Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мир на экране » Избранное для консерваторцев


Избранное для консерваторцев

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужно ли нам это?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Обсуждение фильмов на форуме последнее время активизировалось. Подчас обсуждаются редкие фильмы, которые нелегко найти в продаже, да и скачать их в основном малореально. Для форумчан, которые в основном консерваторцы, такие фильмы можно было бы выкладывать для общего пользования в интернет-классе. Но поскольку захламлять учебные компьютеры нет смысла, если никто пользоваться не будет, ставлю вопрос "на голосование".

0

2

Я могу в этом поучаствовать. Мне есть чем поделиться. Только  я за обмен и сотрудничество, потому что тоже хочу коллекцию подновить.
Решение за народом.

0

3

Ага!!! Зашевелились!!! Так держать!!! Мне уже диски девать некуда. И все шедевры, :rolleyes:

Отредактировано makler (2007-04-07 13:27:54)

0

4

В интернет-классе на крайний слева компьютер (User1) загружен фильм "Мастер и Маргарита" Ю.Кары. Качество низкое, но получить представление можно. Фильм разделён по сериям на четыре файла суммарным размером 500 Мб.
Точное местоположение файлов укажу позднее, так как до вторника в интернет-классе будет проверяться вся система в связи с предполагаемым наличием вируса.

0

5

Конечно, нужно!!!
Мы будем рады меняться, если будет что-то интересное! :ok:

0

6

В интернет-классе на крайний слева компьютер (User1) загружен фильм "Мастер и Маргарита" Ю.Кары

Вирусы были удалены, можете скачивать без опаски. Фильм находится на диске D в папке Звукорежиссура\МиМ Ю.Кары

0

7

В интернет-классе на крайний слева компьютер (User1) загружен фильм "Мастер и Маргарита" Ю.Кары

Вирусы были удалены, можете скачивать без опаски. Фильм находится на диске D в папке Звукорежиссура\МиМ Ю.Кары

Благодетель!!!!
Сегодня заберу и буду смотреть  :yahoo:

0

8

Вирусы были удалены, можете скачивать без опаски

И всё-таки проверяйте своими средствами :)

0

9

Ну и?
Кто-нибудь кроме меня забрал фильм? Посмотрел?

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мир на экране » Избранное для консерваторцев