Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » pedagog i ego na3na4enie


pedagog i ego na3na4enie

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

privet!mne bi hoteloc u3nat vctre4al li kto-nibud ili moget bit imeet pedagoga,o kotorom mogno cka3at-me4ta vcey moey gi3ni!kto polnoctyu uvagaet vce,4to on govorit?moget eto cmewno 3vu4it dlR Roctova,no vce-taki?R vctretila tolko cey4ac,ctolko icpitav i pomenRv pedagogov!eto nactoRwee 4udo!cmewno cka3at,4to mi vce tak gordimcR nawey rucckoy wkoloy,kotoroy bolwe net,a vctre4aew nactoRwego predctavitelr c drugoy ctrani,kto u4it tebR tomu,o 4em dage v camih lu4wih metodi4eckih knigah ne napicano!!!!!!!!

0

2

Русская школа была, есть и будет есть. Просто ее почти нет в Ростове-на-Дону, за последние 3 десятилетия русское исполнительство шло по нисходящей, тем не менее нам есть чем гордиться. А что касается педагогов, то лицо каждого педагога это его ученики. У нас есть прекрасные скрипачи в столицах, а иногда попадаются отдельные экземпляры и на переферии. Не стоит так о русской школе, она все еще очень и очень влиятельна во всем мире, хотя бы потому, что наши педагоги и их ученики работают в крупнейших консах по всему миру. Это не показатель?

0

3

da,no k cogaleniyu nawi horowie ckripa4i-deyctvitelno horowie ckripa4i,ne bolee togo,R govoryu ne o tom,4to u nac covcem ne u4at igrat,no procto ect oka3ivaetca ne tolko otli4ie megdu wkolami v poctanovke bolwogo i uka3atelnogo palcev pr,ruki,ect vewi,kotorie bili deyctvitelno poka3atelnimi rucckoy wkoli,no mi ni4ego ne 3naem o nih,a ved eto tak vagno,koro4e,R vcego liw ewe ra3 pri3ivayu ne putat horowih icpolniteley i nactoRwih mu3ikantov!!!!!!! :fool:

0

4

Я считаю, что спор о том, кого считать !музыкантом!, а кого просто грамотным специалистом извечен, выбирать аспекты можно до бесконечности, думаю будет лучше оставить это на откуп субъективному мнению слушателя. Полагаю, что вы также подменяете экономические показатели художественными, что не совсем корректно. Экономика в стране, да и в городе, полит. курс вытравливает культуру, и музыку как среду для худ. деятельности, в то же время худ. ценности и сами художники есть, просто нет такого PR, как на западе, но не наша в этом вина! Музыканты хорошие есть везде, просто среда разная, и не будем мешать все в одну кучу, а то получится банальный, избитый вывод: "Хорошо, где-то там, где нас нет..."

0

5

o4en obidno 4itat takoe mnenie,i covcem imeloc vvidu drugoe ,i ne vigu pri4ini takogo re3kogo obvineniR.proctite,no dumayu,4to dopuctila owibku,3aydR na vaw forum,kakie-to vi vce agreccivno nactroennie :comando: nikto ni4ego ne podmenRl, i o4en gal,4to inogda vidumanniy patrioti3m ne daet ponRt mnogih vewey!vot vi vce ki4itec,mi takie horowie,no i cmicl,vce ravno mi vce ponimaeem,4to ni4ego ne budet lu4we,ni4ego,poka mi budem tak vocprinimat gi3n.uda4i  :no:

0

6

чудная вы какая-то :) вроде бы из России, а малахольность уже западного розливу. Никто не хотел вас обидеть, просто ваши утверждения касательно состояния русской скрипичной школы не соответствуют в полной мере действительности. Вы слушали многих скрипаей в последнее время в Москве и Питере? Кого знаете из Ростова? Все не так уж и плохо, хотя уже гораздо хуже, чем раньше

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » pedagog i ego na3na4enie