Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » хамство в консерватории


хамство в консерватории

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

вам, друзья не кажется, что нужно пересмотреть необходимость некоторых педагогов и просто работников консы включая самого ректора? давича, присутствовал на сдаче исполнительской практики, и видал картину - домрист, напрягая своё всё, творит (!) как это принято у людей искусства, неважно как, главное - факт творчества, и тут заходит ОН (Daniloff), и вопрошает: а чё тута делаица? ему отвечают - сдача исполнительской практики. "Бедные слушатели..." и это на всю аудиторию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАМ

Отредактировано Jazz (2007-06-06 18:08:28)

0

2

Я тоже играл практику 29.05, наколбасил по самые ....  :) 

А насчет поведения ты, Матроскин, прав - предлагаю пересмотреть вопрос существования самой консы :D

З.Ы. Нельзя же все время играть хорошо :D

0

3

это ж как он играл, наверное... :)

0

4

как бы ни играл... если рехтор позволяет себе публично, извините, гадить на студента, то пусть нам отменят предмет педагогики

0

5

А может, устроить для преподов повторный курс педагогики?.. :)  ну, типа, курсов повышения квалификации :D

0

6

Ректор, как ректор. Вон, 100% голосов на выборах! Вот это электорат, вы вот так смогли бы в течении 15 то лет?  :blink:

Отредактировано Fidler (2007-06-02 11:56:05)

0

7

Я так думаю, что ректор-то, с его стажем и опытом и учитывая то, что он как бы ещё и народник и ведёт  спецку у некоторых домристов, всё-таки может оценивать игру студентов... А насчёт того, как это он делает... Он себе это может позволить. Заслужил.

0

8

агааааа! а тебя кто-то спрашивал? меня нет. и голосовать за него я бы не стал. ето он на всяких Галичаевых, которые беруть, глазенки свои закрывает, потому и 100%. а 15 лет не об электорате надо было думать, а о том, что заставлять взрослых людей бегать и прыгать, если они етого не желають, как минимум не этично (опять о физкультуре). кстати, как вы думаете, когда Галичаев "просит" кого-нибудь купить краску во время сессии, зачем он требует чек? :yes:

Отредактировано Jazz (2007-06-06 18:09:24)

0

9

Чеки собирает!? :D неее-е, это Данилофф собирает, 100%!!

0

10

кажецца, кто-то давно кросс не бегал! :D

Галичаев, конечно, "берет", но ведь мы же сами послали его предмет нафик, скажите спасибо, что есть возможность получить зачет хоть таким способом, првда, весьма далеким от физкультуры... :)

Отредактировано Jazz (2007-06-06 18:10:12)

0

11

а ты Master не в состоянии сам решить нужно оно те, али нет? по-моему ответ очевиден. причем для всех. но в таком случае, наличие оного предмета есть нарушение прав человека. теряем мы в любом случае, либо время, либо деньги. в москве, кстати, физры нет.

0

12

а ты Master не в состоянии сам решить нужно оно те, али нет? по-моему ответ очевиден. причем для всех. но в таком случае, наличие оного предмета есть нарушение прав человека. теряем мы в любом случае, либо время, либо деньги. в москве, кстати, физры нет.

Матроскин, хладнокровнее, ты не на работе :D  Я в состоянии решить, что мне нужно, а что нет, и я свой выбор давно сделал (не только в отношении физкультуры) Я не знаю, что в Москве, а наличие предмета является обязательным по нашему учебному плану, так что если есть воэможность сдать на халяву - радуйтесь! :D (я имею в виду не сдавая норм). Я, как и многие другие, и покупал, и убирал, и ремонтировал...

Насчет прав человека ты, Матроскин, загнул. Ты поступил в ВУЗ, где существует уч. план, свои порядки (пусть не слишком хорошие). Мне тоже они не нравятся - но хорош права качать.

З.Ы. Я бы с удовольствием отменил физру(и не только :) ), но, кажется, ни меня , ни тебя  никто не спрашивает. А чего ты вспомнил про Галичаева - ведь у нас физра уже закончилась? :D

Отредактировано Master (2007-06-05 08:57:04)

0

13

как говорила моя бабушка, которая на крузенштерне плавала, "мой кумир справедливость!" дело не даже не в галичаеве, а в том, что учась в КОНСЕРВАТОРИИ, мы находимся в такой ситуации, что нежелание пыхтеть в сортзале (абсолютно естественное для музыканта), является нарушением правил!!!!!!!!!!!!!!!!! к тому же еще и наказуемым (слава богу не уголовно).

