Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья! Помогите найти ноты или запись заклички "Слышно тебе" в исполнении ансамбля песни и пляски Донских казаков. Песня была опубликована в сборнике всероссийского хорового общества "Сторонка родная" (произведения для народного хора) 1978г. Составитель Е. Засимова. Заранее благодарна.

0

2

Вопрос всем форумчанам. Можно ли в библиотеке консы взять ноты, например, мне - человеку с улицы?

0

3

Можно ли в библиотеке консы взять ноты, например, мне - человеку с улицы?

Можно. Оставляешь в залог паспорт - ксеришь прямо у входа в библиотеку.

0

4

Можно ли в библиотеке консы взять ноты, например, мне - человеку с улицы?

Можно. Оставляешь в залог паспорт - ксеришь прямо у входа в библиотеку.

Полная чушь! Сколько раз заходила, так ни разу и не дали книжки,был единственный раз и то в читальном зале.

0

5

Полная чушь!

Ну почему же чушь? Так многие делают. Может, нужная тебе книжка в одном-единственном экземпляре? Тогда точно если и дадут, то только в читальный.

З.Ы. Впрочем, напиши подробнее: когда, что и почему не дали. Попробуем разобраться - так и вправду не годится :nono:

0

6

В этом году направляет меня товарищ профессор и говорит: " В нашей библиотеке на твою тему для диплома много чего можно найти,особенно в авторефератах,нужно только искать,иди в читальный зал" Ну вот я и пошла,потому как ни где я больше не найду нужную мне информацию. Первый раз пошла,меня даже слушать не стали,а просто попросили...Второй-тоже самое,и только в третий( может уже примелькалась уже) дали почитать!! а не хотя бы списать материалы научной конференции народников 2005 года ( там сборник,составленный из рефератов студентов и аспирантов-народников,составитель-Показанник). Вот так и было. Может подскажете что делать?

0

7

Я на абитуре хотела ноты взять....давали не просто под залог паспорта....но и за денюжку.....Меня это слегка бесит....

0

8

Правильно бесит. Гнать бы за такое :out:

0