Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » Любовь живёт три года... !!!... ???...


Любовь живёт три года... !!!... ???...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Книжку тут намедни прочитала некоего Бегбедера... книжка так себе, между посредственной и слабой, но вот идея там следующая: см. сабж... Подробнее дело обстоит так: 1-й год люди пылко влюблены, друг на друга не насмотрятся, ненадышатся, ходят за ручку и т.п. 2-й год спокойная любовь, мирное тихое человеческое счастье. 3-й год - остывание, осточертевание, развод...
Ну и ? Оно и правда так или любовь вечная в природе существует не только в порядке исключения?

0

2

У меня живет уже 8 лет. Теория - bullshit. И такие лжеизречений очень много, меняется только срок - 8 месяцев, 1,5 года, вот теперь 3, а есть еще одна на 8. Не верьте этой беллетристике. Пожалейте свои юные души, господа и дамы. Поверьте, все находится только в наших руках. Любовь всегда вечная, в грех и искушения неизбежны. Горе тому, кто не может противопоставить им свою волю и точно решить, что ему нужно. Выбрать путь и смело идти по нему. Тот кто все время ищет куда бы свернуть с предстоящей дороги - не любит, или просто трусит. Человеку же страшно подумать, что в мире существует сила, которая может быть во сто крат сильнее его самого. Вот и придумывает байки, чтобы хоть как-то успокоить нервы. Дескать, "ты беременна - это временно". Не верьте этой чуши, слушайте сердце и любите до самого последнего его удара.

0

3

Хм... какая бредятина.... Люди, ну почитайте вы Хаменгуэя;) Есть еще одно хорошее стихотворение по этой теме... сейчас не вспомню - приду из универа - напишу:)

0

4

Книжку тут намедни прочитала некоего Бегбедера... книжка так себе, между посредственной и слабой, но вот идея там следующая: см. сабж... Подробнее дело обстоит так: 1-й год люди пылко влюблены, друг на друга не насмотрятся, ненадышатся, ходят за ручку и т.п. 2-й год спокойная любовь, мирное тихое человеческое счастье. 3-й год - остывание, осточертевание, развод...
Ну и ? Оно и правда так или любовь вечная в природе существует не только в порядке исключения?

Чем заканчивает-то Бегбедер?:

"Вправду ли стоит предпочесть удовольствие счастью? Чем задаваться вопросом, сколько живет любовь, наслаждаться минутой – не лучший ли способ ее продлить? Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, прислонясь к стене виллы и слушая Эла Грина, – но все же друзьями."

Так что не расстраивайтесь!!!!!

0

5

Чем заканчивает-то Бегбедер?:

А ты ему поверил? ;)

0

6

Чем заканчивает-то Бегбедер?:

А ты ему поверил? ;)

Конечно, я доверчив до безобразия ;)

0

7

Вот же оно!:)

Мне сказали: полно, море смоет
Боль обид и пыль земных дорог.
Мне сказали: море успокоит
Ото всех прилипчивых тревог.

Вот и море. Вот оно волною
Гальками прибрежными шуршит.
Ничего, что пережито мною,
Не смывает. Только ворошит.

0

8

Фантастика! Романтичные идеалисты на этом форуме - парни :o (обычно девушки этим делом грешат)

2Fidler:
Любовь длится 8 лет или живёте вместе 8 лет? большая разница вообще-то...

0

9

Женаты 6 лет, до этого еще 2 года встречались, всего знакомы 9 лет.

0

10

Мои поздравления! Такое сейчас редко увидишь.  Какие вы молодцы, что сумели всё сохранить!  :clap:

Отредактировано Coffee (2007-03-21 10:03:32)

0

11

:rolleyes:

0

12

Женаты 6 лет, до этого еще 2 года встречались, всего знакомы 9 лет.

Круто!

0

13

Na camom dele ,cmewno cka3at!lyubov givet vekami,ne 3dec,tak vo vcelennoy,vec mir-ect lyubov!tak 4to g govorit vcego o 3h godah?!kone4no,eto glupoct.ecli lyubiw po-nactoRwemu,to nikogda!nikogda ne cmogew ra3lyubit!tak 4to,pogelanie vcem-icpitayte hot ra3 eto 4uvctvo!!!!ono prekracno!!!!!i dage pocle racctovaniR givet o4en dolgo.co mnoy do cih por :girl:  :girl:

0

14

Мне кажется,что люди часто принимают за любовь то,что они бы хотели за неё принимать-влюблённость,увлечение и т.д. Вот это как раз таки и проходит. А любовь,если она любовь,остаётся.Нужно только её встретить.Многие,к сожалению,не дожидаются.Это как в том анекдоте:
-Мам,а долго ждать свою любовь?
  -Долго доченька,но чтобы скоротать время можно пару раз выйти замуж...
:drinks:  за любовь!

0

15

молодец, Зонтик, оч оригинально :D

0

16

Как грится: "имеющий глаза, да увидит". А то, может как в анекдоте. "А кто тебе две машины и вертолет посылал???" :)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » Любовь живёт три года... !!!... ???...