подписи, ну что-то надо делать. Ведь выберут опять этого, а это хуже нет. Он консу погубит! Он уже ее почти погубил!!!  :sorry:

0

29

Я спрошу у Бударина что и как во Вторник.Но не знаю смогу ли инфу здесь выложить(попал в передрягу с деньгами).:-(

0

30

Я спрошу у Бударина что и как во Вторник.Но не знаю смогу ли инфу здесь выложить(попал в передрягу с деньгами).:-(

Ни хрена ты у него не спросил...

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Ваш педагог