Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » Звукорежиссура


Звукорежиссура

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите что нужно чтобы поступить на звукорежиссуру? Сколько стоит поступление на бюджетной основе? обязательно ли музыкальное образование?

0

2

Подскажите что нужно чтобы поступить на звукорежиссуру?

Смотри ЗДЕСЬ

Сколько стоит поступление на бюджетной основе?

На бюджетной ещё и стипендию платят  :wub:

обязательно ли музыкальное образование?

В виде исключения, наверное, можно и без образования. Только зачем?

Отредактировано Jazz (2006-07-04 18:59:34)

0

3

На бюджетной ещё и стипендию платят

Разве на звукорежиссуру есть бюджетная основа?

0

4

Разве на звукорежиссуру есть бюджетная основа?

2 места

0

5

У меня тоже есть вопрос..Есть желание учиться на этом факультете.Но уже есть одно высшее образование(писала в другом разделе об этой ситуации).Подскажите,как это будет выглядеть?Есть ли для лиц с высшим образованием скидки?И какой срок обучения?Я по образованию-журналист,то есть гуманитарные дисциплины могут совпадать..

0

6

У меня тоже есть вопрос..Есть желание учиться на этом факультете.Но уже есть одно высшее образование(писала в другом разделе об этой ситуации).Подскажите,как это будет выглядеть?Есть ли для лиц с высшим образованием скидки?И какой срок обучения?Я по образованию-журналист,то есть гуманитарные дисциплины могут совпадать..

Если какие-то дисциплины уже пройдены, то оплата за обучение соответственно пересчитывается. Хотя, если это журналистика, вряд ли получится большая сумма скидки - основные дисциплины у нас музыкальные и специальные звукорежиссёрские.
Нормативный срок обучения - 5 лет, но со вторым высшим возможно получить диплом через 4 и, со следующего года, даже через 3 года.

0

7

Разве на звукорежиссуру есть бюджетная основа?

2 места

В этом году было 3 бюджетных места.

0

8

2AVK:
Большое спасибо за обстоятельный ответ!

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » Звукорежиссура