Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Гнилой форум


Гнилой форум

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что-то какой-то гнилой форум у вас. посты раз в месяц обновляются. Это звоночек. Думаю пора твам закрыватся. :D

Отредактировано hazard (2006-07-23 19:30:55)

0

2

форум админов и модераторов  :D

0

3

А шо за баннер с конченым содержанием сверху моргает?
Он отражает моральный облик сайта?

Отредактировано Kmillen (2006-08-07 12:58:11)

0

4

Не плохо бы еще следы ботов подчищать....

0

5

А шо за баннер с конченым содержанием сверху моргает?

Странно, у меня такого нет. Баннер как баннер. И что там за моральный облик?

0

6

Не плохо бы еще следы ботов подчищать....

Сорри, лето ведь :)

0

7

Ты хоть посты удаляй в тему, а то тут люди просыпаются из спячки, и им не всё понятно! Это не тебе Kmillen!

Отредактировано Jazz (2006-08-13 12:09:58)

0

8

Гость_hazard - за слова не отвечает,
Он только так, бормочет-балоболит,
Мне не понятно зачем, вообще, он сюда ходит,
Давайте дружно пошлем его на ...

0

9

Мне не понятно зачем, вообще, он сюда ходит

Вот и мне непонятно. Не нравится - не ходи.

З.Ы. Это видимо патологическое желание гадить. Неисправимо.

0

10

Может сделаем более сложную систему регистрации и гестам писать запретим?
А то тут от ботов мусора много......

0

11

Да, видно пришла пора усложнить регистрацию :(

З.Ы. А гесты и так писать не могут - это не помогает

0

12

Кстати о баннерах!!!
Ну не лажа ли применительно к этому форуму?

0

13

Ну не лажа ли применительно к этому форуму?

В чём лажа, не совсем понял. А вообще мой совет - убивайте баннеры nothing. Способов много - лично у меня связка Firefox + Adblock Plus не просто их убивает, но и освобождает занимаемое ими место.

0

14

мой совет - убивайте баннеры

Был тут один, владелец христианского сайта. Баннеры убивал...
Потом посетители очень удивлялись, что на христианском сайте баннеры с порнухой...
А он и не знал, ведь баннеров то не видел....
Такая вот не приятная ситуация....

зы: И ничего плохого про зайцев....

0

15

Потом посетители очень удивлялись, что на христианском сайте баннеры с порнухой...

Совет прежний. Поскольку мы на бесплатном хостинге, содержание баннеров от нас никак не зависит. Так что чистота экрана - целиком на вашей совести :)

0

16

Да, не....я ни чё.........Больше дурацких баннеров, бальше баннизмов в Анекдотах....

0

17

Kmillen, я вполне с тобой согласен, что баннеры мешают, раздражают и часто не соответствуют содержанию форума. Я просто объяснил, что пока мы хостимся здесь, баннеры останутся - у меня нет технической возможности отрубать баннеры, за счёт которых живёт хостинг :(

0

18

форум админов и модераторов

Неправда!!!!!!!!!   :clap:  Тут еще Джованни бывает!  :drinks:  И я подтянулась!  :wub:

Отредактировано ДЗЭН (2006-12-08 19:46:23)

0

19

Потом посетители очень удивлялись, что на христианском сайте баннеры с порнухой...

Совет прежний. Поскольку мы на бесплатном хостинге, содержание баннеров от нас никак не зависит. Так что чистота экрана - целиком на вашей совести :)

А мы вот немного на бесплатном повисели, а затем на платный перелезли... Вроде ничего!!! Чего и вам желаю)))

0

20

А мы вот немного на бесплатном повисели, а затем на платный перелезли... Вроде ничего!!! Чего и вам желаю

За пожелание - спасибо!!! Впрочем, моё субъективное мнение: бесплатный требует меньше технического внимания (не говоря уже о деньгах). Была идея стать на платный (причём за счёт офсайта :) ), но пока отложили вот по каким причинам. Первое - форум должен быть достаточно активным, чтобы оправдать вложения в глазах руководства консы и офсайта - такими мы только становимся. Второе - самостоятельно плавающие форумы (т.е. не на каком-то общем движке) почему-то более подвержены атакам. А недоброжелателей всегда хватает :( У нас, к примеру, одна профессорша заимела свой форум. Судя по воплям ихнего админа, ломали и сносили нафиг два раза. До третьего он (не админ, а форум :alc: :) ) не дожил - загнулся окончательно. С полгода назад также снесли форум то ли Уральской, то ли Магнитогорской консы. Но - поживем-увидим.

Отредактировано Jazz (2006-12-09 14:45:50)

0

21

Захожу в icq console или в свой Рейтинг < -10 ( 1 ) 10 >, слетает кодировка...кракозябрики на меня смотрят, вместо кирилицы....

0

22

QUOTE (КАТЯ ПУШКАРЕВА @ July 23 2006, 23:34)
форум админов и модераторов

Неправда!!!!!!!!!  Тут еще Джованни бывает!  И я подтянулась!

Ага..........а модераторы как то рассосались...........

0

23

Захожу в icq console или в свой Рейтинг < -10 ( 1 ) 10 >, слетает кодировка...кракозябрики на меня смотрят, вместо кирилицы....

Есть такое :(  Это "приятная особенность" зимнего скина. Как снега расстают будет всё в порядке.

0

24

А пофиксить? или совсем глухо?

0

25

А пофиксить? или совсем глухо?

Не знаю, будет время, попробую расковырять. Проблема в общем просто решается (в Рейтинге точно), если пару лишних действий совершить не лень :) В Опере (и везде, где всплывающие окна можно в окнах открывать) элементарно - открываешь в новой закладке через правый клик, в меню Вид (View) выбираешь нужную кодировку. В других случаях копируешь адрес ссылки (она типа javascript:PopUp('http://rostcons.0bb.ru/index.php?act=warn&mid=38&CODE=view','Pager','500','450','0','1','1','1')) и в адресной строке усекаешь до вида http://rostcons.0bb.ru/index.php?act=wa … ;CODE=view. Всё :)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Гнилой форум