Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » О музыке вообще » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
1.Klassic

25% - 7
2.Rock

40% - 11
3.Jazz

14% - 4
4.Pop

3% - 1
5.Hip-hop

7% - 2
6.RNB

0% - 0
7.Folk

0% - 0
8.Я вообще не слушаю

0% - 0
9.Другое

7% - 2
Голосов: 27

1

Отвечаем и комментируем...

0

2

Классику, вечную классику :) немного джаза, немного попсы но не специально, а по случаю :D

0

3

А что такое RNB?

0

4

А что такое RNB?

О, тебе лучше не знать - гадость редкостная.. очередное порождение быдла..

А слушаю я и классику, и шансон, а так же....АРИЯ, КИПЕЛОВ!

0

5

шансон, а так же....АРИЯ, КИПЕЛОВ!

Блотняк и говнорок- вот настоящее порождение быдла....

0

6

Как относитесь к ПОПсе(нашей,Отечественной)?  :russian:

0

7

Как относитесь к ПОПсе(нашей,Отечественной)? 

Отстреливать их надо... как и автора позапрошлого сообщения GЯ¡M*R¡PPEЯ

0

8

СЕНСАЦИЯ!!!СЕНСАЦИЯ!!!!!!
                      КИПЕЛОВ УШЕЛ ИЗ КИПЕЛОВА!!!!!!!!!!!!

Diablo-Cello БУГАГА!!! :lau:  слушай нормальный рок, а не русскую удалено админом
Ты еще напиши что те ДДТ нравится    :fool:

Отредактировано Jazz (2007-06-17 15:58:23)

0

9

Ну я вообще слушаю и рок и джаз и даже поп иногдда(поп конечно зарубежный, потому что нашу эстраду мочить надо!) :butcher:
Нужно было по несколько вариантов ответов ставить!

0

10

Как то таже страшно после ваших постов писать что рэп слушаю...

0

11

Как то таже страшно после ваших постов писать что рэп слушаю...

Не боись, бить не будем :) :) :)

0

12

Princess & Heroes

http://www.realmusic.ru/princessandheroes

0

13

Я слушаю только русский хип хоп!))) :D

0

14

А что такое RNB?

Rich & Beautiful - что переводится как Богато и Красиво ;)

А слушать надо классику, джаз и рок - всё остальное - не имеет ничего полезного для ушей, головы и сердца

0

15

RNB - это, во-первых, вредно для здоровья... вот уж действительно порождение быдла...

Diablo-Cello БУГАГА!!!  слушай нормальный рок, а не русскую удалено админом
Ты еще напиши что те ДДТ нравится 

Да, нравится... тексты очень даже ничего... Понимаешь, в чём дело, мне намного приятнее слушать Кипелова на русском языке, который поёт о проблемах России, о нашей жизни, а не западних метров... Всё дело в текстах, сынок...

Rich & Beautiful - что переводится как Богато и Красиво 

Парадокс, не правда ли?)[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--]

0

16

Cellist from Rostov, а Колосова ты зря не слушаешь... Ведь третье всё же, а не первое...

0

17

Cellist from Rostov, а Колосова ты зря не слушаешь... Ведь третье всё же, а не первое...

Что ты имел в виду, чё-то я не догнал? :blink:  :wacko: Особенно вторая фраза...

0

18

Я тоже не понял. Это какого Колосова?  :) нашего?

первое, а не третье - навеоное он имел в виду это

Какую музыку вы слушаете?
1.Klassic
2.Rock
3.Jazz

З.Ы. кста, я тоже имею некоторое отношение к виолончели  :D

Отредактировано Master (2007-06-19 09:35:10)

0

19

Ну не сказал бы, что джаз лучше классики :nono:  - ибо он практически весь однообразный, чего невозможно сказать о классике (в широком смысле КЛАССИКЕ)

З.Ы. А чего Славика слушать? Он ещё сам ребёнок, который только учится (по крайней мере в преподавательской сфере - абсолютно точно). Конечно, он может сказать что-нибудь умное и полезное, но я в теории уже всё знаю (как и что делается и играется) и даже многое на практике (сыграешь Концерт Шостаковича №1 и Вариации "Моисей" Паганини поймёшь) - ибо у меня было СУПЕРПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦА целых 2,5 года

0

20

Догнал всё-таки))) Третье - это в смысле место на конкурсе. А у него есть чему поучиться... даже тебе))) Ну да ладно  :drinks: удачи по-любому  B)

0

21

Да, нравится... тексты очень даже ничего... Понимаешь, в чём дело, мне намного приятнее слушать Кипелова на русском языке, который поёт о проблемах России, о нашей жизни, а не западних метров... Всё дело в текстах, сынок...

поэтому я и не слушаю русский "рок" -мне проблем  в жизне хватает, чтобы я еще про них песни слушал. Еще меня раздражают эти филосовские потуги в текстах.  Русский "рок" так и будет сидеть глубоко в ж...... если не начнет делать упор на музыку.

Отредактировано GЯ¡M*R¡PPEЯ™ (2007-06-19 15:54:17)

0

22

поэтому я и не слушаю русский "рок" -мне проблем в жизне хватает, чтобы я еще про них песни слушал. Еще меня раздражают эти филосовские потуги в текстах. Русский "рок" так и будет сидеть глубоко в ж...... если не начнет делать упор на музыку.

Да я про другие проблемы-то) А не про твои личные... Бог с тобой... Раз культура из тебя так и прёт, то слушай себе подобное...

0

23

Русский "рок" так и будет сидеть глубоко в ж...... если не начнет делать упор на музыку.

по твоему в русском роке нет музыки? как насчет  "АукцЫона", "Аквариума"?

0

24

Товарищи, вы сравниваете в этой теме Моцарта, Шостаковича - и группу "АукцЫон"? :nono:  это полный идиотизм - подумайте, что пишете

0

25

вообще-то я их не сравнивал, я вопрос задал. а Моцарт с Шостаковичем в одном ряду, на мой взгляд, тоже не гармонируют

0

26

Ну разве что если только Моцарт - гений 18го века, а Шостакович - 20го, не так ли?

0

27

Хм... вроде мирная тема, но стоило кому-то выразить своё мнение - последовала критика одного идиота. И, как следствие, сравнение классики с "девочки, мальчики кушайте бананчики"

0

28

Я считаю, что всё, что написано душой и сердцем - в каком бы стиле это ни было - является настоящей музыкой. А то, что ради денег (типа попсы) - это децибельный мусор. Верю в древнюю русскую пословицу: ПОПСА - ЭТО ТО, ЧТО НАКОПИЛОСЬ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА, НО ВЫШЛО НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА.

0

29

Diablo-Cello - будешь стрелять попсу и GЯ¡M*R¡PPEЯ™ - ЗОВИ!!! С удовольствием присоединюсь. :assas:
Интересно, "нормальный" рок - это какой??? :blink:

0

30

1. BLACK SABBATH
2. OZZY OSBOURNE
3. BEATLES
4. ЧЕРНЫЙ КОФЕ, Ария
5. БЕТХОВЕН

Прости Людвиг ван, но в последнее время ты меня притомил.

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » О музыке вообще » Какую музыку вы слушаете?