Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » Он, Она и Оно


Он, Она и Оно

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Гайка уже закидывалась. Музыканты музыкантами, искусство искусством, но обмен мнениями в вышеуказанной области вредным на мой взгляд быть не может.

Итак, тема!: всё, что касается взаимоотношений женского и мужского полов.

Начну с первого пришедшего на ум воспоминания: один мой знакомый  заметил, что, как он считает, женщина бесподобно красива в платье (ну конечно смотря что за женщина и смотря что за платье). С бешеным ритмом и эмансипацией многие заполонили свой гардероб исключительно брюками.

0

2

С бешеным ритмом и эмансипацией многие заполонили свой гардероб исключительно брюками.

Дело в том, что в брюках удобнее... Здесь, скорее не фактор пола,а фактор удобства движений, ходьбы и т.д. (это на мой взгляд)

0

3

Дело в том, что в брюках удобнее... Здесь, скорее не фактор пола,а фактор удобства движений, ходьбы и т.д. (это на мой взгляд)

И мне так кажется. Я хоть и девушка, но брюк у меня больше, чем юбок. В брюках можно быстро ходить, бегать, свободно сидеть, не задумываясь о том как ты выглядишь со стороны. Если бы мужчины хоть раз попробовали пройтись в юбке, то они бы прочувствовали все неудобства. Кстати, там где-то на сайте висит фото С...л... цкого в балетной пачке  :P. Очень интересно, каковы ощущения у уважаемого профессора в этот момент  :D  :D  :D

0

4

Я с вами абсцолютно согласна!  :clap:  Но проза жизни заключается в том, что из-за того, что наших дорогих мужчин тупо меньше, приходится считаться с их мнением (я не зарываюсь, а просто констатирую факт)
З.Ы. на моём курсе в университете собрались такие "мужчины", что в какоё-то момент захотелось стать ... гм ...   :sorry:   лесбиянкой  :blink:  (прошу прощения за откровенность ) Шучую  :P

0

5

женщина бесподобно красива в платье (ну конечно смотря что за женщина и смотря что за платье)

Подписываюсь :)
Хотя оно и понятно, что в брюках удобнее ;)

приходится считаться с их мнением

Ну и кто же с ним считается? :blink:  :unsure: По моим наблюдениям, шанс встретить девушку до 30 в юбке на той же Садовой 1:30 (это как минимум :( )

0

6

По моим наблюдениям, шанс встретить девушку до 30 в юбке на той же Садовой 1:30 (это как минимум :( )

Не там ты, Jazz, ходишь  :P  :D  B)

0

7

Не там ты, Jazz, ходишь

Ну и где ж для этого надо ходить?

0

8

Не там ты, Jazz, ходишь

Ну и где ж для этого надо ходить?

Ты, Ann, Jazz'ику потом по-секрету нашепчи, на каких "задворках" искать надо  :P  :)

А вообще, наша дискуссия идет в разных плоскостях. Я говорю о жизни. А жизнь заключается в следующем: когда современная женщина приходит на работу, от нее требуют работы, а не красивых ног, к примеру. И это правильно. Да! Эмансипация - это болезнь современного постиндустриального общества! Вот такая я, понимаете, не по женски деловая (сегодня  :P ). 
А вообще-то, бывают женщины и в брюках привлекательные (смотря какие брюки), и, наоборот, хоть платье, хоть юбка - а "мужик мужиком". У нас в консе много и таких.

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-18 09:22:43)

0

9

А вообще-то, бывают женщины и в брюках привлекательные

Согласен. Только не в теперешней прикиде - джинса пузырями :nono: Или это не мода, а нежелание быть привлекательными? Ну объясните мне плиз 1) какая связь между эмансипацией и бесформенными брюками (только сразу на мужчин не кидайтесь, ладно?) и 2) где, кроме может Пушкинской (по вечерам :)) эти самые секретные места, где "задворки"? И что, если жисть для кого-то, сорри, г... так и одеваться соответственно? :blink:

0

10

Разница заключается в том (на мой взгляд, конечно), ЧТО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЖИЗНИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Поясняю:
1. если женщина приходит на лекцию (к примеру) и хочет, что бы студенты ее уважали, то она, соответственно, наденет на себя строгий (в меру) костюм, а не брюки в обтяжку или платье с голой спиной и без юбки. То же относится и к студенткам, идущим на специальность к профессору (к вопросу о домогательствах).
2. если привлекательная женщина занимается спортом, то на пробежку она оденет спортивный костюм, а не вечернее платье.
3. если женщина идет на свидание, то она оденется соответственно.
4. если домохозяйке нужно вынести мусор, то она может одеть и джинсы (в том числе и пузырями).
и т.д.
5. А если мужчине очень хочется, чтобы женщина была в юбке или платье, то он найдет пути, чтобы их на нее надеть (равно как и снять брюки).  :)

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-18 15:40:32)

0

11

Не там ты, Jazz, ходишь

Ну и где ж для этого надо ходить? 

