Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Музыкальные объявления » набор в оркестр


набор в оркестр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гос. предприятие «Западно-Казахстанский филармонический оркестр Марата  Бисенгалиева» приглашает на работу артистов инструменталистов ( первые , вторые скрипки, контрабас.)
Требования: Высшее музыкальное образование (Консерватория, Академия музыки или  средне-специальное образование (музыкальный колледж, специальная музыкальная школа для одаренных детей). Желательно иметь опыт работы в оркестре не менее 1 года, документы удостоверяющие звания Лауреата  Республиканских, Всероссийских, Международных конкурсов. Гражданство значения не имеет.

Приезжим предоставляется бесплатное жилье со всеми удобствами.

За справками обращаться: Западно-Казахстанская область, г. Уральск,  улица С.Тюленина 1/5 (офис-студия) контактные телефоны- директор: ( 87112) 21-14-62. Охрана: 21-28-87. Факс:  21-13-08. gulzhan_wkz@mail.ru

0

2

Кстати, господа музыканты! Очень рекомендую. Наслышан об оркестре, слышал его исполнения живьем, очень впечатляет! Оркестр неплохо раскручен, постоянно гастролирует. К тому же это камерный оркестр! И это немаловажно. Работать в таком коллективе особенно приятно. В свое время не смог принять предложение глубокоуважаемого мною Марата Саметовича ввиду семейных обстоятельств, однако для людей, которых ничего не держит в Ростове и России думаю это замечательный шанс увидеть мир и поработать с профессионалами высочайшего класса! Вливайтесь. Оркестранты кстати играют на коллекционных инструментов. Слышал, что в оркестре даже курсируют несколько Страдов!!!

0

3

да,если вас не пугает работа с 10-18 то конечно вливайтесь.

0

4

Позвольте полюбопытствовать, вы из маратовского оркестра?

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Музыкальные объявления » набор в оркестр