Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Инь или ян?


Инь или ян?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Проходим тута!

Древняя китайская мудрость подсказывает, что в вашей душе преобладает энергия ян!
Эта энергия бушующий ураган, желание увидеть жизнь во всех ее ярких красках. Вы активный, энергичный и возможно даже немного агрессивный человек. В ваших мыслях присутствует стремление ввысь, к самому солнцу. Вы любите большие города и ритм жизни в них подходит вам - ведь человек энергии ян не собирается останавливаться!

Я так и думал!!! :P  :D  :P  :D  :P  :yahoo:

0

2

А я - инь-ка, слава Богу. А то иногда сомневаюсь  :P

0

3

Эх,а я тоже Инь,но лучше бы Янь...
  Так всегда хотелось быть жизнерадостным оптимистом.... :rolleyes:

0

4

umbrella, НЕжанна, может быть вы напишете результат? Инь-то инь, но интересно же про эту инь почитать! :P
Да и про вас, соответственно, тоже... :D

0

5

umbrella, НЕжанна, может быть вы напишете результат? Инь-то инь, но интересно же про эту инь почитать! :P
Да и про вас, соответственно, тоже... :D

Ой... ну что ты, прям, не знаешь, что-ли?  :blink:  Ну это.... там.... в общем - покой (ха!), тьма (хе!), холод (хи!) и т.п.  :D  :D  :D 

А вообще-то все это ерунда, по моему (бабки-ежкину) мнению. В каждом человеке (как минимум) есть и инь и ян.  : :P  :)

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-08-22 13:53:04)

0

6

Ой... ну что ты, прям, не знаешь, что-ли?  :blink:  Ну это.... там.... в общем - покой (ха!), тьма (хе!), холод (хи!) и т.п.  :D  :D  :D

Интересно было бы почитать как это автор теста пишет... ;)

А вообще-то все это ерунда, по моему (бабки-ежкину) мнению. В каждом человеке (как минимум) есть и инь и ян.  : :P  :)

Там, кстати, оговаривается, что есть в человеке и та, и другая энергия, но тест на преобладающую! :D

0

7

Там, кстати, оговаривается, что есть в человеке и та, и другая энергия, но тест на преобладающую! :D

Ну ладно-ладно...  :)

Мне просто текст лень перекачивать. Кому интересно, зайдите в тест и прочитайте про инь - это Я.  :girl:

0

8

Прочитайте про инь... Интересно, как? Для этого надо ответить на вопросы так ж, как отвечала ты! У меня, как видишь, получился другой тип... ;)
Ленивые все...

0

9

Ну вот все тебе надо разжевывать  :rolleyes: . Помимо результата теста, на первой странице (открой и посмотри) написаны те же тексты про инь и ян. А результаты - такие же тексты - про инь и ян.  :)  Там ничего другого в результатах нет. Тебе высветился текст про ян, а мне, соответственно, текст про инь из первой страницы...  :D. Ну все, уморил кот старуху...

"Ты - ян, а я - инь,
   И оба мы - дзинь-дзинь"  :D

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-08-23 22:51:38)

0

10

Эх... Давненько я этот тест проходил, не помню уже, что там на первой странице написано (как и на второй, впрочем... :P ) Да и не стал читать на том форуме комменты , в которых результаты пишут...
Так что, друзья, если захотите узнать, что же бывает, когда преобладает "инь", то вас (как и меня) послали на "первую страницу"!  :D

P.S. Уже стихи про меня сочиняют... :D  :D  :D

Отредактировано Alex (2007-08-24 01:52:09)

0

11

А что это Вас,молодой человек, так заинтересовало в иньских девушках? ;)

0

12

Umbrellочка, чудо-балериночка (это я любя), танцуйте-танцуйте себе на здоровье... и поменьше янской подозрительности  :P  :)

0

13

А что это Вас,молодой человек, так заинтересовало в иньских девушках? ;)