Ты, Ann, Jazz'ику потом по-секрету нашепчи, на каких "задворках" искать надо 

Нет уж-нет уж, увольте, чувствую я эта затея добром не кончится  :P   ;)

А вообще, наша дискуссия идет в разных плоскостях. Я говорю о жизни. А жизнь заключается в следующем: когда современная женщина приходит на работу...

Жизнь заключается в том, что настоящая женщина пофиг куда идёт, она всегда женщина.

если женщина приходит на лекцию (к примеру) и хочет, что бы студенты ее уважали, то она, соответственно, наденет на себя строгий (в меру) костюм, а не брюки в обтяжку или платье с голой спиной и без юбки.

Согласна. А золотая середина между строгостью и привлекательностью существует, хоть её и трудно уловить  ;)

А если мужчине очень хочется, чтобы женщина была в юбке или платье, то он найдет пути, чтобы их на нее надеть

[Мужчина - по определению существо ленивое] (это в скобках, просьба никому не обижаться :rolleyes: ) Человек - по определению существо ленивое  :)
Короче!.. Я считаю, что настоящая женщина всегда сногшибательна, и тихонько себе посмеивается над теми, кто думает исключительно о работе. (и для чего я всё это рассказываю?  :blink:  :P  А ну да, я ж типа инкогнито  :D )

А теперь казусно-смешная история.
Решила как-то Ann поэкпериментировать и пришла на работу в несвойственном ей гламурно-розовом варианте. Работала она к тому времени на этом месте уже около недели, а директор был в командировке и Ann ни разу в своей жизни ещё не видел. Тут он неожиданно возвращается. И предстаёт пред ним новая сотрудница с розовыми бантами на босоножках. В принципе ничего неприличного, но я сама сидела – еле сдерживала смех над самой собой. Плюс в тот день познакомилась ещё с двумя важными людьми, и всё как кукла елки-палки Барби. Преподавательница по специальности тоже рассказывала – когда директор вызвал её впервые, у неё был выходной и она гуляла себе в юбке а-ля пояс. Директор долго был под впечатлением. В смысле какая-то закономерность  :P

Ну объясните мне плиз 1) какая связь между эмансипацией и бесформенными брюками (только сразу на мужчин не кидайтесь, ладно?)

Никакой  ;)

2) где, кроме может Пушкинской (по вечерам ) эти самые секретные места, где "задворки"?

Гм...  :wacko:
(Правда вразумительные ответы?  :D  мне самой понравилось. )

Отредактировано Ann (2007-09-18 20:35:44)

0

12

Ну неужели мужчине для счастья только и нужно чтоб женщина одела юбку? :rolleyes:
     
   Был и на моей памяти случай..Приехали как-то в консу "высокие" гости,наш глубоко уважаемый ректор гуляет с ними,так сказать,под ручку по родному заведению.И тут меня проносит мимо :D  А видок был действительно,что надо:красная водолазка,красная юбка и чёрные сапоги по колено....ммм...
  И тут наш ректор глядя на меня громогласно изрекает:"А вот посмотрите какие у нас студентки!".....
  Захотелось стать и поклониться :yahoo:   но пришлось улыбнуться всем организмом и так "бочком,бочком".Эх...

0

13

По-моему, юбка довольно некрасиво смотрится: из-под какого-то колокола торчат две тощие ноги (эт я про себя)[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--]. Да и неудобно: ни наклониться, ни пройтись в ветренную погоду. Сто лет не ходила в юбках. По-моему, брюки гораздо красивее: облегающие ногу полностью, как футуристический скафандрик.))) Попробовали бы мужчины сами в юбках походить!

0

14

[Мужчина - по определению существо ленивое] (это в скобках, просьба никому не обижаться :rolleyes: )

Обижаться???...  :blink:  Обижаться на тебя, Ann, это все равно, что ставить под сомнение факт существования самого существования (это я любя) :P  :) ... для меня, по крайней мере (а уж остальные, как хотят...).

А что касается привлекательности в любой ситуации, то я согласна абсолютно. Бывает, идет какая-нибудь девица нафуфыренная со всех сторон, а не притягивает. А в другой раз бредет себе деваха в бриджах, шлепает сланцами по асфальту, а мужчины тащатся.

По-моему, юбка довольно некрасиво смотрится: из-под какого-то колокола торчат две тощие ноги

Вот именно.

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-19 10:59:44)

0

15

... ни наклониться, ни пройтись в ветренную погоду...

