Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Просьба


Просьба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

уж не знаю, к сожалению или к счастью, форум начало почитывать консовское начальство. И видно, часть резких постов в их адрес сильно не понравилась (ещё бы :) ). Короче, уже пару месяцев в адрес главных людей ;) на офсайте звучит недовольство. А поскольку мы пока всё же часть сайта, то нас (т.е. админов) просят быть поаккуратнее с прямыми упоминаниями.
Лично я категорически против цензуры. Её на форуме не было, и не будет (в пределах правил форума, есно). Однако ПРОСЬБА ко всем форумчанам: по-прежнему не запрещается упоминать кого бы то ни было в любом контексте, но в ругательных или явно нелицеприятных высказываниях желательно имена-фамилии писать "невидимым" цветом. То есть, что бы скрыть слово (например, "Рахманинов"), нужно заключить его в теги (БЕЗ знаков подчёркивания!!!): [_color=white]Рахманинов[/_color]

З.Ы. Просьба не обижаться: в явных случаях могу при необходимости "скрывать" то,  что ВСЕМ видеть не нужно :)

З.З.Ы Если есть вопросы - можете высказываться по-существу здесь.

Отредактировано Jazz (2007-06-04 23:20:49)

0

2

Мягкая демократия, сонованная на жесткой диктатуре всегда была верным спутником власти в России. Я считаю, что в требованиях начальства нет ничего удивительного, хотя это и показательный пример слабости нашего руководства, раз избираются такие методы """воздействия""" :(

0

3

Вот здесь, Fidler, я с тобой согласен!  :drinks:

0

4

Да,Fidler,в точку!

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Работа форума » Просьба