0

14

нежелание пыхтеть в сортзале (абсолютно естественное для музыканта), является нарушением правил!!!!!!!!!!!!!!!!! к тому же еще и наказуемым (слава богу не уголовно).

Слава богу :)

Кстати, почитай

З.Ы. Прошу прощения, набедокурил. Когда-то зарегистрировался как Master Cello, а потом забыл. Недавно нашел бумаженцию с логином и паролем. Если можно, Jazz, удали эту учетную запись(Master Cello). Sorry за оффтоп.

0

15

2Master: удалил

0

16

Jazz, большое спасиба!!!!!  :D

Отредактировано Master (2007-06-08 16:59:24)

0

17

Большего хамства, чем пьяный студент шатающийся по консе, быть не может. Если  такое быдло может поступить, грош цена всем разговорам о культуре.

0

18

Для некоторых наших студентов это вполне нормальное состояние.И это ещё цветочки...

0

19

Для некоторых наших студентов это вполне нормальное состояние.И это ещё цветочки...

:russian:

Недавно шел по коридору 2 этажа. Случайно задел футляром стену. Тут же налетела тетенька из АХЧ и облаяла так, как будто я придушил её любимую птичку :butcher:  :comando:

0

20

вообще,могу сказать,к своим студентам в других ВУЗах относятся гораздо лучше,чем у нас.К сожалению.
  Или у нас никому ничего не надо,или я чего-то не понимаю...

0

21

вообще,могу сказать,к своим студентам в других ВУЗах относятся гораздо лучше,чем у нас.К сожалению.
  Или у нас никому ничего не надо,или я чего-то не понимаю...

В каких ВУЗах и к каким студентам, можно поконкретнее?

0

22

Правда?

Не заметил особо плохого отношения к студентам в консе. Степендию студент консы получает большую, чем иллюстратор, работающий на полную ставку, и при этом, если деньги не особо нужны может завалить пару сессий, не ходить на пары, и вообще не особо напрягаться на посещений РГК. По-моему, райские условия :) Я бы поотчислял 1/3 таких "студентов", другим не повадно будет поступать на халяву.

Другое дело, сам рабочий процесс, профессионализм преподавателей, отношение к искусству, апатия со стороны руководства, но по существу, это отношение не к студентам, а к самой культурной индустрии, причем идущее с самого верха...

Отредактировано Fidler (2007-06-21 17:02:43)

0

23

Здесь я согласен с Fidler'ом. Нормально у нас в консе относятся к студентам. Разрешают ведь сдавать по 5 раз историю исполнительства :D А после сдачи хвостов по осени ещё назначают на стипендию.
Хотя некоторым студентам не слишком везет и за не слишком большие косяки их шибко гоняют ;)
Насчет апатии и отношения к искусству - здесь я думаю Fidler, вы не совсем правы. Большинство педагогов имеют достаточный проф. уровень. А то что они не тянут студентов за уши - так это правильно.  Общеизвестно, что обезъяну можно научить, а человека - нет ;)
Кто хочет чему-то научиться сам, тому они всегда пойдут навстречу.

0

24

из достоверного источника ползут слухи о том, что конса через пару-тройку лет станет платной для ВСЕХ. ну... перейдет на самообеспечение. что, господа, вы на ето скажыти? мне кажется, тем кто останется можно будет не только слоняться пьяным, а нужно будет сделать БАР на заднем дворе. иначе ета конса никому кроме китайцев и тех кто не поступил в гнесинку, майманитку, МГК, химки, МПИ.................ОРВИ ПРЫПТ ЛЧГЦО ТЧЬФДФЩ и прочие примосковские заведения не нужна совсем!!!!! ну... вы поняли. лично я, лучше буду платить в химках.
                                                 ?

0

25

слушайте, ну это ваще...... новость так новость! если так пойдет, то $%^& консе! а это точно? откуда такая информейшн?
(от педагогов или ещё от кого? фамилий называть не нужно)

З.Ы.хотя мы по-любому успеем закончить :D

0

26

Мне сегодня сказали, что в аспирантуру можно будет поступать только спустя два года после оконч. вуза. Неужели  такую кормушку закроют?

0

27

ни фига себе... типа, российская армия без нас не может..?

0

28

Может, пугают? Хотя люди у нас больные, всего ожидать можно!

0

29

Может, пугают? Хотя люди у нас больные, всего ожидать можно!

;)  ;)  ;)

ну в этом году вроде все по-прежнему, а что дальше...

Отредактировано Master (2007-06-24 20:03:13)

0

30

откуда такая информейшн?
(от педагогов или ещё от кого? фамилий называть не нужно)

ну... в конце, вернее в начале все пошло от одного из проректоров ;-)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » хамство в консерватории