Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Молодежный симфонический


Молодежный симфонический

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

не жарко в танке по нашему лету?
- всеми обожаемый маэстро

З.Ы. а тему почитать слабо? или ты только свои посты читаешь?

Отредактировано Master (2007-08-12 22:42:42)

0

62

Внатуре :) .

0

63

там даже пьяцолу играют....и ночную серенаду......репертуар просто до смерти оригинален и пряма таки пышет новизной!

0

64

Такое впечатление, что Ростов заболел камерными оркестрами, создают все, кому не лень! Вилинов, Коган, Куцовского Ренессанса, благо, не стало, хотя в своё время это был замечательный коллектив. И репертуарчик у всех какой-то клонированный... :blink: Это что, для того, чтоб студенты не шатались без дела??

0

65

Кушать-то всем хоЦЦа... - вот и пыжатся...

0

66

Это,скорей всего,чтоб они сами без дела не шатались :D
  А то,грустно,понимаешь-дом,жена,телевизор,газета...
  А так при деле.Сами проблемы создадут и кинутся их героически решать-оркестр,репертуар,статус,зарплата,гастроли и т.д.

    И ЧТО БЫ МЫ БЕЗ НИХ ВСЕХ ДЕЛАЛИ? :yahoo:

0

67

Это что, для того, чтоб студенты не шатались без дела??

Это,скорей всего,чтоб они сами без дела не шатались


100%    :D  :D  :D

грустно,понимаешь-дом,жена,телевизор,газета...

:) 

З.Ы. А мне типа и без них не скучно... :rolleyes:

0

68

А что за слух прошёл,якобы теперь оркестр будет вести Гончаров?

0

69

Ничего подобного! Был, есть и будет (ближайшие два года) Коган!

0

70

Ну что,господа-товарищи,как впечатления от нового учебного года,оркестра и вообще? :girl:

0

71

ну ваще :wacko:  :blink:  как говорится, "доктор сказал - "в морг",значит в морг!"

З.Ы. а так ничего  :D

Отредактировано Master (2007-09-20 20:11:18)

0

72

ну ваще :wacko:  :blink:  как говорится, "доктор сказал - "в морг",значит в морг!"

     :drinks:  :D

0

73

Ох уж да уж!!! По сравнению с филармоническим симфоНИЧеским молодёжный симфоНИЩенский выглядит, мягко говоря, бледненько и скучненько :wacko: Учить концерт Прокофьева и кантату Рахманинова 2 месяца не вдохновляет, а чтение с листа вызывает нездоровый хохот, истерику с первых пультов скрипок до тромбонов и желание как можно скорее исчезнуть из поля зрения дирижёра....  :joke:  :joke:  :joke:  :fool:

0

74

Так поплачем же вместе над нашей тяжкой долей! :stink:  :lau:

З.Ы. зато,наверно,сколько счастья подразумевается от совместной работы с С.А. :D

0

75

Ох уж да уж!!! По сравнению с филармоническим симфоНИЧеским молодёжный симфоНИЩенский выглядит, мягко говоря, бледненько и скучненько :wacko: Учить концерт Прокофьева и кантату Рахманинова 2 месяца не вдохновляет, а чтение с листа вызывает нездоровый хохот, истерику с первых пультов скрипок до тромбонов и желание как можно скорее исчезнуть из поля зрения дирижёра....  :joke:  :joke:  :joke:  :fool:

да... особенно последняя репетиция... мало того, что репетиции с Ю.Б. просто нудятина(несмотря, что он хороший дядька  :) ), так и народ в его присутствии просто ни фига не играет. Даже неудобно как-то :sorry:

0

76

Да ладно не играет, так ещё и мячиком по литаврам кидаются! Просиживание штанов, так сказать... Но самое ужасное, что приходит 1\3 оркестра, а когда являются остальные - всё начинается сначала!!! :wacko:  :wacko:  :wacko:
Чувствую я, что как был он студенческим оркестром всю жизнь, так таким и останется, молодёжный - слишком пафосно. К сожалению. :huh:

0

77

Ох уж да уж!!! По сравнению с филармоническим симфоНИЧеским молодёжный симфоНИЩенский выглядит, мягко говоря, бледненько и скучненько :wacko: Учить концерт Прокофьева и кантату Рахманинова 2 месяца не вдохновляет, а чтение с листа вызывает нездоровый хохот, истерику с первых пультов скрипок до тромбонов и желание как можно скорее исчезнуть из поля зрения дирижёра....  :joke:  :joke:  :joke:  :fool:

да... особенно последняя репетиция... мало того, что репетиции с Ю.Б. просто нудятина(несмотря, что он хороший дядька  :) ), так и народ в его присутствии просто ни фига не играет. Даже неудобно как-то :sorry:

   Зато как весело! ;)

0

78

Зато как весело! ;)

Серьезно? а мне почему-то тоскливо...

