Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Молодежный симфонический


Молодежный симфонический

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Привет всем!!! видали? Коган повесил объявление о создании молодежного симфонического оркестра. Сейчас все бросим и побежим!!! Зацените плакатик  :)

Отредактировано Master (2007-05-12 00:47:24)

0

2

...а в ответ тишина...

Отредактировано Master (2007-05-12 00:47:03)

0

3

Хм... интересно... Сначала Сталин создал террористическое государство, справоцировал нападение Гитлера, а потом вот такими же плакатами гнал народ на смерть, не жалея ни одной жизни.... А вот теперь ваш Коган...

0

4

Diablo-Cello, ты не подумай, объявление Когана не такое красочное... обычное... Но когда я его увидел... хм... @#$%!!!... Решил приколоться, вот и замутил этот плакат  :)

Отредактировано Master (2007-05-12 23:12:52)

0

5

А что обещает по зарплате?

0

6

:nono: Пока больше налегает на энтузязизм :)  Хотя потом может чего и будет...

0

7

Diablo-Cello, ты не подумай, объявление Когана не такое красочное... обычное... Но когда я его увидел... хм... @#$%!!!... Решил приколоться, вот и замутил этот плакат 

Всё))) въехал)))

0

8

Неее, вот потом и работать будем ;)

0

9

Народ! Последние новости!!! По этому объявлению естественно никто не побежал :D (хотя я знаю двух человекусов, которые не прочь поиграть там) Поэтому объявление сняли  :yahoo:  Но ходят слухи, что он сам скажет, кто будет играть в этом оркестре :(  Ну, типа ты, ты и ты добровольно идёте в оркестр  :) Ну знаете... #$%&$ #$%... #$%&!!!  :)

Отредактировано Master (2007-05-13 22:56:49)

0

10

Ну насчет сняли - это я поторопился :) ... Висит, родимое  :)... Представляю вашему вниманию "обычное" объявление Когана:

немного не поместилось, правда...

Отредактировано Master (2007-05-14 13:24:15)

0

11

Но, как я вижу из объявления оркестр все-таки "Камерный"

0

12

Пардон, проглядел  :(  Но, я думаю, сути дела это не меняет... по-любому  :)

0

13

Как знать... Было бы здорово, если бы кто-нить из приближенных разместил инфу о предполагаемой оплате...

0

14

К сожалению, в этом я ничем помочь не могу  :(  Я все-таки не агент ЦРУ  :)

З.Ы. Хотя мне кажецца, что много не будет... :nono:

Отредактировано Master (2007-05-15 20:33:36)

0

15

Да ушшш, скорее надр было бы повесить объявление, что пожаааалуйста, кто-нибууууудь, пойдите поиграть ещё в один оркестр к Когану, на этот раз в камерный и может даже не бесплатно! :blink: А то прям конкурс из двух человек устраивают, типа кто в скрипки, а кто на контрабас? :yu: Самое интересное, что во всех этих оркестрах должны играть одни и те же люди, и разрывайся, как хочешь, и там тебя требуют, и тут :wacko:  Конечно, Коган молодец, что в такие лета так много берёт на себя и даже, в принципе, довольно много у него получается. Но играть в 3ёх оркестрах, из которых один учебный, а второй энтузазный (если можно так выразиться) - это, конечно, экстрим...

0

16

Как знать... Было бы здорово, если бы кто-нить из приближенных разместил инфу о предполагаемой оплате...

Ой-ой-ой, что творится в этом мире...  :) Все ценности свели к деньгам... Fidler, а как насчет искусства, которое требует жертв? :)
Не, я понимаю, что все иногда хотят кушать... Кстати, Fidler,если тебе очень интересно, можешь обратиться к Ю.Б. Машину, я думаю, он в курсах.

Конечно, Коган молодец, что в такие лета так много берёт на себя

Я бы даже сказал, что слишком много... :D

играть в 3ёх оркестрах, из которых один учебный, а второй энтузазный (если можно так выразиться) - это, конечно, экстрим...

