Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Возродим форум!!!


Возродим форум!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Други-музыканты!!! Давайте возродим форум! Обратимся к руководству консерватории с предложением возобновления форума. Будем лоббировать наши интересы. Также предлагаю начать форум с чистого листа. Для руководства: При регистрации на новом форуме можно составить текст соглашения, в котором форумчане обязуются не называть конкретных фамилий руководства при несогласии с действиями и т.д. Все зависит от нас и только от нас. Тотальная модерация и отключение за нарушение соглашения. Нам нужен форум. Нам нужно общение. А руководству НУЖНО знать о чем думает студент...
Прошу прощения за повтор. Хочется внимания :nea:

0

2

Ну ничего себе! Крик души!  :D  :D  :D
Чтобы форум действовал, надо ДЕЙСТВОВАТЬ, а не занимать пассивную наблюдательную позицию, типа "форум умер, но все посещают втихоря"   :secret:
А возвращаться на официальный сайт, по-моему, не логично. А чем так плохо? Зато ноу прОблем с администрацией консы, цензурой и т.п.  :nea:

Отредактировано Релакс (2008-08-12 21:38:45)

0

3

Да уж... Цензура... Для Diablo cello ее отключили... Нет цензуры - нет жизни. :sorry:

0

4

Оставляю голос для жизни форума. Надеюсь кто-нибудь из тех, с кем я обсуждал форум тоже зарегистрируются и начнут активно общаться.

0

5

Оставляю голос для жизни форума. Надеюсь кто-нибудь из тех, с кем я обсуждал форум тоже зарегистрируются и начнут активно общаться.

Привет, мартовский заяц. Это ни ты случайно говорил мне про форум 4 или 5 недель назад в очереди на абонементе и еще адрес мне написал? Если да, то ты забрал тогда мою ручку и мне нечем было записывать лекцию :wacko:

Отредактировано Ранетка (2008-11-11 13:53:12)

0

6

Привет, Ранетка. Может это был я, а может и нет. Мне тоже этот адрес сказал второкурсник.

Ручки не ворую  :wacko:

0

7

Планетарий - научно-просветительное учреждение, в котором демонстрируется небесная сфера со звёздами, планетами и спутниками, кометами и метеорами, а также солнечные и лунные затмения, панорамы Луны, Марса, Венеры и климатических поясов земного шара.

0

8

круто!!!

0

9

А я вот ничего не понял  :nea: Я, видать, уже того...   :fool: Мож какой добрый человек расшифрует?   :rolleyes:

0

10

А что тут понимать? Декаданс на этом форуме с элементами полнейшего абсурда.

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Возродим форум!!!