Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Ты псих?


Ты псих?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ходить сюда...

0

2

http://www.ljplus.ru/img/b/e/bezoomie/prikol_34.gif
О, я — один из самых интересных пациентов, миновавший период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь я, периодически, выдаю потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за мной надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на мою психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов забронированы палаты:) Я не беспокоюсь, есть надежда, мне организуют групповые занятия и изолируют от телевидения и радио.

0

3

http://www.ljplus.ru/img/b/e/bezoomie/napoleon.jpg
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся

Отредактировано Coffee (2006-05-11 15:14:42)

0

4

Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.

0

5

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

Самое интересное - тут есть, над чем задуматься!!! :D  :D  :D

0

6

Ребяяяяяят, а это о чем у вас здесь, аааааааааа? Что-то я совсем не врубаюсь в эту тему.  :D

0

7

Ребяяяяяят, а это о чем у вас здесь, аааааааааа? Что-то я совсем не врубаюсь в эту тему.  :D

А это у нас о том здесь, что наверху есть ссылочка на тестик, который можно пройти, посмеяться (или нет ;) ) и оставить нам комментарий, чтобы мы тоже знали, кто ты на самом-то деле!  :D  :D  :D  :D  :D

0

8

У меня как у Coffee - клянусь!  :D

0

9

Ох,спасибочки за тестик! Прям развеселил с утра-то :rolleyes:
     о том,что я-псих я давно подозревала,но что ещё и с раздвоением личности)[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--]
   в общем хоть диагноз знаю.странно,что не мания величия :D

0

10

О том,что я-псих я давно подозревала,но что ещё и с раздвоением личности

Нас уже четверо!!!  :yahoo:  :drinks:  :yahoo:

0

11

Урра товарищи!
  Давайте менять вывеску на консе  :rolleyes:

0

12

Давайте менять вывеску на консе 

Давайте! Психбольница им. Рахманинова - это звучит ГОРДО!!! :D  :D  :yahoo:

0

13

Ну надо же, как удычно   :)

0

14

Ага...психи приватизировали психушку,выгнали санитаров и врачей и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми  :yahoo:

0

15

Ну слушайте... Сейчас я открою вам страшную тайну...  :wacko: у меня по комнате иногда бегают маленькие зелененькие человечки... и крокодильчики летают... тоже зелененькие... а может и нет... а еще инопланетяне...:ph34r:
Ну лано, лирику в сторону :joke:

З.Ы. :D ГЫЫЫЫЫ, а вы и не знали, что учитесь с психом :D  :D  :D

0

16

:joke:
З.Ы. :D ГЫЫЫЫЫ, а вы и не знали, что учитесь с психом :D  :D  :D

Кто может и не знает, а некоторые знают...  и даже смирились... Главное, чтобы крокодильчики не кусались, человечки не шалили, а инопланетяне далеко не улетали от Матушки-Земли...

Отредактировано БЭКИ (2007-09-23 10:38:05)

0

17

Ой, ну прям и полетать нельзя...  :nea: Как говориться "хлопай ресницами и взлетай"  :girl: (и покусаться тоже  :P  :yahoo: )

0

18

Да ладно, я пошутил! Я всего лишь Рамзес второй... :D

0

19

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

Вот такой вот я...

0

20

Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

Надо полагать, что в консу ты попал  по адресу ;)  :D

Отредактировано Master (2007-09-24 09:50:15)

0

21

Я всего лишь Рамзес второй... :D

Приятно познакомиться. Клеопатра.  :)
Судя по всему, в отличие от морга и реанимации, это уже двухместная палата со всеми удобствами.  :)

0

22

Нет, красиво!..........  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :)

0

23

...Клеопатра...

тоже неплохо!  ;)

Нет, красиво!.........

эээ...... что красиво-то?

0

24

Вот и я тоже не поняла, что красиво? Ты, НЕжанночка, видимо, имела ввиду что имя у меня красивое, правда?  :angry:

0

25

Ну да, а что же еще...  :(

0

26

Ну спасибо тебе, дорогая, мне очень приятно  :)
А теперь:
Солнышко за холм садится
Телепузик спать ложится...

Всей психушке спокойной ночи. Медсестра.  :)

0

27

Всей психушке спокойной ночи. Медсестра

Ну вот так всегда! Говорила - "Клеопатра", а оказалось - медичка...а я-то думал... :unsure:
З.Ы. а может это и не так плохо... ;)

0

28

Всей психушке спокойной ночи. Медсестра

Ну вот так всегда! Говорила - "Клеопатра", а оказалось - медичка...а я-то думал... :unsure:
З.Ы. а может это и не так плохо... ;)

   Ну да, :D  кто не мечтал бы чтоб его успокоила Клеопатра?Пусть даже медсестра... :rolleyes:

0

29

Друзья, спасибо за теплые слова. Всегда на службе.  :)
Наш дурдом -
Мой родной дом.
Зовите, малыши, -
Полечу вас от души.  :)

0

30

Боже мой,я расту и развиваюсь!Решила пройти тестик ещё раз,и что же?Была психом с раздвоением личности,а теперь вот шизофреником стала! :D Что ж дальше-то будет?

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Ты псих?