Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Авторский концерт композитора В. Ноздрачева


Авторский концерт композитора В. Ноздрачева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Кто был пасхальным вечером на концерте Славы Ноздрачева? Какие впечатления?

0

2

Скажу, что у этого композитора всё не так безнадёжно, как у почти всех наших консерваторских...
Очень понравилась скрипичная соната (и исполнение тоже!)...
Квартет - тоже понравился (исполнение не из лучших...)... только я не понял, в чём заключалось посвящение Шостаковичу... или это просто абстрактно так: "Посвящается Шостаковичу"... Вот у Бабаджаняна и других композиторов ясно...
Понравилась ещё первая часть сонаты для гобоя и некоторые моменты фортепианной сонаты... Флейтовую пьесу я не понял вообще... Легенда вообще странное что-то...

0

3

Да, ну вообще Славик всегда был интересным и деятельным композитором. Впрочем, у нас есть и Саша Шпак, правда уже давно не слышали его сочинений, и Аня Назарук, она сейчас за границей, и Антон Светличный, лауреат многочисленных конкурсов и вообще мэтр :), Даня Власов, который сейчас в Москве, Миша Фуксман, хотя простите нет Михаил Адольфович, хотя его опусы и на большого любителя, но то, что они не безнадежны, это совершенно точно! Великолепный композитор и пианист и просто золотой души человек Леша Хевелев! Определенный интерес представляют творчество Миши Водяхина, правда он с тех пор как закончил кажется отошел от композиции... ну и конечно, хотя и уехавший от нас в Питер, но все же Довлет Анзороков. Просто в данный момент, из тех кто учится в консерватории на композиции пожалуй можно отметить только Дениса Деленяна, Пашу Левадного и Гюли Камбарову. Вообще общий уровень безусловно упал... как и на остальных факультетах :(

Отредактировано Fidler (2008-04-28 00:54:53)

0

4

Да, ну а если говорить не о молодых, то это вне всякого сомнения Виталий Ходош! Честь и хвала этому Ростовскому гению, каким я его считаю! А также есть интересные произведения у Галины Гонтаренко и Геннадия Толстенко

0

5

Спасибо за экскурсию по нашим композиторам :-)

0

6

Спасибо за экскурсию по нашим композиторам :-)

Ага...  :) Пишут себе и молодцы...  :lazy:

0

7

Слава-замечательный композитор и интересный человек! Всегда с огромным удовольствием слушаю его музыку!

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Авторский концерт композитора В. Ноздрачева