Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мир на экране » Чак и Ларри: пожарная свадьба


Чак и Ларри: пожарная свадьба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Голубая" комедия, так сказать. Для немного жульнического получения пенсии двое пожарных-мужиков решают оформить фиктивный брак (в Канаде, так как законы США этого не позволяют) и для доказательства того, что брак настоящий (иначе посадят за мошенничество), они все больше втягиваются в жизнь геевского сообщества. Фильм получился на 200% политкорректным - очень выпячены проблемы несчастных гомосексуалистов и как к ним плохо относится жестокое общество. Некоторые сцены тошнотворны и безвкусны. В целом после просмотра остается какое-то неприятное впечатление, честно говоря. Что то из серии "хотели как лучше", а получилось как раз вполне отталкивающе.

0

2

Некоторые сцены тошнотворны и безвкусны. В целом после просмотра остается какое-то неприятное впечатление, честно говоря. Что то из серии "хотели как лучше", а получилось как раз вполне отталкивающе.

так ведь по названию сразу понятно, что фильм  :censored: я бы и в руки такое не взяла, не то чтобы смотреть...

0

3

так ведь по названию сразу понятно, что фильм  :censored: я бы и в руки такое не взяла, не то чтобы смотреть...

Меня сбила с толку положительная рецензия в Инете. Сдуру ведь в кино пошел на это  :censored: !

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мир на экране » Чак и Ларри: пожарная свадьба