Это не экстрим, это - %$^&@!!! :D Да, а какой третий? А то, может я отстал от жизни?  :unsure: 

З.Ы. Я слышал, что Коган ходил в министерство культуры, чтобы разрешили организовать симфоничекий оркестр из детишек муз. школ... Бедные детишки, не дай бог, ведь напрягать их будут не по-деццки... :)

Отредактировано Master (2007-05-16 12:22:37)

0

17

Третий оркестр - филармоническая симфония (альтернатива - театр), где работают половина студентов. Так сказать, основная работа...
А насчёт детей - это жёстко, что ж маэстро никак не остановится на студентах? Воспитывать - так сразу все поколения??
Кстати, про наши "зарубежные" гастроли по области даже в Вечёрке написали, надо же...

0

18

Ой-ой-ой, что творится в этом мире...  :) Все ценности свели к деньгам... Fidler, а как насчет искусства, которое требует жертв? :)
Не, я понимаю, что все иногда хотят кушать... Кстати, Fidler,если тебе очень интересно, можешь обратиться к Ю.Б. Машину, я думаю, он в курсах.

Не все. Работа в оркестре это тяжки

0

19

Ой-ой-ой, что творится в этом мире...  :) Все ценности свели к деньгам... Fidler, а как насчет искусства, которое требует жертв? :)
Не, я понимаю, что все иногда хотят кушать... Кстати, Fidler,если тебе очень интересно, можешь обратиться к Ю.Б. Машину, я думаю, он в курсах.

1. Не все.
2. Работа в оркестре это тяжкий труд и должен хорошо оплачиваться
3. Жертвовать надо во имя чего-либо. Бессмысленная жертва - тяжкий грех
:D

0

20

Фидлер, насчет ценностей я пошутил, если  ты не понял... :)  А вообще я с тобой согласен. Работа в оркестре должна ХОРОШО оплачиваться.

З.Ы. семь человечков записались, однако... :)

0

21

Что еще раз подтверждает тезис: "Нет такой партии, в которую бы не захотела вступить активисткая ячейка пролетариата" :) :) :)

0

22

Да-а-а... Партия хоть куда  :)  :)  :)

0

23

7 человек! ну прям целый ансамбль, даже скрипки можно удвоить! :D Пардон за сарказм, но о каком конкурсе может идти речь с таким кол-вом народу??
Дай Бог, чтоб студенческий стал молодёжным со статусом, а то хвататься за всё подряд - много можно потерять...

0

24

маэстро сказал - камерный оркестр будет, по-любому... хоть трава не расти... $%&@!!!!!!!

0

25

А собственно, в чём смысл создания нового оркестра (если ясно, что из тех же людей)?

0

26

Ну, типа, маэстро хочет самоутвердиться  :)  Его лет 10 назад из нашей филары выперли, и он уехал в Грецию. Теперь вернулся, и хочет, вероятно, доказать оркестрантам филары, что зря... Сначала, наверное , думал ,что "поднимет" студенческий оркестр, а теперь понял.... состав-то обновляется каждые полгода  :)

Отредактировано Master (2007-05-30 16:17:13)

0

27

Кстати, он намерен оставить несколько человек на постоянную работу в студенческом, т.к. из-за смен поколений качество, наработанное за год, размешивается в неопытности первокурсников. Там, глядишь, и статус дадут :rolleyes:

0

28

Ну-ну :D

0

29

Про "выперли из филармонии" - это вы несколько перегибаете. Скорее, "уволился по собственному". У маэстро контракты по всему миру, будете востребованы так как он, вот тогда и поговорим ;)

0

30

у нас в России не жалуют даже больших мастеров. Так что "выперли" или "по собственному" - это не в коем случае не говорит о его профессионализме.

З.Ы.А говорить со мной, Fidler, никто не заставляет ;)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Молодежный симфонический