Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Раздвоение НЕжанны


Раздвоение НЕжанны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Товарисчи... Гм... Тут вот что получилось: я случайно нажала ВЫХОД и вошла опять по своему паролю (слава Богу, научилась), но почему-то попала на первую НЕжанну (от 3 августа). Судя по всему на вторую я уже не смогу попасть (и не надо). Короче говоря, будьте так любезны... Гм... если вас не затруднит... 2 рейтинга сюда, пожалуйста  :P  :D  :D  :D

З.Ы. Ой, ну что бы вы все без меня здесь делали, а?  :D  :D  :D

А можно НЕжанну (Фриске) от 24 августа вообще убрать. Только не перепутайте, а то мне придется в третий раз регистрироваться  :D  :D  :D

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-11 17:16:21)

0

2

Лучше оставь НЕжанну (Фриске) от 24 августа - тогда сохранятся комменты к рейтингу + у второй НЕжанны больше сообщений (пока :)). Новый пароль ко второй НЕжанне выслал в ПМ.

З.Ы. Объединить обеих, сорри, не получится :(

0

3

Jazz! я изменила пароль по твоему ПM, вышла, затем вошла опять по новому паролю... и вот, я снова НЕжанна-1  :unsure:  :D Замкнутый круг?  :)
Здесь точно без Лешего не обошлось  :)

З.Ы. А!!! До меня дошло: Jazz, я-то вошла в первую НЕжанну по старому паролю и, соответственно, пароль поменяла в ней-же. А во вторую НЕжанну я не знаю как попасть. Знала бы - попала  :D
По большому счету - не принципиально - остаюсь в первой НЕжанне на новом пароле (а то совсем запутаемся в этих паролях).

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-13 11:51:38)

0

4

Слушай Jazz, мы не правильно сделали (то есть я  :wacko: ). Мне надо было не менять твой пароль, а сразу войти в него из ГОСТЯ, тогда бы я попала в НЕжанну-2. Есть два варианта выхода:
1. Ты кидаешь мне новый пароль и я вхожу через него сразу в НЕжанну-2 из ГОСТЯ.
2. Оставляем все как есть, но в НЕжанне-1.
Жду твоего решения ( :fool:  - это Я  :D )

0

5

Только проверил: по обеим НЕжаннам вход работает по одному паролю (тому, что и послал тебе в ПМ) :) Выбирай сама :D

З.Ы. А в какую попадёшь, зависит от написания имени, есно (сама хоть помнишь? ;))

Отредактировано Jazz (2007-09-13 12:43:38)

0

6

Jazz, тупик, пиши на ПМ.  :wacko:

0

7

Написал в ПМ

0

8

Не помню англ. - не идет  :cray:

0

9

Всё работает. Смотри в ПМ

0

10

Ой, а я вернулась! Ура! Jazzу спасибо огромное за админское терпение  :yahoo:  :drinks:

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-09-13 18:26:44)

0

11

А сейчас опять Я (НЕжанна - 1  :blink: )

Я могу теперь заходить на обе НЕжанны - Jazz, ты - супер-админ!!!  :rolleyes:  :)  :yahoo:

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-13 18:41:57)

0

12

Я могу теперь заходить на обе НЕжанны - Jazz, ты - супер-админ!!!  :rolleyes:  :)  :yahoo:

Согласно с тобой, НЕжанночка-1: Jazz - один из терпеливейших админов на свете :)

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-09-13 18:48:07)

0

13

Ну пожалуйста вам :)
Вы, НЕжанночки, только не ссорьтесь :D

0

14

Будем стараться  :rolleyes:

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Раздвоение НЕжанны