Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Лучший композитор в городе.


Лучший композитор в городе.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Раз, уж, есть тема про скрипачей, решил создать такую.

0

2

Судя по всему хороших композиторов в городе нема... :no:

0

3

"Лучшая девочка в городе - Бася из Дома Моделей, лучший мальчик в городе - это я, но он уже уехал".

Отредактировано Джованни Унопетра (2007-08-15 19:54:15)

0

4

Я бы сказал, что знаю несколько ребят из Ростова-на-Дону, которых со всей уверенностью могу назвать самыми что ни на есть хорошими композиторами. Причина: многим, и мне в том числе, нравится их музыка. Очень нравится

0

5

rostov, а можно уточнить? Какие именно композиторы? Все сразу, или только молодые, или студенты, или члены композиторского союза? Fidler вот явно про молодых :D

0

6

Я имел ввиду всех композиторов в городе. Их, наверное около 100 человек (включая совсем молодых)

0

7

Многоуважаемый rostov (это я теперь так со всеми форумчанами ласково разговариваю - Jazz воспитал  :) ). Извиняюсь за флуд, но и в серьезные темы на нашем форуме можно добавлять улыбочку (ну, что-то вроде   :) )

З.Ы. Еще раз извините за нескромное прерывание темы  :flood:

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-08-24 16:26:43)

0

8

О,отличная тема. Правда,конечно,всё это дело настолько субьективное...
Можно до хрипоты спорить! :)

0

9

Многоуважаемый rostov (это я теперь так со всеми форумчанами ласково разговариваю - Jazz воспитал  :) ). Извиняюсь за флуд, но и в серьезные темы на нашем форуме можно добавлять улыбочку (ну, что-то вроде   :) )

З.Ы. Еще раз извините за нескромное прерывание темы  :flood:

  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

10

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ну что ж...  :nea: ... будем, как говориться, знакомы (лучшие композиторы в городе, понимаешь...   :wacko::P  :rolleyes:

З.Ы. Да.................    B)  Чем дальше в лес, тем больше дров........  ;)  :D

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-09-14 15:23:27)

0

11

Да.................     Чем дальше в лес, тем больше дров........

НЕжанна - дубль.

Ой, и не говори, НЕжанночка-2. Я полностью с тобой согласна...  :rolleyes:
Мне, вот, другое интересно: куда это наши силовые административные структуры смотрят-то а? Ведь ты посмотри, что на форуме делается: психопат (извиняюсь  :( ) на психопате (еще раз  :( ) сидит, так еще и ... гм... психопаток себе завели, что б не скучно было..... ну просто форменное безобразие получается!!!  :P  :D  А  с виду - такое благородное, интеллигентное здание РГК. Печально-печально  :)

З.Ы. Ой, что-то я совсем зафлудилась. Ухожу....  :flood:

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-14 16:15:58)

0

12

НЕ Жанна! НЕ обижай! НЕ психопата... :sorry:

0

13

НЕ Жанна! НЕ обижай! НЕ психопата... :sorry:

Ладно-ладно - ФОРМЕННА... ИНТЕЛЛИГЕНТА...  :rolleyes:  :)

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-09-14 16:38:15)

0

14

Так! Господа хорошие! ХВАТИТ флудить!!! :nono:  :flood:
Я в последнее время злой, так что под горячий топор не попадайтесь! :angrrry:  :butcher:

0

15

2НЕжанна (Фриске)
будешь сама с собой общаться - понижу рейтинг для начала :nono:
Или одну из вас того :butcher:

0

16

Виноват.  :(  Слово админов - закон!  :drinks: (rostov, не обижайся   :drinks: - я от неожиданных открытий перевозбуждаюсь... ненадолго  :fool: )

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-09-14 19:13:50)

0

17

Я не обижаюсь. Просто "Давайте жить дружно!" :drinks:

0

18

Я не обижаюсь. Просто "Давайте жить дружно!" :drinks:

  :drinks:

0

19

Вернемся к теме. На мой взгляд лучшие: Ходош, Клиничев (из мастеров) и Фуксман, Светличный и т.д. (из молодых) А ВАМ как?

0

20

Я за Фуксмана и Светличного!Они молодцы,чего только стоил один "клуб любителей современной музыки"!Ведь это так непросто приручить наших консервативно настроенных людей к восприятию чего-то нового для них и необычного...Ну эт так,к слову.
  Самое приятное,что это-яркие индивидуальности,очень талантливые люди и это слышно от первой и до последней ноты в их сочинениях.

0

21

Да! Еще Власов. Толковый парень

0

22

Точняк! К тому же он такой славный!... :rolleyes:

0

23

Да, забыл. Еще Леха Хевелев есть. :drinks:

0

24

Ага,ток вот его чегой-то в последнее время не слышно... :blink:

0

25

Как, же? На "Ростовских премьерах он сам играл сюиту для фортепиано "Русская рулетка" И квинтет показывал. :)

0

26

А,слышали мы рулетку эту...Правда несколько ранее "Ростовских премьер" ;)

ну да ладно...

0

27

2НЕжанна (Фриске)
будешь сама с собой общаться... :nono:

Извините, пожалуйста... А что, разве здесь на форуме такое возможно, да?  :unsure:  А как это?  :blink:
З.Ы. Вопрос, наверное, риторический...  :unsure:

0

28

2НЕжанна (Фриске)
будешь сама с собой общаться... :nono:

Извините, пожалуйста... А что, разве здесь на форуме такое возможно, да?  :unsure:  А как это?  :blink:
З.Ы. Вопрос, наверное, риторический...  :unsure:

  Я знаю точно-невозможное возможно! :D
Привыкай-у нас всё бывает... ;)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Лучший композитор в городе.