Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Музыкальные объявления » частные ученики


частные ученики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Появился специализированный сайт для преподавателей музыки, желающих найти частных учеников. Вот его адрес:
http://www.uroki-music.com/
Сайт не коммерческий. Регистрация бесплатная.
Хорошая возможность для наших коллег музыкантов найти частных учеников,
а для людей желающих научится играть или петь - найти подходящего педагога.
Просьба модераторам, не удаляйте сообщение, тем самым поддержав
музыкантов и людей которые хотят учиться. Спасибо!

0

2

Забавно, конечно. Регишься на сайте, делаешь себе рекламу, всё о себе рассказываешь, а через пару недель: тук-тук, это мы, из налоговой инспекции ;)

0

3

Да ладно, Coffee! У налоговиков проблемы поважнее есть. Нефтянников пресовать, например :)

0

4

Если налоговики объявления мониторят и резво отзываются на каждый "кап" доброжелательных соседей, то почему бы им не проверить инфу с сайта?

0

5

Похоже вопрос налогов беспокоит многих преподавателей. Я считаю его полностью не актуальным, налоговая ближайшие лет 100 не будет заниматься такими вопросами. Но предлагаю обсудить этот вопрос подробнее. Скажите друзья, хотя бы один преподаватель сталкивался с этой проблеммой? Или хотя бы слышал о том что кто то сталкивался?

0

6

Моя тётя была вынуждена зарегистрироваться как индивидуальный  предприниматель. Хватило простых доброжелателей.
Кстати, она никогда не давала объявлений и брала учеников по рекомендации и по знакомству.

0

7

Моя тётя была вынуждена зарегистрироваться как индивидуальный  предприниматель. Хватило простых доброжелателей.
Кстати, она никогда не давала объявлений и брала учеников по рекомендации и по знакомству.

Из разряда фантастики  :)  :)  :)

0

8

Есть многое на свете, друг Горацио...
И это совсем не весело:  при её доходах ещё и налоговые декларации заполнять.

0

9

Coffee, не понимаю. Налоговикам что богатых теневиков мало, что они за бедных взялись? Нет, ну просто интересно, на самом деле :)))

0

10

Coffee, не понимаю. Налоговикам что богатых теневиков мало, что они за бедных взялись? Нет, ну просто интересно, на самом деле :)))

Ладно, вот ещё один пример. У родителей был знакомый доктор (не ростовский). Классно лечил иглоукалыванием радикулиты всякие и т.п. Два раза в год приезжал в Ростов на месяц-полтора, снимал квартиру, вёл частный приём. Всем было хорошо: доктор деньги зарабатывал, пациенты профилактически обслужены или успевали новый курс процедур пройти.
Год назад всё прекратилось. Угадай почему?

0

11

Видимо понял, что деньги можно зарабатывать и не в Ростове :)

0

12

А по-моему все очень просто: богатые теневики дают не менее богатые взятки (налоговикам тоже жить надо). А что можно взять с бедных учителей, врачей и т.п.? Кроме материала для пополнения отчетности за выявления налоговых нарушений ничего. За работу-то надо отчитываться. Поэтому они чаще всех, как ни странно, и становятся жертвами  :secret:

Отредактировано Релакс (2008-05-19 09:25:26)

0

13

Coffee and Fidler! Спасибо за ваши ответы! Но я все же не услышал еще не одного примера из жизни музыкантов или преподавателей музыки. Друзья пожалуйста напишите если такие случае были хоть один раз? Мы очень часто боимся вещей, которых не существует. Я преподавал в течении 10 лет. Давал рекламу везде - в газетах, интернете, объявления практически везде где мог. У меня огромное количество знакомых преподавателей. Некоторые преподают частно более 30 лет. И мне неизвестен ни один подобный случай. Поэтому прошу - пожалуйста назовите если это имело место в истории. Это будет сенсацией. Люди, которые пытаются заработать себе на хлеб, учат детей прекрасному искусству, и по определению не могут получать сверх доходы от частного преподавания музыки будут подвергаться преследованию со стороны государства... Если найдется такой чиновник, служащий, не знаю как его еще можно назвать - его нужно будет показывать по телевизору и писать о нем в газетах как о беспрецедентном проявлении цинизма и просто профессиональной некомпетентности, глупости. Но повторюсь еще раз - я в это не верю.

0

14

Люди, которые пытаются заработать себе на хлеб, учат детей прекрасному искусству, и по определению не могут получать сверх доходы от частного преподавания музыки будут подвергаться преследованию со стороны государства... Если найдется такой чиновник, служащий, не знаю как его еще можно назвать - его нужно будет показывать по телевизору и писать о нем в газетах как о беспрецедентном проявлении цинизма и просто профессиональной некомпетентности, глупости. Но повторюсь еще раз - я в это не верю.

Боже мой! В каком измерении вы живете? Если такие случаи редки, то это Слава Богу! Все уважающие себя музыканты стараются не афишировать частную практику! А те, кто "не верят", просто не сталкивались! И Дай Бог им не столкнуться!

0

15

Спасибо за Ваш ответ. Я полагаю, Вашу точку зрения могут разделять многие преподаватели. И в любом случае им нужно будет размещать рекламу о своих услугах в печатных изданиях, либо в интернете, на разных сайтах, и на тематических сайтах как www.uroki-music.com для поиска частных учеников. Что же им можно порекомендовать? Какую информацию стоит размещать, а какую лучше не выкладывать?

Отредактировано send2002 (2009-03-18 18:35:29)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Музыкальные объявления » частные ученики