Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » Отдыхательные места в Ростове


Отдыхательные места в Ростове

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отличная тема.Чё-т никто не рвётся общаться.Ну,я первый в этой теме(после админа).:-)
Поделитесь!Где в Ростове можно погулять,отдохнуть?Я,например,люблю боулинг.Обходил всё!Лучше всего "Планета Боулинг",на пр-те Нагибина,тц"Горизонт".Просто супер.Обслуга на высоте!Машины не ломаются(как в "Полярке"),всё и все как часы работают.Отдохнул без проблемБыл в "Вавилонии",так там за время игры(1час),машина остановилась 2раза.Ацтой,короче.Советую"Планета Боулинг"Ах,да!Там за вход ещё не надо платить.Кто ещё где был?

Tim4a, надеюсь, ты не против переноса

Отредактировано Jazz (2007-02-25 20:19:45)

0

2

Конечно,не против!Сегодня ходили опять туда играть.Для студентов скидки оказывается.Мы на 4-х чел. дорожку взяли,скинулись по 100р.,и играли 2часа.Прикольно.Ток эта игра затягивает.Мне раньше не нравилось,пока не попробывал.Кто ещё играл в боулинг?
А мне не понравился местный McDonalds!В Москве он в 1000раз круче!

0

3

А мне не понравился местный McDonalds!В Москве он в 1000раз круче!

Кхе...таки езжайте,голубчик, в Москву!Нечего хаить наш Ростов!!!А то понаехали тут всякие... B)

Отредактировано Mitta (2007-02-27 22:21:49)

0

4

Кто ещё играл в боулинг?
А мне не понравился местный McDonalds!В Москве он в 1000раз круче!

Хмм... почитал - так и захотелось сходить поиграть. Что и запланировал сделать, как выпадет время. А макдоналдс в Москве только на Пушкинской "круче" (приятнее, я бы сказал). А по цене, увы, такой же.

0

5

Mitta,понаоставались тут!:-)
шучу,конечно.
На пушкинской McDonalds,безусловно,круче.Но в Кузьминках ничем не хуже.
Jazz,сходи,поиграй.Прикольно,правда ноги устают после 1,5-2 часов так,как будто вагон грузил.Но это по первой.
Кто-нибудь был в клубе"Подземка"?

0

6

скоро выступаем в подземке.надеюсь приличный клуб,хотя название вызывает некие подозрения.

Отредактировано Tim4a (2007-02-28 23:37:11)

0

7

скоро выступаем в подземке.надеюсь приличный клуб,хотя название вызывает некие подозрения.

В каком смысле "выступаем"? У тебя ансамбль какой есть?

0

8

Да так.С шаровиками играю.В стиле ска.Ничего особенного.

0

9

Да так.С шаровиками играю.В стиле ска.Ничего особенного.

Ух ты...

0

10

Да ладно,zeppelin.Эт стиль не такой уж и крутой.Там обычно не более 4 аккордов во всей песне.Партии несложные,но "колбасные".

0

11

Да ладно,zeppelin.Эт стиль не такой уж и крутой.Там обычно не более 4 аккордов во всей песне.Партии несложные,но "колбасные".

Да я что - не знаю что ли? У меня групп пять знакомых ска играют:)

0

12

скоро выступаем в подземке.надеюсь приличный клуб,хотя название вызывает некие подозрения.

Правильно вызывает подозрения. Не хочу расстраивать перед выступлением, просто скажу, что Честер, Отец, Корк куда приличней, и музычку там играют человеческую. Но всё равно удачного концерта, надеюсь, состояние аппаратуры вам не помешает :unsure:

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » Отдыхательные места в Ростове