Еще раз всех приветствую! Кто искал  фильм по Хармсу "Падение в небеса"? Не нашлась эта тема, но точно помню кто-то искал! Фильм нашелся случайно, если кто-то ищет, вот его описание.
Всем дружеские рукопожатия. Будьте здоровы!

Название "Падение в небеса"
Жанр: Драма
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Наталья Митрошина
Актеры:   Александр Рахманинов, Борис Казаков, Леонид Соловьев, Маргарита Борисова, Михаил Бурлаков, Александр Горяинов, Андрей Казаков, Илья Сергеев, Юлия Брехова, Александр Кузнецов, Галина Скопцова, Дмитрий Персин
Описание:
Подручный монтер проходит “круги Хармса”, населенные его коммунальными персонажами, где “каждому отпущена известная величина любви, и каждый пробует ее приложить, не скидывая своих фюзеляжек и мелких свойств своей души”. Спуститься вниз, пройти “девять кругов”, перевернуться кверх ногами и упасть в небеса.
Фильм создан по мотивам произведений (цикл “Случаи") и дневников Даниила Хармса.

Примечание:
Подвесить себя за ногу к ветке рекомендует Даниил Хармс для того, чтобы увидеть, как растут вниз деревья. Скрипом входной пружины и последующим падением встретит коммунальная квартира молодого монтёра. В течении девяти дней ему предстоит быть наблюдателем за без меры абсурдной жизнью смутно-знакомых обывателей. И разлёгшийся в коридоре (за неимением другой жилплощади) человек не самый необычный из них. Протягивание электрического кабеля, с одной стороны, позволит присутствовать на месте событий, а с другой, может оказаться единственным способом иметь какую-то опору в этом уходящем из-под ног пространстве.
Доп.информация:
Фильм-участник конкурсной программы I Международного фестиваля "Tomorrow/Завтра" 2007 Фильм-участник авторской программы Андрея Плахова "Летняя эйфория" "Кинотавр" 2007.
"Если грешит только один
человек, то значит, все грехи мира находятся
в самом человеке. Грех не входит в человека,
а только выходит из него. Подобно пище: чело-
век съедает хорошее, а выбрасывает из себя
нехорошее. В мире нет ничего нехорошего,
только то, что прошло сквозь человека, может
стать нехорошим".
Продолжительность: 01:21:32