Привет. Уже несколько месяцев ищем подходящего вокалиста, но пока никто не вытягивает. Играем мелодичный металлкор/модерн мелодик дет. Написано около 15 песен, почти отрепетирована программа на выступление. Тексты пишу сам на английском, поэтому нужно просто прийти и спеть. Если хотите внести свою лирику, то мы только за, лишбы  все было в одном настроении с музыкой. Настроение меняется от романтичного до тяготеющей безысходности.

Состав группы: два гитариста, играем примерно по четыре года, я занимался с преподавателем из вашей консерватории ), басист играет около семи лет, окончил муз школу, молодой перспективный барабанщик с большим опытом, включая концерты.

Основные ориентиры в музыке: Trivium, All That Remains, As I Lay Dying, Killswitch Engage, поздние Dark Tranquility и In Flames, из отечественных Stigmata. Вобщем думаем охватить довольно большой круг слушателей, не выходя при этом из колеи своего собственного уникального стиля.

Демок пока нету, могу кинуть миди или gtp.

Вроде все описал. Требуется естественно много чистого вокала и хороший, правильный скриминг и гроулингл. Если вы знаете людей желающих попеть в тяжелой мелодичной группе, сообщите нам пожалуйста, играем уже долго, но из-за отсутствия вокалиста стоим на месте, хотя уже поступали несколько предложений выступить. Заранее всем благодарен, надеюсь хоть здесь мы кого-нибудь найдем.