Отредактировано Master (2007-09-29 15:45:39)

0

79

Зато как весело! ;)

Серьезно? а мне почему-то тоскливо...

  Ну,эт вы не там и не с той компанией сидите ;)
  И вообще,зачем воспринимать всё происходящее всеръёз?Надо просто расслабиться и получать удовольствие! :beach:

0

80

Ну,эт вы не там и не с той компанией сидите ;)

да... вероятно...  :(  но мне кажецца, что в оркестре место не выбирают, как на пляже... ;)

0

81

И вообще,зачем воспринимать всё происходящее всеръёз?Надо просто расслабиться и получать удовольствие! :beach:

В точку сказано... расслабиться как раз по причине того, что в оркестре место не выбирают как на пляже... Выбирает место... к счастью или горю... для музыканта...  :) :beach:

Отредактировано Lilia (2007-09-30 15:37:22)

0

82

Пляж-не пляж,но если не повезло-сочувствую :yu:

0

83

Да нет, больше все-таки повезло...  А за сочувствие спасибо...  ;)

0

84

Да нет, больше все-таки повезло...  А за сочувствие спасибо...  ;)

Интересно, это ж с каким местом Вам повезло, Lilia? Например, удобнее всего прятаться за пульт валторнам :yahoo:

0

85

[Ну,эт вы не там и не с той компанией сидите ;)
  И вообще,зачем воспринимать всё происходящее всеръёз?Надо просто расслабиться и получать удовольствие! :beach:

А у нас очень даже хорошая компания, а кто не рядом, с тем мимикой общаемся или смсками. А кому сейчас легко?  :unsure: Сидеть молча и серьёзно все 4 часа просто нереально, случится заворот мозгов. :wacko:

0

86

Интересно, это ж с каким местом Вам повезло, Lilia? Например, удобнее всего прятаться за пульт валторнам :yahoo:

Ну-ну... Вас (тубистов  :P ) не поймешь...  :)

А вообще-то мы разговариваем в разных измерениях - вы - про местный оркестр, а я - про мистериальный  :P  :P  :P  (и мАстерЕальный тоже)  :rolleyes:
- это я о большом симфоническом...
Знаете ли...  у каждой птицы свои небеса...  :)

З.Ы. Судя по всему я попала не в ту тему (здесь больше о молодежном)... гм... извините...  :)

Отредактировано Lilia (2007-10-02 10:25:17)

0

87

З.Ы. Судя по всему я попала не в ту тему (здесь больше о молодежном)... гм... извините...  :)

Ничего страшного, но в будущем внимательно читайте название подфорума и темы  :drinks: Я поначалу тоже путалась, а потом привыкла к системе форума...
Если хотите, например, о чем-то поговорить, то можно в Шалтай-Болтае создать тему...

0

88

Да нет, больше все-таки повезло...  А за сочувствие спасибо...  ;)

   Всегда пожалуйста-заходите к нам на огонёк! :)

А по поводу валторн-последним пультам скрипок повезло не меньше,только им ещё есть за кого свою "виртуозную" игру спрятать! :D  Валторны играют соло,а последние пульты-лажу :yahoo:

0

89

Да нет, больше все-таки повезло...  А за сочувствие спасибо...  ;)

Всегда пожалуйста-заходите к нам на огонёк! :)

А по поводу валторн-последним пультам скрипок повезло не меньше,только им ещё есть за кого свою "виртуозную" игру спрятать! :D  Валторны играют соло,а последние пульты-лажу :yahoo:

Дорогая umbrella, уж не с последних ли Вы пультов скрипок? :P  На самом деле, в этом-то вся и беда, никто не должен думать, что может спрятаться за чью-то спину и играть лажу втихоря. Даже самый последний 10ый пульт альтов должен выкладываться по полной, иначе это уже не профессиональный коллектив. Каждый должен быть уверен в своей партии, но подстраиваться под концертмейстера и впереди сидящих. Вот и получается, что в молодёжном пашут первые 3 пульта, чем и отличается от академического симфонического филармонического...

0

90

Интересно, это ж с каким местом Вам повезло, Lilia? Например, удобнее всего прятаться за пульт валторнам :yahoo:

Ну-ну... Вас (тубистов  :P ) не поймешь...  :)

А вообще-то мы разговариваем в разных измерениях - вы - про местный оркестр, а я - про мистериальный  :P  :P  :P  (и мАстерЕальный тоже)  :rolleyes:
- это я о большом симфоническом...
Знаете ли...  у каждой птицы свои небеса...  :)

З.Ы. Судя по всему я попала не в ту тему (здесь больше о молодежном)... гм... извините...  :)

Знаете, нас (тубистов :P ) больше даже интересует большой симфонический, просто тема тут про молодёжный, так что с удовольствием пообщалась бы на предмет более масштабно-профессиональных коллективов :umnik:  :D

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Молодежный симфонический