Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » О музыке вообще » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
1.Klassic

25% - 7
2.Rock

40% - 11
3.Jazz

14% - 4
4.Pop

3% - 1
5.Hip-hop

7% - 2
6.RNB

0% - 0
7.Folk

0% - 0
8.Я вообще не слушаю

0% - 0
9.Другое

7% - 2
Голосов: 27

31

Diablo-Cello - будешь стрелять попсу и GЯ¡M*R¡PPEЯ™ - ЗОВИ!!! С удовольствием присоединюсь. 
Интересно, "нормальный" рок - это какой??? 

Да уж.. стрельнём.
А в моём понимании нормальный рок - это вроде Осборна, Раммштайна, Айрон Мейденов. А патриотически нормальный - Кипелов))

0

32

А в моём понимании нормальный рок - это вроде Осборна, Раммштайна, Айрон Мейденов. А патриотически нормальный - Кипелов))

Да я про твоё понимание уже понял. Присоединяюсь. Я хочу у вышеназванного "приговорённого" ( :P ) узнать, что же он называет "нормальным роком"...

0

33

Какой кашмар.... Никто не слушает добрый старый Led Zeppelin, Deep Purple, KiSS... ЫЫЫ... Убейте меня веником... неприятно это осозновать...

PS. Классика и Джаз вечны.... они стоят как бы отдельно от всего... Хотя Моцарт для меня тоже почти что попса... (конечно не все вещи... ).

0

34

" Какой кашмар.... Никто не слушает добрый старый Led Zeppelin, Deep Purple, KiSS... ЫЫЫ... Убейте меня веником... неприятно это осозновать... "

Я слушаю! Led Zeppelin, Deep Purple, KiSS , Rainbow, но реже чем ранее мной упомянутых . А вот Джаз я не секу.

0

35

PS. Классика и Джаз вечны.... они стоят как бы отдельно от всего...

Да, вечны. Но это не значит, что современный человек, живущий в современном социуме, будет слушать постоянно именно их. Это уже даже отклонение в какой-то степени. Приходится слушать и "муси-пуси" и "централы" с "телогрейками" и "фраерами" (в зависимости от вида транспорта  :D ), что тоже оказывает влияние на пристрастия. Слабо, но зато на уровне подсознания.
Тоже можно сказать и про Led Zeppelin и остальных перечисленных. Они уже непонятны большинству молодёжи. Я, например, их не слушаю часто, но изредка - почему бы и нет... ;)
Кстати, мне джаз не нравится. Но он был, есть, и будет есть. Как и классика, как и рок, как и попса, как и рэп, и т.д. Ведь есть и хорошие образцы музыки любого стиля, и плохие. Когда хороших не будет, не будет и стиля. Но такого, я думаю, не произойдёт!
На этой оптимистичной ноте заканчиваю свой пост.  :D  :D  :D

0

36

Кстати, мне джаз не нравится. Но он был, есть, и будет есть. Как и классика, как и рок, как и попса, как и рэп, и т.д. Ведь есть и хорошие образцы музыки любого стиля, и плохие. Когда хороших не будет, не будет и стиля. Но такого, я думаю, не произойдёт!
На этой оптимистичной ноте заканчиваю свой пост.  :D  :D  :D

"И вообще - Ребята, давайте жить дружно! " - сказал кот Леопольд, докуривая косяк...

0

37

coldplay, my bloody valentine, u2 и вся классика.

0

38

"И вообще - Ребята, давайте жить дружно! " - сказал кот Леопольд, докуривая косяк...

Именно так!  :D

0

39

Не могу не присоединиться к Alexу. Удачные образцы есть в каждом стиле. Другое дело, что одни из них гениальны, а другие "просто так ничего, можно разок-другой послушать". Но и второй вариант имеет право на существование  :)
Лично я проголослвала за Классику, хотя хотелось не только за неё... В этом отношении опрос чуть-чуть не корректен... 
Для меня, как для музыканта и человека, который должен отценивать любую музыку, в первую очерь важно Качество музыки. Какого бы стиля она не была. Если это профессионально (я не про специальное образование, иногда и самоучки блестяще играют\пишут\поют... хотя и не всегда B) ), актуально не только для кого-то (может быть, для масс...), но и лично для меня,то я обеими руками "За!" :)

Отредактировано Anhel (2007-08-24 23:49:05)

0

40

Для меня, как для музыканта и человека, который должен отценивать любую музыку, в первую очерь важно Качество музыки. Какого бы стиля она не была. Если это профессионально (я не про специальное образование, иногда и самоучки блестяще играют\пишут\поют... хотя и не всегда B) ), актуально не только для кого-то (может быть, для масс...), но и лично для меня,то я обеими руками "За!" :)

Anhel, ППКС!!!!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

Хотя бывает хорошая музыка, которую мы не понимаем... :(

0

41

Хотя бывает хорошая музыка, которую мы не понимаем... :(

Это, видимо, про джаз?  :)
Кстати, Alex, а вы-то что слушаете?

0

42

Сейчас столько всякого однообразного хлама, что когда включаешь телевизор утром, настроение портится на весь день. Кстати на счет попсы, ведь бывает качественная, хорошая поп-музыка, тот же Тимберлейк, Beyonce, J.LO. и я не стал называть это попсой

0

43

Какой кашмар.... Никто не слушает добрый старый Led Zeppelin

Ну почему? Я иногда слушаю...
А еще я пинк флойд люблю (обратную сторону луны - обожаю с раннего детства и по сей день)

З.Ы. Кстати, пойду послушаю  :D

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-09-04 14:38:24)

0

44

Вообще я все слушаю кроме русского рока. Не давно открыл для себя Richard Cheese & «Lounge Against the Machine»- исполняют каверы в стиле lounge на панк и альтернативные группы .

0

45

А я всё слушаю,но понемногу.
    Могу и попсу,и R'n'B и джаз(но без фанатизма),конечно,старая добрая классика-вне конкуренции.Но тут под настроение всё... :)

     Beyonce&Timberlake-качает!!! :drinks:

0

46

А я всё слушаю,но понемногу.
    Могу и попсу,и R'n'B и джаз(но без фанатизма),конечно,старая добрая классика-вне конкуренции.Но тут под настроение всё... :)

     Beyonce&Timberlake-качает!!! :drinks:

Кого или чего это бьёнс с тимб. качают. Мёд, что-ли :D

0

47

Beyonce&Timberlake-качает!!! :drinks:

Кого или чего это бьёнс с тимб. качают. Мёд, что-ли :D

   Конечно!И ещё самогон варят :drinks:

0

48

а почему нельзя в голосовании отметить несколько стилей... ? :(

0

49

а почему нельзя в голосовании отметить несколько стилей... ? :(

Потому что такой шаблон форума. Некоторые неудобства исправить нельзя... Но с оими вполне можно мириться :)

0

50

а я уже пару лет тащусь от джаза. очень лекгая и позитивная музыка. :yahoo:

0

51

Я слушаю классическую музыку.

0

52

Инсайт-музыку - см. альбом "Солнце Индиго": http://sunalexandr.narod.ru/

0

53

Классика и русский рок.

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » О музыке вообще » Какую музыку вы слушаете?