Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Вот и закончилось 40 летие


Вот и закончилось 40 летие

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Славик вообще много от чего поотказывался в этом году... самому странно...


Отказывается ото многого, но ничего не теряет))

Кстати М.З. - вообще очень специфический виолончелист


Да... это же всё-таки сцена... не яма, а сцена... понимаете, к чему клоню?))) Но инструмент у него шикарный, а он его не использует - жаль...

Про трио - тоже абсолютно согласен - это no comments... при том, что они В ЭТОМ ЖЕ составе его играют НА ЭТОЙ ЖЕ сцене уже второй раз (как минимум)...


Да))) Но браво Нестерову))) Этот чел будет играть с таким лицом даже, если все ноты будут фальшивыми)))

0

32

Да))) Но браво Нестерову))) Этот чел будет играть с таким лицом даже, если все ноты будут фальшивыми)))

А какие снятия! Мама дорогая! Финал конкурса Чайковского! :joke: Всё, молчу, а то слишком много хочется сказать не того, что хочется услышать :butcher:

0

33

А какие снятия! Мама дорогая! Финал конкурса Чайковского!  Всё, молчу, а то слишком много хочется сказать не того, что хочется услышать 


Согласись, что это тоже нужно уметь  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Просто у него приоритеты неправильно расставлены  :focus:

0

34

Ну не без того, согласна.... Но любому профессионалу на всё это немного смешно смотреть :joke:

0

35

А брови какие.....!!!!!!Просто магистр мимики!Интересно,а может он на самом деле не слышит свою лажу................ :secret:

0

36

Ну не без того, согласна.... Но любому профессионалу на всё это немного смешно смотреть 


Как раз для нашей ростовской публики  :yahoo: шелестящей, скрипящей, жующей и хлопающей между частями концертов   :moroz:
По теме - на галаконцерте в третьем ряду приходят люди с билетами (их места заняты), пытаются объяснить, что у них билеты на эти места, а в ответ слышат - ну мы же первые сели сюда))) Логика могучая)

0

37

/а Замарь 26 в среду играет? кто-нибудь знает во сколько?/

0

38

ау))) так идём завтра на маэстро или не идём?  :clap:  :clap:  :clap:

0

39

Ну... Вы сходите, а нам расскажите :rolleyes:

0

40

Знать бы ещё когда концерт состоится... никто не в курсе?

0

41

ё-моё! ну в 18.00 он был!!! ну неужели нелогично?! я, конечно, понимаю, что Замарь - не мега-виолончелист... НО МОЖНО БЫЛО РАДИ ЭТИХ ШЕДЕВРОВ ПРИЙТИ?! ПУСТОЙ ЗАЛ! и то, почти все просто левые... я ради этого специальность прогулял :)

Если кто устыдился, то он будет повторять эту программу 13 января... или февраля (не помню) - следите за афишами - в музтеатре на камерной сцене. А в мае они даже её запишут на CD

0

42

одно скажу, кто то сказал что молчит, на счет "васи против тома,"что бы кто не сказал, том по сравнению с васей КУРИТ, причем в больших колличествах.:-)

0

43

Товарищи, а кто-нибудь был на концерте "Симфонии"? Поделитесь впечатлениями :)

0

44

Да,были на концерте "Симфонии".Играли и пели в целом очень прилично.Но,во-первых,по поводу оркестра,группа флейт-нестройно,валторна-просто Супер!,гобои-могли бы и лучше,в особенности первый,группа челл-очень хило,мало,хотелось больше звука,тембра,скрипки-более менее чисто,очень понравился концертмейстер,скрипка звучала оболденно!!!!Что касается хора-местами очень фальшиво,но все равно молодцы все и оркестр и хор.Кстати,слушала запись,даже лучше,чем живьем.Так что этот концерт вошел в историю.Будем ждать следующих концертов этого коллектива.

0

45

ё-моё! ну в 18.00 он был!!! ну неужели нелогично?! я, конечно, понимаю, что Замарь - не мега-виолончелист... НО МОЖНО БЫЛО РАДИ ЭТИХ ШЕДЕВРОВ ПРИЙТИ?! ПУСТОЙ ЗАЛ!


