Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Набор в модеры


Набор в модеры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Случается, что в подфоруме "О музыке вообще", вероятно по причине "гарячего" музыкантского характера плюс обсуждения злободневных тем, последнее время форумчане всё чаще начинают переходить на личности и тп. Админы же тоже люди, иногда отдыхать уезжают, например... Стало быть, объявляется вакансия на должность модера подфорума. Желающие активно помочь работе и развитию форума могут предлагать здесь свои кандидатуры.

0

2

В свете последних событий могу сказать,что самым здравомыслящим форумчанином оказалась Violina, чью кандидатуру я и предлагаю на должность модера. :)

0

3

Я только за!
Вопрос в том, хочет ил сама violina, потому что модерировать конфликтный форум - дело не всегда благодарное. Творческие форумы - это одно, это практически хобби, а вот те, где люди часто лбами сталкиваются - совсем другое. Надо быть готовым к разным выходкам в свой адрес. Поэтому мы и вынесли вопрос на общее обсуждение.

0

4

Думаю, что через пару недель violina вам ответит "за" она или "против" :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

5

Пораньше, потому что она сама написала, что

Самой пришлось отказаться от поездки, а так хочется, да учёба загрызает....

0

6

Violin'очка, соглашайся  :airkiss:  Будешь чаще на форуме появляться. Лично мне тебя все время нехватает  :cray:  :gift:

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-12-19 14:27:48)

0

7

Violinу уважаю  :drinks: Могу даже в качестве альтернативы свою кандидатуру выдвинуть  :D (да пошутил я... налось  :punish:)

0

8

Violinу уважаю  :drinks: Могу даже в качестве альтернативы свою кандидатуру выдвинуть  :D (да пошутил я... налось  :punish:)

Таак! Второй кандидат :clap:
Ещё подождём :moroz:

0

9

Дорогие мои ребяты, спасибо вам за доверие :airkiss: Я так понимаю, работа модератора - дело ответственное, и появляться мне прийдётся чаще, чего я, пока не расквитаюсь с учёбой, не могу обещать, хотя мне бы хотелось как-то поучаствовать в улучшении форума, чтоб людям было действительно интересно тут общаться, а не уходить, объясняя это тем, что "там бесполезный трёп". Поэтому, если возможен такой вариант частоты захождения на форум, то можно обсудить это в ЛС :friends:

0

10

Вопрос обсуждён. Поздравляем violina с принятием в число модераторов форума  :clap:  :drinks:

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Набор в модеры