Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » О музыке вообще » Музыка и ЭВМ


Музыка и ЭВМ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

надо снять музыку с сиди на комп что для этого нужно ?.

0

2

Попробуй Windows Media Player (по крайней мере серии 9 и 10 это делают)

0

3

Если cd в аудио формате, то можно использовать прогу CDex. Конвертирует файлы аудио-формата в wav и mp3.

0

4

Перепиши CD на магнитную ленту, потом на грампластинку, затем подключи микрофон к звуковой карте и сними звук с динамиков. :)

0

5

и сними звук с динамиков

На валик Эдиссона или карандашом по бумаге?... хе-хе...

0

6

хм....наверное лучше двухзначной системой единиц и ноликов..)))

0

7

Ещё можно попробовать скопировать голосом

0

8

Хмм... наоффтопили изрядно
Эй, Кто-то, ты ещё живой?
Вообще-то программ для снятия аудиотреков выше головы (раньше вот Аудиограббер был сильно популярен). Просто WMP есть на всех компах, вот только в мп3 надо отдельной прогой :( Так что если то, что получится, дальше не нужно обрабатывать, а размер имеет значение - пользуй тот же CDex (или Nero :) )

0

9

2Jazz
пасиб)))))))))

0

10

:o
ну....я обиделась....про CDex я предложила...а спасибо досталось не мне.....
вяяяяяяяяя!!!! :cray:

0

11

Рысь, не обращай внимания. Это обычный мужской шовинизм: они не принимают всерьёз советы от девушек, лучше их разбирающихся в компьютерах :P

0

12

Рысь, не обращай внимания. Это обычный мужской шовинизм: они не принимают всерьёз советы от девушек, лучше их разбирающихся в компьютерах :P

Это что ж нас так всех под одну гребёнку   :nono:

0

13

:o
ну....я обиделась....про CDex я предложила...а спасибо досталось не мне.....
вяяяяяяяяя!!!! :cray:

А мне-то каково?

0

14

А мне-то каково?

Скажит спасибо, что про тебя забыл - если б твой совет

Перепиши CD на магнитную ленту, потом на грампластинку, затем подключи микрофон к звуковой карте и сними звук с динамиков

не дай бог попытался бы выполнить: всё, тебе кранты :)

0

15

Зато, следуя моему совету, можно придать записи уникальное звучание (можно сказать - "душу").

0

16

можно сказать - "душу"

Хмм... а "душок" и впрямь получится ого-го :)

0

17

Раньше эта тема называлась "Нужно снять музыку с СД". Надеюсь, её автор (Кто-то) не против нового названия.
Современные информационные технологии проникли практически во все сферы деятельности человека, и музыка - не исключение. О создании музыки с помощью компьютера написано много. Причём много разного и часто противоречивого. Что лучше - Fruity Loops или Cubase, Cakewalk или Samplitude, Finale или Sibelius.. Может кто-нибудь захочет сообщить о новинках музсофта или секретах мастерства.
Пишите сюда вопросы по теме и отвечайте по возможности на вопросы других.

0

18

Обсуждение компьютерной тематики предлагаю продолжить в новом форуме "Компьютерный мир". Надеюсь, его появление будет полезным для форумчан  B)

Обсуждение программы Sibelius перенесено сюда

Отредактировано Jazz (2005-12-13 20:18:16)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » О музыке вообще » Музыка и ЭВМ