Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » есть ли у меня шансы?


есть ли у меня шансы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:rolleyes:
Доброго времени суток, уважаемые!
мечтаю о профессиональном музыкальном образовании, но очень сомневаюсь, смогу ли поступить....
очень давно (7 лет назад) я закончила музыкальную школу-восьмилетку по классу фортепиано. думается, что эта база слабовата для поступления в Ваше заведение...

подскажите, стоит ли пытаться?

0

2

Может быть стоит для начала прослушаться у кого-нибудь из педагогов музыкального училища? После музыкальной школы вас не возьмут ввиду отсутствия документа о среднем спец. образовании...

0

3

Может быть стоит для начала прослушаться у кого-нибудь из педагогов музыкального училища? После музыкальной школы вас не возьмут ввиду отсутствия документа о среднем спец. образовании...

А по-моему, у вокалистов помягче с этим. Если посмотреть требования на подкурсах, то там музыкальное образование вообще не нужно. А после подкурсов ведь люди поступают. Так что лучше консультироваться с преподавателями консы.

0

4

права Coffee :) не обратил внимание на вокальную направленность вначале! Конечно, подкурсы это то, что нужно. И в консу будет легче поступить после них.

0

5

Если посмотреть требования на подкурсах, то там музыкальное образование вообще не нужно. А после подкурсов ведь люди поступают.

Мда... люди добрые, дожились: принимаем в консерваторию без начального музыкального образования  :(  :cray: (это я не только о вокалистах, но и о новых специальностях)

Отредактировано Релакс (2008-04-12 14:30:48)

0

6

Всему виной -буйство капитала. Поработили нас треклятые империалисты :) :(

0

7

Это вы о менеджерах? :)

0

8

ага "среднего звена" :lol:

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » есть ли у меня шансы?