Плевать на время. Какая организация - такая и посещаемость! Мне это открылось когда за день до первоначальной даты я случайно узнал, что концерт перенесёню Нафиг... Вот именно из-за того, что Замарь не мега-виолончелист я и не стал и не буду бегать по камерным залам филармонии, музтеатра... и дежурить под дверью зала зная что может быть в 18-00 он начнётся... нафиг...

0

46

ё-моё! ну в 18.00 он был!!! ну неужели нелогично?! я, конечно, понимаю, что Замарь - не мега-виолончелист... НО МОЖНО БЫЛО РАДИ ЭТИХ ШЕДЕВРОВ ПРИЙТИ?! ПУСТОЙ ЗАЛ!


Плевать на время. Какая организация - такая и посещаемость! Мне это открылось когда за день до первоначальной даты я случайно узнал, что концерт перенесёню Нафиг... Вот именно из-за того, что Замарь не мега-виолончелист я и не стал и не буду бегать по камерным залам филармонии, музтеатра... и дежурить под дверью зала зная что может быть в 18-00 он начнётся... нафиг...

0

47

вот по-моему 20-го с удовольствием схожу в муз. театр на оркестра

Отредактировано Diablo-Cello (2008-01-04 16:59:05)

0

48

Приходи-приходи - будет весьма забавно :) Там такой дирижёр...

Спасибо, Клеопатра! за честность и профессиональную критику :)Концертмейстер этого коллектива - он же концертмейстер музтеатра - обалдненный скрипач (хоть и играет всё трёмя пальцами (ну манера у человека такая), но звучит супер) и ОЧЕНЬ хороший человек :)

Отредактировано Cellist from Rostov (2008-01-04 19:53:41)

0

49

)) программу неплохую они выбрали.../а задумка-то была хорошей/

0

50

Спасибо, Клеопатра! за честность и профессиональную критику Концертмейстер этого коллектива - он же концертмейстер музтеатра - обалдненный скрипач (хоть и играет всё трёмя пальцами (ну манера у человека такая), но звучит супер) и ОЧЕНЬ хороший человек  [/quote]

Конечно он один из концертмейстеров оркестра,но,к великому сожалению,не первый,а второй...........Играет здорово,и звучит обалденно!А как человек он очень замечательный,добрый и отзывчивый. :rolleyes:  :good: Но это мало кто ценит....................

0

51

Да уж, действительно жаль, что он второй... но главное, что лучший! :)

0

52

Орест Георгиевич!!! Так держать!!! :drinks:  :yahoo:
Спасибо за все тёплые слова в адрес оркестра и хора, правда, тяжело было не заснуть на сцене к концу 1го отделения...
А где можно взять запись, г-жа КЛЕОПАТРОЧКА?

0

53

Ой, я тоже присоединяюсь к просьбе Виолиночки :)

0

54

А почему про пианистов ничего не написали? раз тут все струнники, так пианюг и обсуждать не надо? не хорошо!
был концерт, в рамках фестиваля, играли 6 человек.кто был, поделитесь впечатлениями.

0

55

А почему про пианистов ничего не написали? раз тут все струнники, так пианюг и обсуждать не надо? не хорошо!
был концерт, в рамках фестиваля, играли 6 человек.кто был, поделитесь впечатлениями.

Кого обсуждать будем - Тарасова? :D

0

56

А почему про пианистов ничего не написали? раз тут все струнники, так пианюг и обсуждать не надо? не хорошо!
был концерт, в рамках фестиваля, играли 6 человек.кто был, поделитесь впечатлениями.

Кого обсуждать будем - Тарасова? :D

зачем тарасова? он там не играл...а что больше и обсудить некого?

0

57

зачем тарасова? он там не играл...а что больше и обсудить некого?

Эт мне просто гала-концерт вспомнился,-до сих пор под впечатлением :rolleyes:

0

58

совсем скоро можно будет обновить впечатления от его игры- он будет играть сольник в филаре, в программе снова 2-я рапсодия

0

59

совсем скоро можно будет обновить впечатления от его игры- он будет играть сольник в филаре, в программе снова 2-я рапсодия

О! Спасибо за инфу. А скоро -это, случайно, не 5-го со 2-й симфонией Рахманинова?

0

60

А скоро -это, случайно, не 5-го со 2-й симфонией Рахманинова?

Нет, ещё будет его сольный концерт, кажется, в малом зале филармонии 6го апреля. Кстати афиша уже висит в консе...

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Вот и закончилось 40 летие