Эт точно! Угораздило как-то в таком контексте :P  переходить шестиполосную дорогу в неположеном месте. Естесно никто не останавливается, как вдруг на середине дороги порыв ветра чуть не спровоцировал ДТП  :D   Весёлого конечно на самом деле мало  :cray:

Обижаться???...  Обижаться на тебя, Ann, это все равно, что ставить под сомнение факт существования самого существования (это я любя) 

В смысле на дураков не обижаются?  :(  но мне всё равно приятно  :rolleyes:  :D (эт я тоже любя  :wub: ) (Уррра, Ann и НЕжанна признались друг другу в любви!!! :D )

Господа, предлагаю переименовать тему в "ЮБКИ, а также все пикантные тонкости, связанные с их ношением"!  :D  B)

Отредактировано Ann (2007-09-19 19:53:08)

0

16

По-моему, юбка довольно некрасиво смотрится: из-под какого-то колокола торчат две тощие ноги (эт я про себя)

   Ну,у кого две тощие ноги,а у кого...ммм...всё красиво :rolleyes:
       А на оркестр как здорово приходить в короткой юбке!Все сосоеди твои!
       А почему мы обощли стороной такое чудное явление как декольте? ;)
  Между прочим оно тоже достойно внимания,ну,ежели есть что показать... :P

0

17

В смысле на дураков не обижаются? 

В смысле на подруг не обижаются (а вот теперь тебе  :fool:  :P  :) ).

(Уррра, Ann и НЕжанна признались друг другу в любви!!!  )

Слушайте, админы и модераторы, а может временно сделаем вход на форум для гостей платным? :D  :D  :D Представляете какая от нас с Ann будет прибыль консе?!!!  :blink: ... Нет, ну свои пусть наслаждаются бесплатно - базару нет :D  :D  :D

По теме: главное в человеке - Душа  :P  :girl:

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-09-20 14:42:30)

0

18

Слушайте, админы и модераторы, а может временно сделаем вход на форум для гостей платным? :D  :D  :D Представляете какая от нас с Ann будет прибыль консе?!!!  :blink: ... Нет, ну свои пусть наслаждаются бесплатно - базару нет :D  :D  :D

Конечно, люди добрые, ничего плохого по-отношению к уважаемым гостям я не имею ввиду. Моя шутка носит абстрактный характер.  :)... если кто вдруг надумает обидеться, или и того хуже:  :nono:  :nono:  ;)

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-09-20 16:52:02)

0

19

По-моему, юбка довольно некрасиво смотрится: из-под какого-то колокола торчат две тощие ноги (эт я про себя)

Ну,у кого две тощие ноги,а у кого...ммм...всё красиво :rolleyes:
       А на оркестр как здорово приходить в короткой юбке!Все сосоеди твои!

Umbrella, дай пять!  :D
И так держать! (О как я стихами заговорила! Это наверное вот с этим связано:

QUOTE (Ann @ September 19 2007, 19:50)
В смысле на дураков не обижаются? 

В смысле на подруг не обижаются (а вот теперь тебе    ).

:P  :D  :rolleyes:

Отредактировано Ann (2007-09-20 17:17:47)

0

20

И так держать! (О как я стихами заговорила! Это наверное вот с этим связано:

QUOTE (Ann @ September 19 2007, 19:50)
В смысле на дураков не обижаются? 

В смысле на подруг не обижаются (а вот теперь тебе    ).

:P  :D  :rolleyes:

Я счастлива, что ты счастлива, что я счастлива, что ты счастлива...  :wacko:  :wub:  :)

Конечно, люди добрые, ничего плохого по-отношению к уважаемым гостям я не имею ввиду. Моя шутка носит абстрактный характер. ... если кто вдруг надумает обидеться, или и того хуже  :nono:  :nono:

Мда...  :wacko: ... Нет, все-таки "управдом (с) - друг человека"  :rolleyes:  :)

З.Ы. Кстати, все содержание поста - строго по теме: ОН :wub: ... ОНА  B) ... и ОНО  :nono:   :D  :D  :D

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-09-21 18:10:58)

0

21

А вот что подразумевалось под "ОНО"? :o  Не роман же Стивена нашего Кинга? Или будем обсуждать, что иногда бывает трудно девочку от мальчика отличить и что в таких ситуациях делать? :D

0

22

А что...есть у нас такие девочки,которые на мальчиков сильно смахивают!(не будем показывать пальцами) B)
  Но,лучше обсуждать идеи,чем людей... ;)

0

23

День добрый, дорогие форумчане, юноши и девушки ростовской государственной филармонии!
Я здесь нашла негодование некоторых юношей по поводу джинсов пузырями. И вот мне стало интересно, как бы вы сейчас отнеслись к новой моде среди молодых девушек на так называемые "спущенные штаны"!
С уважением, Татьяна Львовна.

0

24

Если спущенные в буквальном смысле, то с этим надо бороться - снять, и закончить начатое. Если вы о мотне между колен, то это выглядит смешно. А если об обозримом обширном участке талии.... пункт 1, однозначно)))
С уважением, Матроскин.

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » Он, Она и Оно