Нет, чтобы на вопрос ответить, сами спрашивают!  :D
Да вот... Говорят, противоположности притягиваются... :P

0

14

Ага,притягиваются,притягиваются,да всё никак...  :D

0

15

Ага,притягиваются,притягиваются,да всё никак...  :D

Это почему же??? :blink: Всё в порядке! :D

0

16

Говорят, противоположности притягиваются... :P

Так уж и быть, открою вам тайну - например, то, что Вы, например, Alex, мужчина, а интересующий Вас объект, кто бы он ни был, по-любому женщина (так ведь???), этой противоположности по половому признаку уже достаточно для того, чтоб притягиваться. Так что всякие там блондин-брюнетка, инь-янь - ...   Не ну тесты конечно интересная штука, спору нет  :D

Отредактировано Alex (2007-08-25 21:11:43)

0

17

Так уж и быть, открою вам тайну - например, то, что Вы, например, Alex, мужчина, а интересующий Вас объект, кто бы он ни был, по-любому женщина (так ведь???), этой противоположности по половому признаку уже достаточно для того, чтоб притягиваться. Так что всякие там блондин-брюнетка, инь-янь - ...   Не ну тесты конечно интересная штука, спору нет  :D

Однако, за этими внешне обыденными половыми процессами скрывается весьма глубинный духовный процесс: каждый внешний ян (кто бы он ни был) тянется к внешней инь (кто-бы она ни была) для того, чтобы проникнуть в нее и в самой иньской глубине встретить внутренний ян, то бишь самого себя - стать, как водится, Единым.. а далее...

З.Ы. И тут, как говорится, Остапа понесло.  :D

0

18

Вот что про меня выдал...про инь...
Умиротворення энергия, похожая на спокойное озеро. Вы знаете - спешить незачем. Отдавая предпочтение сумеркам, темным и приглушенным цветам вы находите какую-то часть себя. Как человек энергии инь, вы склонны к рассуждениям и даже философии. Ваше сердце принадлежит природе, вы точно знаете, что лучшее место - в прохладной тени деревьев...

0

19

Рысь, спасибо тебе за прояснение "иньской" ситуации на нашем форуме!  :D

НЕжанна, а ведь Остапа понесло на правильные мысли! ;)

0

20

Вот что про меня выдал...про инь...
Умиротворення энергия, похожая на спокойное озеро. Вы знаете - спешить незачем. Отдавая предпочтение сумеркам, темным и приглушенным цветам вы находите какую-то часть себя. Как человек энергии инь, вы склонны к рассуждениям и даже философии. Ваше сердце принадлежит природе, вы точно знаете, что лучшее место - в прохладной тени деревьев...

Рысь, спасибо тебе большое. Именно тебя я и ждала.  :)
Ну, все - теперь Alex спокоен за судьбу инь.  :D

0

21

Ну, все - теперь Alex спокоен за судьбу инь. 

И за свою тоже... :D  :yahoo:  :D

0

22

каждый внешний ян (кто бы он ни был) тянется к внешней инь (кто-бы она ни была) для того, чтобы проникнуть в нее и в самой иньской глубине встретить внутренний ян, то бишь самого себя - стать, как водится, Единым.. а далее...

Всем желаю пребывать в состоянии любви с духовной точки зрения. Очень красиво: инь - янь. Более чем.

И даже если в самом деле всё куда более прозаичней, пребывание в блаженном неведении куда приятнее пребывания в жестокой правде.   (печальная зависть искушённого реалиста)

0

23

И даже если в самом деле всё куда более прозаичней, пребывание в блаженном неведении куда приятнее пребывания в жестокой правде.   (печальная зависть искушённого реалиста)

Любую правду мы создаем себе САМИ путем "блаженного неведения". Поменяй направление стрелки и блаженная реальность не заставит себя долго ждать . Уверяю тебя :) На моем веку еще никто не жаловался  :)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Инь или ян?